Авто форум - Единая Покоссия

Развлечение автомобилистов
Текущее время: 17-05, 13:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 148 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-01, 00:06 
Не в сети
<b style=color:Blue>Радистка</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-11, 22:18
Сообщения: 1210
ZeniT писал(а):
Тут уместна будет фраза(про интеллект):
"Можно, рассуждая о гидатопироморфизме, быть при этом круглым дураком.И наоборот, разглагольствуя о жареных грибах, быть весьма умным человеком".©Довлатов

ога)
и горе от ума :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-01, 00:10 
...


Последний раз редактировалось Майор 08-04, 16:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-01, 00:15 
Не в сети
<b style=color:Blue>Штирлиц</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-09, 19:15
Сообщения: 7698
Откуда: Долгопа
Цитата:
почти готический секс...

:roll: это как?

_________________
Вот как умеет работать гестапо(с) Ю. Семёнов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-01, 00:26 
отоноче :arrow:
:lol:

Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-01, 00:27 
[....


Последний раз редактировалось Майор 08-04, 16:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-01, 00:36 
Не в сети
<b style=color:Blue>Штирлиц</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-09, 19:15
Сообщения: 7698
Откуда: Долгопа
ZeniT писал(а):
отоноче :arrow:
:lol:

[img]http[/img]


:mrgreen:

_________________
Вот как умеет работать гестапо(с) Ю. Семёнов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-01, 11:23 
b_kat писал(а):
Все мы есть жервы цивилизации, то есть плода проявления интеллекта наших предков. Интеллекта и ... да! условностей! точно! Естественный отбор в искусственных условиях происходит по какому-то очень странному алгоритму... Выживает не сильнейший, мудрейщий, а.... "по-знакомству"))) Но это вроде только у нас в стране выработана целая "чистая" линия ))) А в мире то что мы видим? выживает и больной, потому что условности, черт их побери, совесть опять же. Как же больному можно дать помереть? Нет, надо постараться его вылечить, ну или по крайней мере продлить срок его жизни, предоставить равные возможности! возможности жить, работать, учиться, развлекаться, жрать и размножаться! Вот вам и отбор - больные, порой просто ущербные особи множат наш род людской, обогащая болезнями, физическими и проч недостатками. Вот к чему приводит весь этот интеллект.
Согласен :glain25
Мнение ... феномен контрацепции © :lol:
b_kat писал(а):
Принятое нами понятие интеллекта, вернее его проявление, не является рациональным по сути то своей! В этом мое глубочайшее убеждение.
Очень уж, как мне кажется, бескомпромиссное "его проявление" я бы всё-таки ослабил до "его отдельные прояления". Но "глубочайшее убеждение" - форма строгая. Спорить не буду.
b_kat писал(а):
Всему живому надо что? пральна - пожрать и размножиться)) Собсно тож самое надобно и людЯм, но самые интеллектуальные почему-то сие тщательно скрывают за моральными принцыпами и высокими идеями. Спрашивается - зачем? Чтобы не вглядеть примитивным идиотом в глазах своих собратьев? Дааааа.....человек не только возвел свое общество в ранг царя зверей, но и каждый отдельно взятый индивидум мнит себя явно или тайно лучшим из лушчих, достойнейшим из достойнейших. Это ли не есть глупость?
Наверное, нет. Я думаю, что эта глупость, хотя и выглядит глупо, по существу не совсем и глупость. Это скорее неизбежные издержки процесса. Временные перекосы. Промежуточные недочеты. Безобидные пузырьки. И так далее. Пожрать, размножиться особенно не противодействуют. Павлиньи танцульки погоды не делают. Тебе так не нравится. Мне тоже. А кому-то только давай. Ну и что нам то до него? Пока он не мешает - пусть себе развлекается.
b_kat писал(а):
Думаю, что события имели место быть в реалии и не раз. Ну так вот - сидит под пальмом попуас и есть банан. К нему подходит колонизатор и говорит, что мол дурак тут расселся, когда можно собрать много бананов, продать, на вырученные деньги нанять еще попуасов, собрать еще больше бананов и получить еще бОльшую выручку и.... Попуас слушал слушал... "а зачем? мне все это надо?" - спросил попуас. "Как это зачем?"- недоумевал колонизатор.- "Чтобы спокойно сидеть под пальмой и есть банан!" На что уже в свою очередь изумился попуас: "ну а я что сейчас делаю?"
Папуас недальновидный чайнег :lol:, неправ в корне и повел себя крайне тупо, как, впрочем, и подобает настоящему папуасу :lol:. Он одинок, хил и крайне зависим от внешних обстоятельств, так как практически не управляет ситуацией, а лишь подстраивается по неё. Ограниченная социализация делает его уязвимым, и это шаткое положение, в том или ином виде, его обязательно достанет и ударит.
Сегодня ему хорошо. Сегодня он молод, здоров, год в его подконтрольных пределах выдался погожий, урожайный, через это он в порядке, сыт и думает что счастлив. Залез на пальму, накосил кокосов, нахомячился, нагнул подругу, лежит отдыхает и нутром чувствует как удалась жизнь. А завтра, например, какой-нибудь отмороженный павиан откусит от его организма чего-нибудь важное, или, на другой пример, просто с пальмы его очень неудачно сдует, вобщем какой-нибудь несчастный случай и вся лафа моментально закончится. Гармония мира рассыплется в прах. За бананом уже никак. Мамонта на охоте не добыть. От врагов не отбиться. Голодный прайд смотрит косо. Половозрелый молодняк кладет болт - во всю прыть метит территорию и дерзко норовит отжать последнее. Самки разбегаются под опеку более свежих, трудоспособных кавалеров. Жизнь кончилась. Началась бесперспективная тягомотина борьбы за никчемное существование.
Или повезло. Так тоже бывает. Просто, как всегда неожиданно и не во время, пришла старость. Та которая по-любому нерадость. И никаких тебе "лужковских надбавок".
А вот был бы он поумнее и не такой ленивый, всё могло бы быть куда как светлее. Да, конечно, деньги могут далеко не всё. Очень далеко не всё. Но способны очень на многое. Очень-очень намногое. Любовь с трепетом за них, понятно, не купить. А вот продлить здоровье, организовать поддержку, а главное - заметно ослабить и проредить тяготы они вполне способны. И ещё как способны то! Это ли не "спокойно сидеть под пальмой и есть банан!" ? :wink:
b_kat писал(а):
Про сложность формы тож отдельная песня...
Да. Надумаешь исполнить - постараюсь составть компаню.
b_kat писал(а):
Ничо не курила))))
+ в репутацию :wink:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-01, 18:47 
Не в сети
<b style=color:Blue>Радистка</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-11, 22:18
Сообщения: 1210
ну спасибо)
но вернемся к попуасу)))
человек цивилизованный живет будущим - мыслями о "крокодилах", старости, пенсии....)))
так уж приучен и воспитан, а куда ж деваться то? все понятно
только вот в погоне за благополучием завтрашнего дня частенько забывается день сегодняшний.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-01, 19:41 
ks222 писал(а):
Цитата:
почти готический секс...

:roll: это как?

Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-01, 19:48 
Не в сети
<b style=color:Blue>Штирлиц</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-09, 19:15
Сообщения: 7698
Откуда: Долгопа
будем майора ждать, штоб прояснил ситуацию :lol:

_________________
Вот как умеет работать гестапо(с) Ю. Семёнов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-01, 20:04 
Майор писал(а):
ks222 писал(а):
Цитата:
почти готический секс...

:roll: это как?
Все вам расскажи....
Он не скажет! :cool: :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-01, 20:08 
ZeniT
Вам не скажет. Не смешите меня.
Если вспомнить как вы меня пытали.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-01, 02:10 
b_kat писал(а):
вернемся к попуасу)))
Да ладно, бог с ним, пусть живёт как справляется :lol:
b_kat писал(а):
в погоне за благополучием завтрашнего дня частенько забывается день сегодняшний.
Крайности - всегда больно. Нужно учиться научиться тонко совмещать. Это непросто, хотя, на самом деле, и не так уж мучительно как нередко предъявляют первые попытки. Или можно лишний раз не напрягаться, не морочиться и передвинуть стрелки на "не мы такие, жизнь такая". Тоже вполне себе честный вариант. Только тогда придётся принудительно приспосабливаться привыкать терпеть. Выбор есть. Каждому своя пальма и свой банан :wink:


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 148 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB