Авто форум - Единая Покоссия

Развлечение автомобилистов
Текущее время: 26-04, 23:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 92 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-01, 15:31 
Кoстян писал(а):
pokoss писал(а):
Тебеже нравитса быть вечно недовольным


Тоже заметил :lol:
Да уж...трудно не заметить :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-01, 00:00 
Не в сети
Автолюбитель

Зарегистрирован: 08-12, 02:26
Сообщения: 225
Откуда: г. Грозный
Николай Валуев писал(а):
Салон в новой црв, не как в жигулях, а в лансере десятом как в жигулях.
Лансер девятый и предыдущие были популярный с спринтах и дрэг-рэйсингах, а также в раллийных гонках.
По воле случая приходится (сказал так как будто заставляют :lol: ) ну или там по прихотям амура частенько бываю пассажиром новой црв и сам не замечаю того, что салон похож на жигули, но еще несколько раз в лансере сидел и почему то на мой взгляд салоны далеко от друг друга не ушли, а если учесть что салоны в лансере и аутлендере одинаковые, то смею предположить, что в аутлендере салон такой же как в лансере и похож на салон црв... (в уатлендере новом даже не сидел ни разу)...
ну так вот к чему я... Либо в црв салон как в жигулей либо в аутлендере салон не как у жигулей. Одно из двух )))

сам читаю и понять не могу чего написал ))) кто поймет с меня пиво!

_________________
Лучше женской писи - Две паджеры мицубиси!

Я однолюб! Люблю одних блондиног!

Ни что не красит женщину так, как перекись водорода )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-01, 00:44 
Не в сети
<b style=color:Green>Студент</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-10, 22:07
Сообщения: 1381
Откуда: KENIGSBERG Восточная Пруссия
но еще несколько раз в лансере сидел и почему то на мой взгляд салоны далеко от друг друга не ушли[/quote]
кто там против лансера чтото имеет
http://www.autoscout24.de/Details.aspx?id=logiloauwzsg
:cool:

_________________
wv golf 1.8GTI
ТИШЕ ЕДЕШЬ-МОРДА ШИРЕ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-01, 02:04 
Не в сети
<b>МАССОВИК-ЗАТЕЙНИК</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-12, 17:34
Сообщения: 9650
Откуда: Ногинск
цукыф писал(а):
П2 просто не жалко... какой нафиг фанат.

ну а как же лучше женской писи??? а Пыжик жены? а постоянная тяга к его монтрению??? Да ты постоянно говоришь что машина замечательная... не ломается, гребет не хуже других, комфортная и т.д... вот и подумалось мне что фанат!
цукыф писал(а):
Покатался на 80-ке, во первых не понравилось

рулежка?
цукыф писал(а):
и для подготовки сильно затратен

нормально!
цукыф писал(а):
больше паджер у меня не будет.

:shock: убил!!!! ПОЧЕМУ?
цукыф писал(а):
а как второго либо гелека либо 100 возьму

а кто то недавно говорил что они не лучше П2! На гелик все колхозить надо самому...
цукыф писал(а):
а может и чего нибудь вроде селики или эклипса 90-х годов.

некрофилией заболел? :shock: нафига тебе эти ведра? на них уже не одно поколение разбилось...

_________________
тут вам не там


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-01, 11:51 
Не в сети
Автолюбитель

Зарегистрирован: 08-12, 02:26
Сообщения: 225
Откуда: г. Грозный
vazovod писал(а):
ну а как же лучше женской писи??? а Пыжик жены? а постоянная тяга к его монтрению??? Да ты постоянно говоришь что машина замечательная... не ломается, гребет не хуже других, комфортная и т.д... вот и подумалось мне что фанат!

лучше женской писи это просто прикольная поговорка. пыжик жены взял по случаю, она сама его захотела. тяга к монстрению не потому что пыжик а потому что тяга ))) машина хорошая, но движка слабая и база длинная, короткую базу живую не найти ((( а так для говен хорошо все остальное. Сама она не ломается я ее разламываю )))
vazovod писал(а):
рулежка?

ну а чего ты хотел от мостовой машины? но в говнах рулежка не главное.
vazovod писал(а):
нормально!
лифтануть под 35 катки пыжа 5-15 тысячь кукурузера 60 либо гогно какое то ставить. Мосты будешь менять по три передних и два задних в год, если будешь рубиться. к примеру паджера на 33 едет так же как кукурузник на 35. соответственно кукурузер прийдется поднимать до 38 колес если паджера на 35-х. Единственное что, так это запчасти (расходники) на 80-ку в два раза дешевле чем на паджеру.
vazovod писал(а):
убил!!!! ПОЧЕМУ?
а чего? 3 или 4-ку брать? нееееее... луще гелека прошлого или 100-ку... сейчас выпускают одно гогно...
vazovod писал(а):
а кто то недавно говорил что они не лучше П2! На гелик все колхозить надо самому...
Так этож для города! я на йопнутого похож лезть на свежем гелеке в лес!? Для говен у меня есть паджера.
vazovod писал(а):
некрофилией заболел? нафига тебе эти ведра? на них уже не одно поколение разбилось...

А гонять то нахера? Сделать из целики понтомобиль и кататься девак сооблазнять )))
Для гонок нужно брать что то ралийное с рамой и дорабатывать.

_________________
Лучше женской писи - Две паджеры мицубиси!

Я однолюб! Люблю одних блондиног!

Ни что не красит женщину так, как перекись водорода )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-01, 11:52 
Не в сети
Автолюбитель

Зарегистрирован: 08-12, 02:26
Сообщения: 225
Откуда: г. Грозный
skorp писал(а):
кто там против лансера чтото имеет
http://www.autoscout24.de/Details.aspx?id=logiloauwzsg
:cool:
Один человек точно не понял что я написал :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

_________________
Лучше женской писи - Две паджеры мицубиси!

Я однолюб! Люблю одних блондиног!

Ни что не красит женщину так, как перекись водорода )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-01, 13:46 
Не в сети
<b>МАССОВИК-ЗАТЕЙНИК</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-12, 17:34
Сообщения: 9650
Откуда: Ногинск
цукыф писал(а):
лучше женской писи это просто прикольная поговорка. пыжик жены взял по случаю, она сама его захотела. тяга к монстрению не потому что пыжик а потому что тяга ))) машина хорошая, но движка слабая и база длинная, короткую базу живую не найти ((( а так для говен хорошо все остальное. Сама она не ломается я ее разламываю )))

понятно... я тоже самое могу и про ниву сказать...
цукыф писал(а):
ну а чего ты хотел от мостовой машины? но в говнах рулежка не главное.

надежности.
цукыф писал(а):
кукурузера 60 либо гогно какое то ставить.

откуда такие данные?
цукыф писал(а):
Мосты будешь менять по три передних и два задних в год, если будешь рубиться
не факт далеко.

цукыф писал(а):
к примеру паджера на 33 едет так же как кукурузник на 35. соответственно кукурузер прийдется поднимать до 38 колес если паджера на 35-х. Единственное что, так это запчасти (расходники) на 80-ку в два раза дешевле чем на паджеру.

не заливай... Тлк80 на 36 катках просто обует пыжа твоего. и экспедиционник из него что надо!
цукыф писал(а):
я на йопнутого похож лезть на свежем гелеке в лес!?

если честно то да :mrgreen:
цукыф писал(а):
а чего? 3 или 4-ку брать?

кто то недавно утверждал что п3 и 4 даже круче п2!
цукыф писал(а):
А гонять то нахера? Сделать из целики понтомобиль и кататься девак сооблазнять )))

гонятли на них по любому до покупки тобой. вот я о чем. никакого понта в старой селике не вижу! лучше митсу 3000ГТ купи.

_________________
тут вам не там


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-01, 12:35 
цукыф
А ты МУМУ восстановил ?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-01, 13:55 
Не в сети
Автолюбитель

Зарегистрирован: 08-12, 02:26
Сообщения: 225
Откуда: г. Грозный
vazovod писал(а):
понятно... я тоже самое могу и про ниву сказать...

у тебя база короткая! двигатель совсем гогно ну и ходовка слабоватая, а так машинко просто супер )))
vazovod писал(а):
надежности.

не путать надежность с зашищенностья и нагрузочной способностью!
vazovod писал(а):
откуда такие данные?

так строили кукурузника вот и данные.
vazovod писал(а):
не факт далеко.

факт, если не веришь, то лезь на кукурузный форум и смотри сколько раз в год народ мосты перебирает на 80-х, сколько шрузов в год выбрасывает, и сколько редукторов рвет.
vazovod писал(а):
не заливай... Тлк80 на 36 катках просто обует пыжа твоего. и экспедиционник из него что надо!

ну откуда такие познания, ты и на том и на другом катался? где она меня обует? у меня машина неповоротливая, а кукуруза так вообще слоняра. я же не просто так это говорю, а все это мы проходили.

vazovod писал(а):
если честно то да Mr. Green

спасибо обласкал.

vazovod писал(а):
кто то недавно утверждал что п3 и 4 даже круче п2!
по проходимости да, всеже три блокировки и независимая подвеска, но ты не забывай, что это машины на три года, через три года они начинают сыпаться ржаветь итд, конечно многое зависит от хозяина, но все же.
100 которая первых выпусков еще нормально держится, гелики тоже вроде хорошо себя ведут. а все остальное увы и ах.

vazovod писал(а):
гонятли на них по любому до покупки тобой. вот я о чем. никакого понта в старой селике не вижу! лучше митсу 3000ГТ купи.
ну и хрен с ним что гоняли, все старое выкинул, новое поставил и будет тебе щастье. 3000гтэшка сильно здоровая.

pokoss писал(а):
А ты МУМУ восстановил ?

ну завел, сейчас доделываю всякие вкусности )))

_________________
Лучше женской писи - Две паджеры мицубиси!

Я однолюб! Люблю одних блондиног!

Ни что не красит женщину так, как перекись водорода )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-01, 21:54 
Не в сети
<b>МАССОВИК-ЗАТЕЙНИК</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-12, 17:34
Сообщения: 9650
Откуда: Ногинск
цукыф писал(а):
у тебя база короткая! двигатель совсем гогно ну и ходовка слабоватая, а так машинко просто супер )))

ходовка вполне выносливая :wink:
цукыф писал(а):
не путать надежность с зашищенностья и нагрузочной способностью!

хорошо)
цукыф писал(а):
так строили кукурузника вот и данные.

ну молодцы. по разному наверное строить можно и вкладывать.... особенно если машина одна на компанию!

цукыф писал(а):
факт, если не веришь, то лезь на кукурузный форум и смотри сколько раз в год народ мосты перебирает на 80-х, сколько шрузов в год выбрасывает, и сколько редукторов рвет.

а рвет народ их по дури своей.
цукыф писал(а):
спасибо обласкал.

зато честно))))
цукыф писал(а):
ну откуда такие познания, ты и на том и на другом катался? где она меня обует? у меня машина неповоротливая, а кукуруза так вообще слоняра. я же не просто так это говорю, а все это мы проходили.

немножко. видел я как ездят кукурузеры.... и видел как п2. вот и говорю что вижу.
цукыф писал(а):
по проходимости да, всеже три блокировки и независимая подвеска, но ты не забывай, что это машины на три года, через три года они начинают сыпаться ржаветь итд, конечно многое зависит от хозяина, но все же.

ну ты загибаешь конечно... ездят же люди на п3 2000г и радуются.... у меня есть такие знакомые.
цукыф писал(а):
100 которая первых выпусков еще нормально держится, гелики тоже вроде хорошо себя ведут. а все остальное увы и ах.

ТРупер тоже говорят ничего :wink:
цукыф писал(а):
ну и хрен с ним что гоняли, все старое выкинул, новое поставил и будет тебе щастье. 3000гтэшка сильно здоровая.

вот не знал бы я тебя, подумал бы что пишет малолетний сопляк.... ей богу... имхо и без обид :wink:

_________________
тут вам не там


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01, 17:43 
pokoss писал(а):
Тебеже нравитса быть вечно недовольным

Кoстян писал(а):
Тоже заметил

ZeniT писал(а):
трудно не заметить

Вот наш ответ Чемберлену и его приспешникам:
Цитата:
все ок сегодня в 17:10
... Ильи_088!!! Это ж человек-праздник!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01, 17:48 
Илья_088
Токма не в той теме .


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01, 21:56 
Не в сети
Автолюбитель

Зарегистрирован: 08-12, 02:26
Сообщения: 225
Откуда: г. Грозный
vazovod писал(а):
ну молодцы. по разному наверное строить можно и вкладывать.... особенно если машина одна на компанию!

Если вкладывать меньше то отдачи от машины не получишь. плохо - хорошо не бывает!
vazovod писал(а):
а рвет народ их по дури своей.

Абсолютно не по дури, а от того что незащищенное и слабое для таких условий... японцы не предполагали что их в такую кашу будут сувать. Говорят что есть типа вечное американское (шрузы) но цена там как пять мостов в сборе )))
vazovod писал(а):
немножко. видел я как ездят кукурузеры.... и видел как п2. вот и говорю что вижу.

а я много видел и кукуруз и п2. ты не понимаешь что я тебе говорю. рогом уперся и все тут.
vazovod писал(а):
ну ты загибаешь конечно... ездят же люди на п3 2000г и радуются.... у меня есть такие знакомые.

да мне насрать кто там где ездиет и от чего кайфует. это лично мое мнение и срать я хотел на все остальное. машину я беру себе а не тебе!
vazovod писал(а):
ТРупер тоже говорят ничего Wink

зачем брать породию на П2??? бред какой то.
vazovod писал(а):
вот не знал бы я тебя, подумал бы что пишет малолетний сопляк.... ей богу... имхо и без обид Wink

опять же это мое желание и не нужно мне что то внушать, что такое восстановить машину я знаю не по наслышке и что в машине можно убить тоже знаю. так что не нужно разводить...

_________________
Лучше женской писи - Две паджеры мицубиси!

Я однолюб! Люблю одних блондиног!

Ни что не красит женщину так, как перекись водорода )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01, 23:33 
Не в сети
<b>МАССОВИК-ЗАТЕЙНИК</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-12, 17:34
Сообщения: 9650
Откуда: Ногинск
цукыф писал(а):
Абсолютно не по дури, а от того что незащищенное и слабое для таких условий... японцы не предполагали что их в такую кашу будут сувать. Говорят что есть типа вечное американское (шрузы) но цена там как пять мостов в сборе )))

хорошо. тлк80 геморен.
цукыф писал(а):
а я много видел и кукуруз и п2. ты не понимаешь что я тебе говорю. рогом уперся и все тут.

понимаю. прекрасно понимаю (с)

цукыф писал(а):
да мне насрать кто там где ездиет и от чего кайфует. это лично мое мнение и срать я хотел на все остальное. машину я беру себе а не тебе!

успокойся. я ничего тебе не навязываю.
цукыф писал(а):
зачем брать породию на П2??? бред какой то.

ну по мне п2 пародия на трупера. если уж так жестко.
цукыф писал(а):
опять же это мое желание и не нужно мне что то внушать, что такое восстановить машину я знаю не по наслышке и что в машине можно убить тоже знаю. так что не нужно разводить...

да надо больно мне разводить... покупай что хочешь и считаешь нужным.

_________________
тут вам не там


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-01, 10:42 
Не в сети
Автолюбитель

Зарегистрирован: 08-12, 02:26
Сообщения: 225
Откуда: г. Грозный
vazovod писал(а):
да надо больно мне разводить... покупай что хочешь и считаешь нужным.
машину я покупаю не ту которую нужно купить, а ту которую хочу купить. Может поэтому все получается )))
Люди которые покупают машину которую нужно купить, покупают ее из за сверхсовременного дизайна, ультражесткой рамы и мерседесовской надежности )))

vazovod писал(а):
ну по мне п2 пародия на трупера. если уж так жестко.
ну если паджеру копировали с трупера, то конечно ты прав. Но что то мне подсказывает что ты не прав )))

vazovod писал(а):
понимаю. прекрасно понимаю (с)

нифига ты не понимаешь речь идет именно про 80-ку, есть намного приспособленнее тойоты, по сравнению с которыми паджера нервно курит.

Все думаю закончили разговор на эту тему.

_________________
Лучше женской писи - Две паджеры мицубиси!

Я однолюб! Люблю одних блондиног!

Ни что не красит женщину так, как перекись водорода )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 92 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB