Авто форум - Единая Покоссия

Развлечение автомобилистов
Текущее время: 02-05, 03:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 176 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-03, 01:05 
Не в сети
<b>МАССОВИК-ЗАТЕЙНИК</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-12, 17:34
Сообщения: 9650
Откуда: Ногинск
фанатка кошек.... кроме шуток!

_________________
тут вам не там


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-03, 01:07 
Parazitik писал(а):
Анка
Супер фотки!!!! ))))
Супер было, наверное - смотреть со стороны, как я изворачивалась, их делая :lol:

vazovod писал(а):
фанатка кошек.... кроме шуток!
Да я и не скрываю :grin: Больше того - гордюсь этим :glain25


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-03, 01:14 
Не в сети
<b>Чертенок</b>
<b>Чертенок</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-02, 09:47
Сообщения: 1245
Анка писал(а):
Супер было, наверное - смотреть со стороны, как я изворачивалась, их делая

ой как я тя панимаю :mrgreen: сама обожаю фоткать своего котика, жаль лишь, что сейчас все мои творения на другом ноуте :sad:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-03, 01:32 
Да их же, паразиток, еще подлови попробуй! Бывает, пока фотик схватишь - момент упущен. А "на камеру" они работать не любят.
Хотя старшая, черная, у меня даже в кино снималась - в главной роли, и была признана гениальной актрисой :cool:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-03, 09:18 
А я не сторонник фоткать животных...
Примета есть, что пропадут или заболеют... Я верю и не фоткаю. Вон сфоткала свою морскую свинью и через неделю отдала :lol: От чего безумно счастлива :lol:
Теперь у меня рыжая пушистая мяука, нареченная дитем Алисой :grin:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-03, 11:25 
Я своих смолоду фотографировала - раньше в эпоху пленочных мыльниц, не так часто, конечно. Но ничего, все живы-здоровы и в солидном возрасте :grin: Ну, то есть сейчас уже всякие возрастные болячки начинают вылезать, но, подозреваю, с периодическими фотосессиями они никак не связаны :wink:
Машины фотографировать тоже вроде как плохая примета - фотографируем, однако ж :roll:
Так что фоткай свое рыжее чудо и никому никогда не отдавай blum 9 :mrgreen:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-03, 11:32 
Анка писал(а):
Я своих смолоду фотографировала - раньше в эпоху пленочных мыльниц, не так часто, конечно. Но ничего, все живы-здоровы и в солидном возрасте :grin: Ну, то есть сейчас уже всякие возрастные болячки начинают вылезать, но, подозреваю, с периодическими фотосессиями они никак не связаны :wink:
Машины фотографировать тоже вроде как плохая примета - фотографируем, однако ж :roll:
Так что фоткай свое рыжее чудо и никому никогда не отдавай blum 9 :mrgreen:


Не, все равно не буду, от греха... Кстати и машины не фотографирую никогда... Тока одну фоткала и ту перед продажей...

А рыжее чудо то еще деловое будет, судя по всему :mrgreen:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-03, 11:36 
Ну, тогда не фоткай, ладно уж! :grin:
Мелкие - они жутко прикольные, это да. И деловые - жуть! :cool:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-03, 11:42 
Анка писал(а):
Ну, тогда не фоткай, ладно уж! :grin:
Мелкие - они жутко прикольные, это да. И деловые - жуть! :cool:


Вчера вечером ее у заводчицы забрала... Первый раз на новом месте ни разу помощи не просила и не звала никого... Всю квартиру обследовала и немедленно выразила протест против закрытой двери в комнату :mrgreen:
Потом натрескалась консервов до круглого состояния и улеглась спать у меня на диване :mrgreen: Лежанка специальная не прокатила...
Так и дрыхла всю ночь у меня в ногах...
И это только в два месяца, что же дальше будет :shock: :lol: :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-03, 11:52 
Дальше она вас всех построит и постепенно внесет свои коррективы в ваш устоявшийся быт :mrgreen:
А двери закрытые они не любят - это да. Это ж безобразие просто - ограничивать кошке свободу передвижения! За закрытой-то дверью точно самое интересное скрывается! :lol:
Я над котом своим ржу все время - у папы им в комнаты доступ закрыт, если только по большим праздникам, так он сядет под дверью и давай орать. Надоест, открою дверь, пущу и снова закрою - чтоб они там массовых беспорядков не устраивали. Так тут же с той стороны требовательный "мяв". Откроешь, выпустишь - сразу начинает обратно проситься. Так что у кота вся жизнь - борьба. За вход и выход :mrgreen:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-03, 12:03 
Анка писал(а):
Дальше она вас всех построит и постепенно внесет свои коррективы в ваш устоявшийся быт :mrgreen:
А двери закрытые они не любят - это да. Это ж безобразие просто - ограничивать кошке свободу передвижения! За закрытой-то дверью точно самое интересное скрывается! :lol:
Я над котом своим ржу все время - у папы им в комнаты доступ закрыт, если только по большим праздникам, так он сядет под дверью и давай орать. Надоест, открою дверь, пущу и снова закрою - чтоб они там массовых беспорядков не устраивали. Так тут же с той стороны требовательный "мяв". Откроешь, выпустишь - сразу начинает обратно проситься. Так что у кота вся жизнь - борьба. За вход и выход :mrgreen:


Что построит этоя уже поняла :shock: :shock: :shock:

Это заводчица сказала, не пускай типа пока по всей квартире, а то ей страшно будет, все незнакомое...
Ага, хрен там :mrgreen:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-03, 12:51 
Стандартный совет в случае с мелкими. Но их действительно, попробуй не пусти! :mrgreen:
Конечно, им надо сразу дать возможность исследовать всю территорию - если они хотят. Другое дело, что поначалу надо за ними приглядывать - пока не освоятся. Лоток, чтобы успевали находить вовремя, опять же.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-03, 12:55 
Анка писал(а):
Стандартный совет в случае с мелкими. Но их действительно, попробуй не пусти! :mrgreen:
Конечно, им надо сразу дать возможность исследовать всю территорию - если они хотят. Другое дело, что поначалу надо за ними приглядывать - пока не освоятся. Лоток, чтобы успевали находить вовремя, опять же.


Она у меня на лежанку свою надула :sad:
А все потому, что мама с дитем не смогли ее поймать после еды :lol:
Ниче, приду с работы, займусь воспитанием)))) Вопрос только кто кого будет воспитывать :shock: :lol: :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-03, 13:03 
Irishka писал(а):
Она у меня на лежанку свою надула :sad:

Хорошо, на свою, а не на твою :grin:
На самом деле, по первости в туалетных вопросах с ними действительно надо терпения набраться - они могут еще плохо ориентироваться в новом месте. По началу сечь момент и вовремя на горшок тащить. Благо, у мелочи обычно сразу видно, когда они в туалет хотят - начинают пищать и беспокоиться. Сразу наказывать не надо, а то можно прямо противоположного результата добиться.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-03, 13:08 
Анка писал(а):
Irishka писал(а):
Она у меня на лежанку свою надула :sad:

Хорошо, на свою, а не на твою :grin:
На самом деле, по первости в туалетных вопросах с ними действительно надо терпения набраться - они могут еще плохо ориентироваться в новом месте. По началу сечь момент и вовремя на горшок тащить. Благо, у мелочи обычно сразу видно, когда они в туалет хотят - начинают пищать и беспокоиться. Сразу наказывать не надо, а то можно прямо противоположного результата добиться.


Не, наказывать, конечно, не будем... Да она и не поймет, вернее поймет неправильно...
А вот пищать ее хрен заставишь... Она сегодня с утреца натрескалась, а потом совершенно молча ушла на лежанку и надула, после чего благополучно на ней же и уснула :mrgreen:


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 176 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB