Авто форум - Единая Покоссия

Развлечение автомобилистов
Текущее время: 17-05, 09:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-02, 00:30 
vazovod писал(а):
pokoss писал(а):
Давай интересно . Только я рядышком служил в 200 км . Рядышком с банд формерованиями . Должен был их непропускать . Только они както стороной все проходили . Laughing

ага... бесплатно и незаметно :lol:

Лех грязный намек . Мне они не платили . Чинам наверняка . Ибо я служил в Развет роте БНР . Вызывали на обстрелы . Прыгали на бетеры и летели . Приезжаеш а нас матюками шлют . Типо вы охерели 2 часа назад карован прошол , а вы только приехали . Это при том что нам передали 20 минут назад .
Списывали все на то что . Майор доложит Палкону , палкан вштаб , штаб обработает , передаст нашему палкону , наш полкан нашему бате .

Что реально происходило знать если честно неочень хочетса .


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-02, 00:39 
Не в сети
<b>МАССОВИК-ЗАТЕЙНИК</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-12, 17:34
Сообщения: 9650
Откуда: Ногинск
pokoss писал(а):
Мне они не платили . Чинам наверняка

в этом я не сомневаюсь... знаю несколько примеров из 1ой Чеченской...

_________________
тут вам не там


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-02, 01:00 
vazovod писал(а):
pokoss писал(а):
Мне они не платили . Чинам наверняка

в этом я не сомневаюсь... знаю несколько примеров из 1ой Чеченской...

Лех мне не особо интересно . Ибо я служил по тому что за родину . Приказ дали , я его выполнял .
Даже хотел прапором остатса . Повезло , передумал .


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-02, 01:08 
Не в сети
<b>МАССОВИК-ЗАТЕЙНИК</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-12, 17:34
Сообщения: 9650
Откуда: Ногинск
pokoss писал(а):
Лех мне не особо интересно . Ибо я служил по тому что за родину . Приказ дали , я его выполнял .
Даже хотел прапором остатса . Повезло , передумал .

ты же сказал контрактником пошел :???: это не совсем за родину....

_________________
тут вам не там


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-02, 01:45 
vazovod писал(а):
pokoss писал(а):
Лех мне не особо интересно . Ибо я служил по тому что за родину . Приказ дали , я его выполнял .
Даже хотел прапором остатса . Повезло , передумал .

ты же сказал контрактником пошел :???: это не совсем за родину....

Ты сам служил ?
По контракту я пошол не за деньги . Деньги в армии не нужны . Военных родина кормит . :lol:
Моей мотивацией подписать контракт было несогласие с родственниками и собственно самодоказать себе самому чтото . Не больше не меньше . На тот момент 1000 долоров в месяц , была неплохая зарплата начальников , но меня они не интересовали . Даже дельмбельнувшись и превезя с собой тогда еще 7 тысяч долоров я купил автомобиль , заплотил долги родственников и тупо пропил большую часть . Шол я служить не изза чинов , подписывал контракт не изза денег . Я верил тогда в нашу армию . Я хотел защищать родину . Явидил в этом стимул .
Сказать что я ошибался . Нет я так нескажу . Я до сихпор верю в нашу армию . Но при таком раздолбайстве и продажности непосоветую ниодному призывнику идти служить . Хотя ктото должен хотябы формально защищать нашу родину . Без пушочного мяса все генералы ничто . А без служивых никак неотбить отаки врагов . Кои бывают иногда . И о коих умалчивают зачастую .

СМИ блин это вообще финиш . Приезжают снять сюжет боя . Елы палы на блок пост в горах . Стреляют ам раз в неделю и то снайпера воснавном . Так им нужно сюжет отснять . И вот бегают солдатики в разгрузках раскидывая между прочим ценные дымехи и стреляют в пустоту , между прочим при зачистках очень нужными патронами которые привозят на БП раз в 2 месяцадаеще ис нехваткой .
А вот когда реальный бой идет так этих с камерами нет .
Апотом смотриш по телеку и афегиваеш . Ято стрелял в банки ,а как оказалось отстреливался от негодяев которые неожидано высадились с вертушекпо тому как нашу лакаторную часть расформеровали 2 дня назад .


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB