Авто форум - Единая Покоссия

Развлечение автомобилистов
Текущее время: 18-04, 21:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 144 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-10, 12:38 
Galax писал(а):
А как это доказано, что они реальные?

Андрей, ничто не реально, меня нет, тебя нет, отзыва нет, есть только ВЕРА в ХУНДАЙ!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-10, 12:44 
Не в сети
<b>МАССОВИК-ЗАТЕЙНИК</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-12, 17:34
Сообщения: 9650
Откуда: Ногинск
Galax писал(а):
Леш, Кар Факс-документ, причем из страны, где подлог исключен. Там за смотку пробега "пятерку" пришивают! Твои слова-это просто слова, но я им верю.

а то, что я юзаю машину и знаю что с ней было, т.к с человеком живу через 2 дома, а мастер все тот же-это не показатель?
Galax писал(а):
Мог бы сразу написать, где конкретно смотреть. Мне, блин, больше делать нехер, как по всем лазить!

я сразу и написал. ты че тормозишь?
Galax писал(а):
Нет, машина банковская. Но это мои СЛОВА и против VAGа, можешь не верить... VAG непогрешим!

ваг погрешим и еще как, но я не делаю из него пример обожания, как ты из Ху.
Galax писал(а):
Пример?

авто.сру открой и посмотри все предложения до 450 тысяч.

_________________
тут вам не там


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-10, 12:45 
DrVad писал(а):
Андрей, ничто не реально, меня нет, тебя нет, отзыва нет, есть только ВЕРА в ХУНДАЙ!

Вадим, тебе правда отдохнуть надо... Устал ты... Вот агрессия какая-то...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-10, 12:52 
vazovod писал(а):
а то, что я юзаю машину и знаю что с ней было, т.к с человеком живу через 2 дома, а мастер все тот же-это не показатель?

В твоем случаи наверное показатель, в моем-я верю документу. Пробег ведь стоял 39 000 миль, естественно, что не поверили. Пробили и поняли, что смотали 100 000. Но состояние позволило и столько смотать.
vazovod писал(а):
я сразу и написал. ты че тормозишь?

Не у всех же такой аналитический ум... Посмотрел я эту тему, фигня там полная. Жаль... Может клона сделаешь? :wink:
vazovod писал(а):
ваг погрешим и еще как, но я не делаю из него пример обожания, как ты из Ху.

У меня нет в машинах предмета обожания! При выборе между NF и Мондео, я с большой вероятностью возьму Мондео! Мондео тоже плохо?
vazovod писал(а):
авто.сру открой и посмотри все предложения до 450 тысяч.

Не, так не интересно... Ты мне сам приведи примеры, а то мало ли что там в поисковике выскочит... Думаешь Авео лучше?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-10, 13:46 
Не в сети
Авторитетный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-12, 11:53
Сообщения: 2260
Откуда: Москва
DrVad писал(а):
В общем так, уважаемые! Прошу все восторги Хундаям высказывать в отдельной ветке. Здесь приведены реальные факты, без зятей, тестей, соседей и прочей лабуды. Не нравится правда - не читаем.
Аривидерчи.


Уважаемый, где ты восторг от хундая в моем лице увидел? Это не для восторга машина, а для перемещения жопы, если хотелка выросла а машина за ней не успевает, то повторюсь, это проблемы не машины, а хозяина хотелки. И уж, извени, но для меня реальные факты, это мой опыт эксплуатации хундаев, 2 шт, один из которых до сих пор эксплуатирую, и обслуживаю, и 3шт это конкретно Акцент - тестя, который на нем 2,5 года откатал, и потом продавал его я лично, и расходники все это время я покупал ему тоже я. А то что конторские машины поепаные вовсе щели вам по лоховски обслуживают, и доят как корову - на то есть свои причины, мож откат у кого с этого идет или ещё что, в любом случае это только факт того, как можно дешовую машину дорого обслуживать и не более.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-10, 13:53 
Костя, у меня до Акцента ведь тоже был Гетз и он отходил до 120 тыс.
Странно, но в нем почему-то каждые 10 тыс. ничего не ломалось и за все это время из внеплановых ремонтов только радиатор на 110 потек - пришлось заменить. Так что я с Хундаями не менее твоего знаком.
На работе у нас еще пара таких есть и все тоже самое точно на таких же пробегах ломается. У Лехи Стрит рейсера - аналогично.
Я стесняюсь спросить, Ху твоего тестя сколько за 2,5 года прошел? А остальные?

Кoстян писал(а):
если хотелка выросла а машина за ней не успевает, то повторюсь, это проблемы не машины, а хозяина хотелки. И уж, извени
Про хотелку можно говорить, когда ты сам себе машину покупаешь.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-10, 14:19 
Господа, давайте так! Акцент-это машина, которая разрабатывалась в середине 90-х годов, наряду с такой машиной, как Киа Авелла-страшненький и жутко гниющий седанчик! Теперь Вадим и Алексей ответьте мне: какую вы хотите управляемость, тормоза и всё такое прочее от корейской машины тех годов разработки? Соглашусь, может дело не в шинах и не в водителе, который сидит за рулем, но нужно понимать, что Акцент-это всего-лишь альтернатива тазопрому и не более того. А то что он стоит тут по 450 000 рублей, так это не проблема конкретно Акцента, а проблема пошлин, желания офигенной маржи и прочих не относящихся к этой машине проблем. Вы бы хоть для сравнения на современных "корейцах" проехали что ли... Я вот ездил и на обновленном NF, и на новом Санта Фе, и на Ix55, и поверьте мне-с тормозами там все в порядке, уж не хуже чем на аналогах из системы VAG. Я даже соглашусь, что качество комплектующих относится к тем же годам, но оно явно лучше, чем на той же Приоре. Надоело, что между нами постоянно терки на эту тему, может просто взглянуть реально на вещи, чем огульно обсирать нормальный автомобиль? Себе лично я не купил Акцент только по тому, что внутри он мне совсем никак, хотя машина была дешевле Фабии и реально! Но в качестве рабочего коня и не обременительной обслуге рекомендовать могу.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-10, 14:22 
Galax писал(а):
Но в качестве рабочего коня и не обременительной обслуге рекомендовать могу.

Не понял какую из них Акцент или Фабию?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-10, 15:03 
Акцент - хорошая машина. Я на ней в Астрахань ездил, рыбу ловить. Все вынесла стоически, даже пьяного, когда я в Соленое Займище за вискарем гонял :grin: Машина - роскошная.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-10, 16:40 
DrVad писал(а):
Не понял какую из них Акцент или Фабию?

Весь спич об Акценте, а ты не понял... :wink: Естественно Акцент!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-10, 16:53 
Не в сети
Авторитетный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-11, 15:01
Сообщения: 3273
Откуда: Москва
Кoстян писал(а):
Нафига мне экзист?
Я тебе итак прикину - втулки по 300р пара, опора 600-700р фитр масляный 400р масло - 1000р колодки оригинал 800р, гофра 3000р хорошая, можно и попроще поставить. Ну и работа: 1000р гофру приварят, масло с фильтром поменять рублей 600, колодки с втулками рублей за 1000 поменяют.
Где дорого?


Костян,Знаю,хде ещё гуманнее прайсы на починку и ТО Хундаеф,чем те,которые ты привёл. :lol:
Тока что ща оттуда приехал.
Замена масла-300 руб.
Масл.фильтр-150 руб.
Воздушный-200 руб.
Колодки передние-900 руб
Колодки задние-800 руб.
Замена-400 руб.

Вот,ежели дохтор будет себя хорошо вести и вежливо попросит сообщить ему координаты этого чудо-сервиса-ХУ /не дилерского,разумеется/,то,возможно,ему повезёт,я рассчувствуюсь и-скажу! :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-10, 16:54 
Max 333 писал(а):
Кoстян писал(а):
Нафига мне экзист?
Я тебе итак прикину - втулки по 300р пара, опора 600-700р фитр масляный 400р масло - 1000р колодки оригинал 800р, гофра 3000р хорошая, можно и попроще поставить. Ну и работа: 1000р гофру приварят, масло с фильтром поменять рублей 600, колодки с втулками рублей за 1000 поменяют.
Где дорого?


Костян,Знаю,хде ещё гуманнее прайсы на починку и ТО Хундаеф,чем те,которые ты привёл. :lol:
Тока что ща оттуда приехал.
Замена масла-300 руб.
Масл.фильтр-150 руб.
Воздушный-200 руб.
Колодки передние-900 руб
Колодки задние-800 руб.
Замена-400 руб.

Вот,ежели дохтор будет себя хорошо вести и вежливо попросит сообщить ему координаты этого чудо-сервиса-ХУ /не дилерского,разумеется/,то,возможно,ему повезёт,я рассчувствуюсь и-скажу! :roll:
Божественно дешевая машина! Куплю себе Хундай!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-10, 16:58 
Max 333 писал(а):
Вот,ежели дохтор будет себя хорошо вести и вежливо попросит сообщить ему координаты этого чудо-сервиса-ХУ /не дилерского,разумеется/,то,возможно,ему повезёт,я рассчувствуюсь и-скажу!

Ты лучше Андрюхе поведай - махнет он свою Шкодину на славный Ху, а тут ты как настоящий друххх333.


Последний раз редактировалось DrVad 28-10, 17:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-10, 17:02 
Не в сети
Авторитетный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-12, 11:53
Сообщения: 2260
Откуда: Москва
Max 333 писал(а):
Костян,Знаю,хде ещё гуманнее прайсы на починку и ТО Хундаеф,чем те,которые ты привёл


Да эт я так, без конкретики :wink:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-10, 18:10 
DrVad писал(а):
Ты лучше Андрюхе поведай - махнет он свою Шкодину на славный Ху

Знаешь, меня пока и Шкода устраивает... Зачем йух на йух менять? :roll:


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 144 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB