Авто форум - Единая Покоссия

Развлечение автомобилистов
Текущее время: 06-05, 12:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-01, 15:18 
Не в сети
<b style=color:Blue>ЗВЕЗДА</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 19:58
Сообщения: 1706
Откуда: Строгино
Белый писал(а):
Пляааааа...... Ну БЕСИТ меня ШНИВА!!!!!! Прям аж тошнит)

Пусть вырвет. Я знаю одного человека, у которого от рвоты специальная таблэтка есть.
Но таки ее починять дешевле. Да и свежее. Ты глянь на нее с другого боку. На годок другой можно

_________________
Стадо ежей может завалить слона. Но ежи слонов не едят. В мире вообще много бессмысленной жестокости


Последний раз редактировалось Emerald 20-01, 15:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-01, 15:18 
Не в сети
<b style=color:Green>Студент</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-10, 22:07
Сообщения: 1381
Откуда: KENIGSBERG Восточная Пруссия
вот тебе для дачи самое то.уж точно лучше 9 :mrgreen:
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/1537082.html

_________________
wv golf 1.8GTI
ТИШЕ ЕДЕШЬ-МОРДА ШИРЕ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-01, 15:18 
Не в сети
<b>МАССОВИК-ЗАТЕЙНИК</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-12, 17:34
Сообщения: 9650
Откуда: Ногинск
Белый писал(а):
vazovod писал(а):
pokoss писал(а):
Может Алмеру как переходную машинку на чтото лучшее , а ?

ну если только так.... :lol:
зы: вот хоть убей не понимаю чем шнива 06г хуже блэйзера 96....


Пляааааа...... Ну БЕСИТ меня ШНИВА!!!!!! БЕЕЕЕСИТ!!!!! Не существует для меня такого автомобиля. Я в него за руль сяду тока если покататься 10 минут....... Пускай она лучше! Пускай кто то считает что симпатичнее, но не могу я........ Прям аж тошнит)

у тебя комплекс какой то? на 9ке ездишь и ничего... даже нравилась помню. Ладно, решать тебе конечно... Луше уж ГЧ возьми :wink: чем те ведра что ты предлагал...

_________________
тут вам не там


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-01, 15:28 
Не в сети
<b style=color:Blue>Механик</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:03
Сообщения: 422
Откуда: Город-Геморрой Москва
На 9-ке езжу и плююсь уже........ ГЧ - те же яйца тока в профиль)))))

_________________
А мне то чего будет? Под лежачий камень портвейн не бежит)))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-01, 16:41 
Не в сети
<b>МАССОВИК-ЗАТЕЙНИК</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-12, 17:34
Сообщения: 9650
Откуда: Ногинск
Белый писал(а):
ГЧ - те же яйца тока в профиль)))))

не совсем так :wink:

_________________
тут вам не там


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-01, 20:40 
Не в сети
Авторитетный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-11, 15:01
Сообщения: 3273
Откуда: Москва
vazovod писал(а):
Денис-купи лучше Шниву свежую. не надо лохматить бабушку и искать гемор на ровном месте.


Двумя руками поддерживаю своего бывшего кента Лёху!!! :glain25
Белый писал(а):
Прям аж тошнит)

В таком разе копи денежные знаки и желательно европейские,или американские!
Денис,фигнёй ты заморочился самой натуральной!!!
Замучаешься ты искать себе живую и беспроблемную машину 95-99го года выпуска!!!Поверь на слово,замучаешься!!!
Это,практически не реально!
Ну,найдёшь,возьмёшь ты даже,предположим,её себе за 250тыр...и,уверяю тебя,в течении полугода ты втюхаешь в неё ещё,как минимум столько же,если не больше!!!А,когда поймёшь,что на фиг она и не нужна была,то--задолбаешься найти ещё одного такого же фантазёра,как ты сам,чтобы продать её-ему!!!
Джип ты хочешь?И фирменный?И в шоколаде,да без проблемный???
Очень даже я тебя хорошо понимаю,но,пойми и ты,что не бывает таких в пределах озвученной тобой суммы,да и чудес не бывает!!!
Конструктор Лего для взрослых,средство для обретения гимора-это пожалуйста,скока хочешь!!!А так,шоб,как в сказке- НЕ БЫ-ВА-ЕТ!!! :!:
vazovod писал(а):
вот хоть убей не понимаю чем шнива 06г хуже блэйзера 96....

+1,бывший друххх,+1... :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-01, 21:19 
Не в сети
<b style=color:Blue>Штирлиц</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-09, 19:15
Сообщения: 7698
Откуда: Долгопа
Цитата:
Джип ты хочешь?И фирменный?И в шоколаде,да без проблемный???
Очень даже я тебя хорошо понимаю,но,пойми и ты,что не бывает таких в пределах озвученной тобой суммы,да и чудес не бывает!!!
Конструктор Лего для взрослых,средство для обретения гимора-это пожалуйста,скока хочешь!!!А так,шоб,как в сказке- НЕ БЫ-ВА-ЕТ!!!


бывает. щас вспомнил про машину, про которую от сослуживца слышал.позвонил ему и попросил позвонить по поводу неё(продадут-ли её за 250?). это машина его друга. тот купил давно, перед кризисом 98 года, блейзер и почти не ездил на ней(только во время отпусков вроде ездил, когда без казённой машины оставался). у него всё время под попой казённые тачки были.
итак - шевроле блейзер. елабужской сборки. привод - задний,коробка-механика, цвет - тёмнозелёный. пробег - меньше 20.000 км !!!!!!!!! :shock: :lol: все прошедшие годы машина простояла в гараже
честно. сам прикалываюсь, но не верить этому человеку у меня не было раньше и сейчас нет повода. если будет интересно, скину его мобильный в личку.

_________________
Вот как умеет работать гестапо(с) Ю. Семёнов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-01, 23:14 
Emerald писал(а):
Белый писал(а):
Пляааааа...... Ну БЕСИТ меня ШНИВА!!!!!! Прям аж тошнит)

Пусть вырвет

Да кто вырвет-то? :grin: :mrgreen: Никого ж ведь рядом нет :mrgreen:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-01, 23:15 
vazovod писал(а):
Белый писал(а):
vazovod писал(а):
pokoss писал(а):
Может Алмеру как переходную машинку на чтото лучшее , а ?

ну если только так.... :lol:
зы: вот хоть убей не понимаю чем шнива 06г хуже блэйзера 96....


Пляааааа...... Ну БЕСИТ меня ШНИВА!!!!!! БЕЕЕЕСИТ!!!!! Не существует для меня такого автомобиля. Я в него за руль сяду тока если покататься 10 минут....... Пускай она лучше! Пускай кто то считает что симпатичнее, но не могу я........ Прям аж тошнит)

у тебя комплекс какой то? на 9ке ездишь и ничего... даже нравилась помню.

Да, я тож помню... Такая-растакая моя 9-ка... Никогда не продам...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-01, 23:42 
я кстати на днях видел по городу катающийся гольф-кантри... полноприводный завышенный гольф2... забавно выглядит)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01, 01:04 
Не в сети
<b style=color:Green>Студент</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-10, 22:07
Сообщения: 1381
Откуда: KENIGSBERG Восточная Пруссия
да...необычно смотрится

_________________
wv golf 1.8GTI
ТИШЕ ЕДЕШЬ-МОРДА ШИРЕ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01, 01:42 
Arm писал(а):
я кстати на днях видел по городу катающийся гольф-кантри... полноприводный завышенный гольф2... забавно выглядит)

Кантри офигительный авто . Еслибы не его ПП . Запчастюлек не надыбаеш . А переделки не бюджетны . И то они склоняютса к Пассату и карданам от НИВки .
Я хотел такой . Вовремя подвернулся Г2 .


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01, 13:41 
Я говорил о примерно таких вариантах:
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/1795288.html

правда на этом Гудрич, наверное говно помесил достаточно, автомат надо внимательно тестить, а так... такие варианты можно смотреть.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01, 15:51 
Забавная тема :mrgreen: особенно порадовало про расход на автомате с 4,3 литрами в 15 по городу - расчитывайте на 22-23 литра и 92-го. больное место у них рулевой наконечник. А так забавный авто у подруги такой 98 года Бразильский гнили нет, только вот неликвид он. его даж на 7-8 тыщ долларов не продать было год назад.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01, 18:51 
Не в сети
Авторитетный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-11, 15:01
Сообщения: 3273
Откуда: Москва
ks222 писал(а):
Цитата:
Джип ты хочешь?И фирменный?И в шоколаде,да без проблемный???
Очень даже я тебя хорошо понимаю,но,пойми и ты,что не бывает таких в пределах озвученной тобой суммы,да и чудес не бывает!!!
Конструктор Лего для взрослых,средство для обретения гимора-это пожалуйста,скока хочешь!!!А так,шоб,как в сказке- НЕ БЫ-ВА-ЕТ!!!


бывает. щас вспомнил про машину, про которую от сослуживца слышал.позвонил ему и попросил позвонить по поводу неё(продадут-ли её за 250?). это машина его друга. тот купил давно, перед кризисом 98 года, блейзер и почти не ездил на ней(только во время отпусков вроде ездил, когда без казённой машины оставался). у него всё время под попой казённые тачки были.
итак - шевроле блейзер. елабужской сборки. привод - задний,коробка-механика, цвет - тёмнозелёный. пробег - меньше 20.000 км !!!!!!!!! :shock: :lol: все прошедшие годы машина простояла в гараже
честно. сам прикалываюсь, но не верить этому человеку у меня не было раньше и сейчас нет повода. если будет интересно, скину его мобильный в личку.

Думаю,что и дешевле,чем за 250 его продадут,Лы,ибо купца на него они дооолго ещё ждать будут,если тока Денис не загорится и не ухватит!!!Стася абсолютно верно сказала,что это неликвид вообще!!!
http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/2588580.html
Кстати,вот ещё довольно наглядный пример "беспроблемности"и "надёжности"данной модели а/м
http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/2364504.html
97 тыс км пробега...
Глянь,скока всего он поменял уже на ней... :roll:
Гайкокруты,наверное очень-очень любят эти машинки,а особенно их владельцев!!! :lol:

Скажи,плз.-а нет ли у тебя в кругу друзей-знакомых аналогичного человечка,который бы Мерседесика (Е,С,МЛ),БМВ(5-7),Аудь (4-6),Камри,Максиму и т.п.,примерно тех годов ,но ,непременно-в шоколаде и с похожей историей продать бы хотел??? :roll:
Я взял бы себе с большим удовольствием и тебе был бы весьма благодарен за содействие!!! :glain25


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB