Авто форум - Единая Покоссия

Развлечение автомобилистов
Текущее время: 05-05, 10:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Спойлер на УАЗ Патриот
СообщениеДобавлено: 16-11, 02:16 
Ребят подскажите какой фирмы постасить спойлер на УАЗ патриот чтобы машина при преодалении грязи взлетала ? Читал много отзывов . Говарят машина говно полное и по грязи не едит совсем , а если и едит то убивается подвеска в хлам , после первогоже соревнования . Знаю что врут . Но всеже говарят есть такие спойлеры для взлета перед грязью . Мне очень хочется занять первое место на соревнованиях . Вот и решил потратить денежки на сей спойлер . Главное не дорогой , по таму что придется брать в кредит . А может самому сделать . Если это возможно подскажите чертеж . Спасибо за помощ .

Чемпион всемирных гонок ОФФ-РОАД из Тагила .


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-11, 09:25 
Видел такие сполера, но стоят они дорого. Если руки есть, можешь сделать сам. Чертеж прилагаю.
Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-11, 21:06 
Steppler, а ты подъемную силу расчитал? а то улятит наш всемогущий с ентим супиркрылом :mrgreen:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-11, 13:32 
A63 писал(а):
Steppler, а ты подъемную силу расчитал? а то улятит наш всемогущий с ентим супиркрылом :mrgreen:
Там все рассчитано, у меня у бати на Патриоте такой стоит - самое то!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-11, 14:57 
Ок . Спасибо ребят . Спойлер сделал их алюминия . Очень хорошая вещ , только вот наклейку какна рисункенайти не могу . Скажыте не критично если я буду летать без нее ? Спасибо .


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-11, 15:18 
pokoss писал(а):
Ок . Спасибо ребят . Спойлер сделал их алюминия . Очень хорошая вещ , только вот наклейку какна рисункенайти не могу . Скажыте не критично если я буду летать без нее ? Спасибо .
Подъемная сила конечно снизиться, но не существенно. Так, что не переживай.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-11, 15:23 
Ну всеже . может краской нарисовать ? Подвкажите размеры . Или динамика ухудьшится ? Наклейкато болие оптикаема .


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-11, 15:27 
pokoss писал(а):
Ну всеже . может краской нарисовать ? Подвкажите размеры . Или динамика ухудьшится ? Наклейкато болие оптикаема .
Можно и краской, но только серебрянкой - ионы серебра разрежают воздух проходящий по ним, как следствие нивелируют отсутствие наклейки.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-11, 15:32 
А каие размеры буковок должны быть ?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-11, 15:37 
10х6 см. И учти, что они должны быть смещены влево (на рисунке это видно). Это сделано, чтобы на встерчку не снесло ненароком!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-11, 19:00 
pokoss писал(а):
Ок . Спасибо ребят . Спойлер сделал их алюминия . Очень хорошая вещ , только вот наклейку какна рисункенайти не могу . Скажыте не критично если я буду летать без нее ? Спасибо .
Люминий хорошо, практично, но крутые перцы сейчас эти спойлера делают из фанеры, с таким спойлером можно даже пролететь над парижем, и никто тебя не заметит. А вот про серебрянку это зачет, сам так делал, воздушные потоки действительно разряжает и заметно как.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB