Авто форум - Единая Покоссия

Развлечение автомобилистов
Текущее время: 28-04, 19:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Невыдуманная история №1.
СообщениеДобавлено: 20-01, 18:03 
Не в сети
<b style=color:Blue>БИЧ</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-10, 13:05
Сообщения: 249
Откуда: БМВ
Эта история началась 12.09.08 в пятницу вечером. В этот день к нам в колхоз приехали квины чтоб дать благотворительный концерт в фонд жертф спида, так как в в этом вопросе мы реально делаем всю европу. Концерт должен был состояться на самой большой площади в Европе (невероятно но факт). Я решил туда не ходить т.к. подумал что дедуганы ничем меня интересным не поразят, тем более без Фредди, если что гляну по телику, ну на край открою окно послушаю живой звук. Пожарил картошки распечатал пива (вего 6 бутылачек) включил телек и акуел (супрлюде извините, но лучшего синонима мне не подобрать, чтобы передать мое тогдашнее состоянее...Извиняю, но подправлю.А63). Пацаны начали отжигать так что я понял если не буду на площади то все...
позвонил жене чоб срочно закрывалась и дула домой, взял с сабой буылку мартеля и яблоко чтобы не замерзнуть. Все уже было перекрыто (то чт0 концерт благотворительный я узнал потом), но видно мне очнь сильно хотелсь т.к. удалось удачн преодолеть два заслона милиции, не с первого раза правда и подобраться почти к сцене правда сбоку. В общем вечер удался....
Суббота 13-е (все время этого числа на дорогах у меня воникали проблемы большие и маленькие)... 9.00 , тягун всем надо как и мне загород, башка болит все еле едут. Переекаем окружную, светофор , пригород можно притопить... н.п. еду чуть больше 80-ти, только начинаю разгоняться, ну и как положено слева через встречку де полосы и две сплошные о мне бежит гаец и машет всем что у него есть... ...нехорошо подумал я... ...подходит, я открываю окно и говорю: небережете вы себя т. инспектор, через три полосы рискуя жизнью так ко мне бежали (а сам думаю ну и нюх собак женского пола) ... он че то моей шутке не порадовался и гри докумены давай т. вадитель (тоже наверно падумал шо я собако) ... я понял што впендюрит по двойному тарифу, так как если все нормально, то документы обычно никто не смотрит ...протягиваю, он стоит рядом с водительской дверью , открывает докумены и рот... и тут раздается визг тормозов, смотрю в зеркало мне в жо.., летит красный ушастый жопер с дедушкой в кокпите и с рулем, мент тоже туда смотрит так же с открытым ртом мы оба понимаем что дед раскачал сегодня своего коя не по децки и тормозного пути у него явно не хватит... ... дед видно тоже это понял и поэтому из двух зол решил выбрать меньшее, т.е. принял левее и пооддал еще газку, по пути чуть не прихватив задние карманы с кожанных гайских шаровар... ... гаец закрыл рот и молча отдл мне документы и пожелал счастливого пути , а потом глядя на меня сек через 10 говорит "он наверное был пьяный?" я в неменьшем офуе от благородного поступка гаишика говорю: " наверно да , чуешь как перегаром прет" .... напарник его с друой стороны тоже в том же римерно удивленном состоянии, пацан (гаец) стоит рядом, я закрыл окно и уже собрался рвать когти не веря своему счастью, а тут жна тычет в бок ,жалко парня че ты ему денех не дал, даи ему че нибуть, человек жизнью рискует на работе....

п.с. надо ехать,продолжу завтра , если честно проголосуете про лохов :wink:

че то седня не то настроение, да и конец у истории не совсем приятный для меня ....

.... в это время на другой стороне напарник гайца изобразил сценку из кавказской пленницы когда шурик уравнивает свою скорость с транспортным средством на базе бочки из под огурцов , а потом запрыгнул в папелац дал газу и боливар умер ... ... тут мне ваще стало так хорошо, язык мой враг мой, короче переклинило (стыдно до сих пор... ) открываю оно и говорю : "Может догоним?" гаей очень быстро подумал и говорит - ты шо серьезно, он уже х.з. я ему ну как хочешь, хотел типа помочь... еще быстро думает и говорит - ПОГНАЛИ!
... потом открывает заднюю дверь а у мня в салоне куча елок травы всякой (еще в пятницу с обеда загрузил, поэтому пришлось с будуна и ехать) и задние сиденья разложены... короче я до3.14зделся, он глянул на все это и сказал : "Ниче я помещусь"....
... едем, погоня епт, гаец с заднего с сиденья в елках г-рит " можно я у вас тут немного печенья угощусь " думаю и где он его нашел, канечно говорим с женой в один голос (оказывается жена собакам свечера тормозок собрала и там его где то пристроила, ржали потом)
.. думаю хотя бы свернул куда нибудь жопер то, хер, гаишник чуть кормом на радостях не подавился, вон он! завези меня вперед на километр и высади типа я там и был, поравниваюсь с ужичком на жопере, он на меня недоуменно смотрит, я ускоряюсь , проезжаю вперед и высаживаю гайца, что там было дальше я не видил...
... едем дальше, жена говорит ну ты и мудило (примерно в таком тоне) я ей говорю - да именно так и есть -- на душе полное гавно....
вот так я подосрал автомобилиста и человека в запорожце... даже если у него все нормально и он его отпустит... ..и гайцу еще тоже как то надо было назад возвратится.... короче это был единственный плохой поступок вмоей автобиограффии, сделалл я его несовсем осознанно но он был.... 5.01.09 я искупил свою вину перед человечеством и хотел рассказать это в истории №2, но уже не хочу...
вот такое я 4мо :sad:


Последний раз редактировалось распутин 21-01, 13:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-01, 22:36 
пеши исчо.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Невыдуманная история №1.
СообщениеДобавлено: 21-01, 11:55 
Не в сети
Авторитетный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-12, 11:53
Сообщения: 2260
Откуда: Москва
расПУТИН писал(а):
Концерт должен был состояться на самой большой площади в Европе (невероятно но факт).


Во инфляция, однако - лет десять назад Харьков посещал регулярно, но тогда это была вторая по величине площадь в европе. В принципе я и с того уже угарал.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Невыдуманная история №1.
СообщениеДобавлено: 21-01, 12:48 
Не в сети
<b style=color:Blue>БИЧ</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-10, 13:05
Сообщения: 249
Откуда: БМВ
Кoстян писал(а):
расПУТИН писал(а):
Концерт должен был состояться на самой большой площади в Европе (невероятно но факт).


Во инфляция, однако - лет десять назад Харьков посещал регулярно, но тогда это была вторая по величине площадь в европе. В принципе я и с того уже угарал.


... клава залипает, буквы после Монмарта не пропечатались :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01, 13:09 
расПУТИН, я тему перемещу во флуд...просто флуд...не автофлуд... :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01, 13:53 
Не в сети
<b style=color:Blue>БИЧ</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-10, 13:05
Сообщения: 249
Откуда: БМВ
A63 писал(а):
расПУТИН, я тему перемещу во флуд...просто флуд...не автофлуд... :lol:


та мне уже по**ю, делай что хочешь, может со мной и разговариват никто не захочет :sad:

пращайте пацаки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01, 13:56 
расПУТИН писал(а):
может со мной и разговариват никто не захочет

пращайте пацаки
...че за настроения??? харош хандрить...форум на то и форум, что здесь помогут и словом и делом...не раскисай...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01, 15:32 
фото площади фстудийу!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01, 15:33 
расПУТИН писал(а):
разговариват никто не захочет

Чего это вдрук?
Яжписал тебе,что ждем еще рассказов!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01, 15:35 
2е сутки немогу осилить рассказ номер 1дин . Блин надеюсь 2й будит покороче и начинатса сразу с места . :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01, 15:42 
Не в сети
Авторитетный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-12, 11:53
Сообщения: 2260
Откуда: Москва
ZeniT писал(а):
фото площади фстудийу!!


вуаля
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01, 15:52 
Она точно больше,чем Красная?
Или Красная не в Европе?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01, 16:07 
Не в сети
Авторитетный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-12, 11:53
Сообщения: 2260
Откуда: Москва
ZeniT писал(а):
Она точно больше,чем Красная?
Или Красная не в Европе?


Не знаю, больше/меньше, знаю зато, что площадей вторых по величине в европе, есть практически в каждом уважающем себя европейском городе :wink:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01, 16:15 
А вы знаете что красных площадев Росии много ?
В Ярослале , в Ростове , в Петрозаводске , Даже в Туле есть .
Это чтото типо улици Пионерская , улици Ленина . Ну и первая улица строителей естественно . Проиктируемый проезд вообще загадка . Он есть в любом увожающем себя городе даже если дома стоят там по 60 и болие лет .


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01, 17:32 
Кoстян писал(а):
ZeniT писал(а):
Она точно больше,чем Красная?
Или Красная не в Европе?


Не знаю, больше/меньше, знаю зато, что площадей вторых по величине в европе, есть практически в каждом уважающем себя европейском городе :wink:

"— У нас в Дилижане на кухне воду открываешь - второе место в мире занимает!
— А первая в Ереване, да?
— Нет, в Сан-Франциско!"


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB