Авто форум - Единая Покоссия

Развлечение автомобилистов
Текущее время: 27-04, 20:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Всё-таки взял Соньку...
СообщениеДобавлено: 22-12, 01:24 
Вот такой: http://www.foto.ru/sony_cyber-shot_dsc-w170_black.html

Седня с мамой был в "Метро", приспичило фотик взять... Выбирали из того, что было... А именно Canon 80 IS, Ixus 960, Sony T300, T500, W170, Panasonic Lumix FS3, FS5... Панасы не смотрел, потому как изначально настроился на FX37, но таких не было... У Кэнона не понравилось меню и кнопка приближения, зато маме понравился цвет (матовый террактовый какой-то).
А эту Соньку W170 я даж не рассматривал особо, но цена приятно удивила... не 10450, как на сайте, а 7800 (Т500 стоил около 13, кажется, что чуть ли не в два раза больше фактически за невыезжающий объектив и качественное видео)... и карту на 2 Гб за 800 рэ (зато сказали, что эти карты быстро работают у Сонек, водонепроницаемые, а у меня на ноуте есть вход для нее)... Видимо, Сони на эту модель цены снизили... В отличие от Люмиксов, у которых упали продажи...
Пофоткал в квартире - вполне доволен... В конце концов, мыльницы все одинаково фоткают... Объектив широкий угол берет, что на природе актуально или при съемке зданий...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-12, 01:27 
+ меню удобное на русском, крутилко есть... видео максимум 640х480, Панас ФХ37 умеет HD снимать... но это для нас неактуально, семья к видео неприученная, ведем себя, как обезьяны, главное - фотать...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-12, 07:52 
Не в сети
<b style=color:Blue>Механик</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:03
Сообщения: 422
Откуда: Город-Геморрой Москва
Поздравляю...... )))) Я вот тоже вчера себе приобрёл фотик. http://www.foto.ru/fujifilm_finepix_s1000fd_black.html .... Обошёлся в 7400......

_________________
А мне то чего будет? Под лежачий камень портвейн не бежит)))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-12, 10:29 
главное, что бы самим нравились покупки.

остальное все фигня.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-12, 13:06 
Ну чего, нормальные фотики. Видео 640х480 30к/с на мой взгляд более чем достаточно для просмотра на весь экран на компе и тем более на телеке, главное чтоб не применялся какой-нибудь бестолковый и сильный алгоритм сжатия
Поздравляю! :wink:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-12, 16:17 
Спасибо, ребята ! :wink:


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB