Авто форум - Единая Покоссия

Развлечение автомобилистов
Текущее время: 27-04, 01:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16-12, 13:53 
Не в сети
Авторитетный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-12, 11:53
Сообщения: 2260
Откуда: Москва
Американец Эвандер Холифилд заявил, что в поединке против Николая Валуева намерен использовать свои главные козыри - опыт и интеллект.

20 декабря в Швейцарии российский боксер-супертяжеловес Николай Валуев будет проводить защиту чемпионского пояса по версии WBA в поединке против бывшего абсолютного чемпиона мира американца Эвандера Холифилда.

В понедельник спортсмены провели открытые тренировки на месте будущего боя в Цюрихе.

"Я не собираюсь подстраиваться под манеру противника, а буду зарабатывать очки благодаря свому опыту и интеллекту, - заявил Холифилд после тренировки. - У меня есть кое-какие идеи, с помощью которых я намерен одержать победу".

"Что-то более конкретное сказать не могу, поскольку выходя на ринг, боксеры начинают все с чистого листа, - добавил Эвандер. - Ничего особенного я сейчас не испытываю. Нужно просто выработать стратегию, которая принесет мне успех".

Напомним, что украинец Владимир Кличко, защитивший свои три титула в воскресном бою с американцем Хасимом Рахманом, уже выразил желание провести объединительный поединок Николаем Валуевым.
Eurosport

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-12, 14:46 
Смотрела вчера.....если честно, то Валуев не впечатлил, а вот Холифилду респект, в его годы м с таким минимальным отрывом.....жаль, что не выйграл.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-12, 19:51 
Не в сети
Авторитетный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-11, 15:01
Сообщения: 3273
Откуда: Москва
Stasiya писал(а):
Смотрела вчера.....если честно, то Валуев не впечатлил, а вот Холифилду респект, в его годы м с таким минимальным отрывом.....жаль, что не выйграл.

+1!!!
Валуева вообще терпеть не могу.
Быдло-переросток.Техники-никакой.Циклоп-циклопом.
Вот на Кличко обоих смотреть-глаз радуется!Молодцы парни!
А этот...-тьфу! :???:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-12, 21:49 
Max 333 писал(а):
Stasiya писал(а):
Смотрела вчера.....если честно, то Валуев не впечатлил, а вот Холифилду респект, в его годы м с таким минимальным отрывом.....жаль, что не выйграл.

+1!!!
Валуева вообще терпеть не могу.
Быдло-переросток.Техники-никакой.Циклоп-циклопом.
Вот на Кличко обоих смотреть-глаз радуется!Молодцы парни!
А этот...-тьфу! :???:
Ну и я +1


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB