Авто форум - Единая Покоссия

Развлечение автомобилистов
Текущее время: 27-04, 23:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-02, 10:21 
Не в сети
Авторитетный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-12, 11:53
Сообщения: 2260
Откуда: Москва
Если без фанатизма и лозунгов, то пользуясь всеми тремя операторами могу сказать - примерно одинаково. Москва и МО.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-02, 10:29 
Не в сети
Автолюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-10, 20:47
Сообщения: 151
Несколько лет назад покупала мобильный телефон, продавец начала мне его показывать, вставила свою симку, смотрю индикатор приема, показываем мало полосок, не все, а две-три, я достаю свой (у меня МТС) телефон, а у меня в этом же месте все полоски, а продавец говорит, так это, мол, у нее симка Билайна. Но с тех пор Билайн уже намного лучше стал. Как сейчас не знаю, Билайном никогда не пользовалась.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-02, 10:46 
Не в сети
<b>Авторитет</b>

Зарегистрирован: 03-10, 18:12
Сообщения: 3021
Откуда: Люберцы
Так это от модели телефона зависит. Ничто не мешает производителю сделать так, чтобы при слабом приёме показывало полную шкалу.
Вот у Нокии, например, при одной-двух полосках можно спокойно разговаривать, а на самсунге две полоски - связи нет. Так что "полоска" - величина не постоянная.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-02, 10:52 
Не в сети
Автолюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-10, 20:47
Сообщения: 151
На тех телефонах, которые были у меня при двух полосках тоже можно разговаривать, даже у меня вместо одной полоски, как-то практически точка была, а я спокойно разговаривала, просто в одном и том же месте у МТС полный прием был, а у Билайн на тот момент две полоски. Я сразу же вставила свою симку, вместо Билайн-продавца, стало сразу видно все полоски.


Последний раз редактировалось МаринаЯ 05-02, 12:19, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-02, 10:56 
Не в сети
<b>Авторитет</b>

Зарегистрирован: 03-10, 18:12
Сообщения: 3021
Откуда: Люберцы
В чистоте такого эксперимента сомнений нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-02, 11:32 
Билайн рулед!
Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-02, 12:11 
ks222 писал(а):
Илья_088 писал(а):
на крик?

да. иначе нельзя :lol:
Так это я тебя слышу?
Охабкин, возьми трубку, говорить буду. :mrgreen:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-02, 12:12 
МаринаЯ писал(а):
На тех телефонах, которые были у меня при двух полосках тоже можно разговаривать, даже у меня вместо одной полоски, как-то практически точка была, а я спокойно разговаривала, просто в одном и том же месте у МТС полный прием был, а у Билайн на тот момент две полоски. Я сразу же вставила свою симку, вместо Билай-продавца, стало сразу видно все полоски.


мы все поняли)... особенно про 2 полоски)))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-02, 12:16 
Цитата:
особенно про 2 полоски)))
Безупречный тест.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-02, 12:29 
Не в сети
<b>МАССОВИК-ЗАТЕЙНИК</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-12, 17:34
Сообщения: 9650
Откуда: Ногинск
Билайн и Мегафон у меня давно... Раньше МТС был еще... говнецо какое то дорогое... Билайн иногда принимает там где мегафон не ловит. зато у меня тариф Олайт)))) цены радуют)))

_________________
тут вам не там


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-02, 13:01 
Не в сети
Автолюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-10, 20:47
Сообщения: 151
Олайт, это тариф Билайна? А как у них "Яблочный фреш", который так сейчас рекламируют?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-02, 13:20 
Не в сети
<b>МАССОВИК-ЗАТЕЙНИК</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-12, 17:34
Сообщения: 9650
Откуда: Ногинск
МаринаЯ писал(а):
Олайт, это тариф Билайна?

нет. Мегафона.
про новые тарифы-не знаю.

_________________
тут вам не там


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-02, 21:20 
Не в сети
<b style=color:Blue>Штирлиц</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-09, 19:15
Сообщения: 7698
Откуда: Долгопа
С 27 февраля «Вымпелком» вносит изменения в уже действующие тарифные планы почти во всех регионах присутствия. В частности, цена первой минуты разговора для московских подписчиков тарифного плана «Монстр общения» вырастет на 0,5 руб. до 3,25 руб. Это один из самых популярных тарифов, признает пресс-секретарь «Вымпелкома» Екатерина Осадчая. Пользователи prepaid-тарифа «Область 2.0», находясь в Подмосковье, будут платить за первую минуту разговора 4 руб. вместо нынешних 3 руб. Также подорожала местная связь в некоторых архивных тарифах, к которым подключиться уже невозможно, — таких как «Удивительные вещи 08» и «Простые вещи». Других тарифов это не коснется. Осадчая не говорит, сколько абонентов выбрали эти четыре тарифа.


Одновременно для московских подписчиков большинства prepaid-тарифов на 1 руб. (до 5,45 руб.) подорожает минута разговора с абонентом «Вымпелкома» из другого города. Послать сообщение абоненту «Билайна» в другой стране СНГ с конца февраля будет стоить на 51% больше — 2,95 руб., а абонентам других зарубежных операторов — на 58% больше, 5,45 руб.

Осадчая называет пересмотр условий существующих предложений оптимизацией цен. У «Вымпелкома» широкая линейка тарифных планов, отмечает она: корректируя условия старых, компания одновременно вводит привлекательные новые, так что у абонента есть выбор. В частности, в новом тарифе «Твои правила» цены ниже, чем те, что вводятся в старых тарифных планах с 27 февраля, говорит Осадчая. Тариф «Твои правила» с подключенной опцией, позволяющей дешевле звонить на местные мобильные номера, становится более выгодным по сравнению с ныне действующим вариантом «Монстра общения» начиная с пятой минуты разговора. С 27 февраля он станет более выгодным уже с третьей минуты.

Партнер AC&M-Consulting Антон Погребинский связывает повышение тарифов «Вымпелкома» с запланированным этой компанией сокращением капзатрат. В частности, «Вымпелком» в этом году не будет устанавливать новых базовых станций, рассказывал недавно его гендиректор Александр Изосимов. А если абоненты станут меньше говорить, будет меньше необходимости в расширении сети, объясняет Погребинский.

У «Вымпелкома» значительный объем валютных обязательств (84% из $8,7 млрд. — «Ведомости») и повышение тарифов — единственная возможность нивелировать эффект девальвации рубля, считает аналитик iKS-Consulting Максим Савватин. Он уверен, что примеру «Вымпелкома» последуют и другие операторы «большой тройки». Они будут повышать тарифы постепенно, шаг за шагом, внимательно следя за тем, чтобы очередное повышение не привело к резкому снижению уровня потребления услуг, прогнозирует он. Но одновременно, чтобы не потерять абонентов, операторам придется вводить новые, привлекательные для активных абонентов тарифы, считает Савватин.

Первый шаг к повышению доходов операторы «большой тройки» сделали в начале февраля, пересмотрев тарифы на международный роуминг. «Мегафон» повысил их в среднем на 25%, «Вымпелком» — на 20% и более, а МТС по ряду направлений повысила цены на 25%, снизив их по другим (популярным у туристов) на 10-60%.

Представитель МТС Елена Кохановская не исключает повышения тарифов и на другие услуги, но пока МТС, по ее словам, не видит в этом необходимости. «Мы очень внимательно следим за инфляцией, спросом и конкурентной ситуацией, — говорит она. — Но доходы населения сейчас в лучшем случае заморожены, поэтому повышение тарифов может быть неэффективным: абоненты могут либо начать меньше говорить, либо перейти к другому оператору».

А для «Мегафона», по словам его гендиректора Сергея Солдатенкова, самое главное в условиях кризиса — сохранить лояльность клиентов, поэтому переводить тарифы в условные единицы и повышать их компания «не хочет». В новом тарифе «Твое время» стоимость звонков даже ниже, чем в большинстве действующих, обращает внимание Солдатенков.

_________________
Вот как умеет работать гестапо(с) Ю. Семёнов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB