Авто форум - Единая Покоссия

Развлечение автомобилистов
Текущее время: 12-05, 08:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 123 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-02, 23:51 
Не в сети
<b>МАССОВИК-ЗАТЕЙНИК</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-12, 17:34
Сообщения: 9650
Откуда: Ногинск
Илья писал(а):
Для рыбалки и передвижений в пространстве.
Лучше всего подходит ГЧ, но на него не хватает.
Компромисс - Паджеро. Отличный машин!

ПРо чирка согласен. а паджеро спорт, не путать с полноценным, это утилитарный авто без намека на комфорт.
pokoss писал(а):
Лех я спорить не буду . Время пройдет еслиутаивать ничего не будиш то все всплывет .

обещаю что не буду, это не в моих интересах
pokoss писал(а):
То что ты опесал хорошо и приятно в эксплуатации . Но не надежно и дорого в обслуживании .

прочти еще раз про содержание :wink: до этого у него был Оутлэндер... вот это ненадежно и дорого в содержании
pokoss писал(а):
Да и какой это по твоему описанию паркет это уже полноценный жип . Типо нового Патрола или Монтерика , только еще лучше . Laughing

с ума сошел? чем по твоему паркет от внедора отличается? еще раз-фрилэндер комфортный паркет.

_________________
тут вам не там


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-02, 09:59 
В данном случае поддерживаю Вазовода.
Целиком и полностью.
Паджеро спорт для рыбалки - отлично.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-02, 10:03 
Не в сети
<b>Авторитет</b>

Зарегистрирован: 03-10, 18:12
Сообщения: 3021
Откуда: Люберцы
pokoss писал(а):
Раздатка , полуоси

Это ты про соревнования?
Да, не внушает веру в надёжность машина. Пока серьёзно не подводила, но, блин, то чего-то загремит, то заморгает, то запищит. Отвык я от всего этого за шесть лет с das auto.
pokoss писал(а):
расход

Emerald писал(а):
Дизельный.

Думаю в Астраханской губернии за 11 не выйдет.

Для себя решил - после ГЧ будет ТЛК 3-4 летний.

А на месте "дядьки", если новый - обязательное условие, взял бы Паджеро или Икстрейл. При 367 солнечных днях в год в Астрахане чудовищная проходимость не понадобится, а вот надёжность не помешает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-02, 10:06 
Не в сети
Авторитетный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-11, 15:01
Сообщения: 3273
Откуда: Москва
===========


Последний раз редактировалось Max 333 17-03, 06:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-02, 10:19 
Не в сети
<b>МАССОВИК-ЗАТЕЙНИК</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-12, 17:34
Сообщения: 9650
Откуда: Ногинск
Илья писал(а):
Да, не внушает веру в надёжность машина. Пока серьёзно не подводила, но, блин, то чего-то загремит, то заморгает, то запищит. Отвык я от всего этого за шесть лет с das auto.

ну вот...а на ведровер бочку катишь еще...
Илья писал(а):
А на месте "дядьки", если новый - обязательное условие, взял бы Паджеро или Икстрейл. При 367 солнечных днях в год в Астрахане чудовищная проходимость не понадобится, а вот надёжность не помешает.

проходимости много не бывает!
Max 333 писал(а):
Фрилендер дораха стОит.

ты в нем хоть ездил? а в икс-трейле? каждая машина стоит столько сколько за нее просят..по мне ниссан и половины тех допов не предлагает... комфота в нем нет, планости тоже, проходимостью не пахнет, чем, ЧЕМ он лучше? мнимой надежностью? пока фрил держится молодцом! такие издевательства к примеру Митцу отлэндер не терпел и сразу ломался.

_________________
тут вам не там


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-02, 10:28 
Не в сети
<b>Авторитет</b>

Зарегистрирован: 03-10, 18:12
Сообщения: 3021
Откуда: Люберцы
Лёх, ты сам понимаешь, что о надёжности говорить рано. За 11 тысяч даже ВАЗ не ломается.
Хватит фанатизировать по Фрилу. Да, он красив и чертовски удобен, но отъезжать на нём далеко от сервиса я бы не стал. А в Астрахани сервис не за каждым поворотом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-02, 10:41 
Не в сети
<b style=color:Blue>БИЧ</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-10, 13:05
Сообщения: 249
Откуда: БМВ
Max 333 писал(а):

А из кроссоверов,да ещё и дизельных и на ручке,за разумные деньги,пожалуй Х-Трейл-оптимально.


+1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-02, 10:43 
Не в сети
<b>МАССОВИК-ЗАТЕЙНИК</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-12, 17:34
Сообщения: 9650
Откуда: Ногинск
Илья писал(а):
Лёх, ты сам понимаешь, что о надёжности говорить рано. За 11 тысяч даже ВАЗ не ломается.

Сейчас к сожалению ситуация такова, что надежность всех авто в мире снизилась и масса дефектов вылазит уже на первых км...(
Илья писал(а):
Хватит фанатизировать по Фрилу. Да, он красив и чертовски удобен, но отъезжать на нём далеко от сервиса я бы не стал. А в Астрахани сервис не за каждым поворотом.

Еще раз, я не фанатею по нему... просто незачто его срут ссылаясь на предрассудки! не слышал о поломках серьезных фрилэндеров... а они уже 3 года производятся. Конечно это не образец экспедиционника, так же как и практически любой ныне производимый авто...
Просто кроме слов Икс трейл надежней потому что это не ведровер, я аргументов в его сторону не услышал. На деле могу специально для тебя организовать тест небольшой с Фрилом и х-трейлом... как нито съездим вместе тайник взять :wink:
зы: Еще раз повторюсь-Митцу аутлэндер был не в пример геммороен!

_________________
тут вам не там


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-02, 11:20 
Не в сети
<b style=color:Blue>ЗВЕЗДА</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 19:58
Сообщения: 1706
Откуда: Строгино
Илья писал(а):
При 367 солнечных днях в год в Астрахане чудовищная проходимость не понадобится, а вот надёжность не помешает.
Илюх, ты забываешь про разлив реки, который сходит только к июлю. Так что проходимость нужна...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-02, 11:20 
Не в сети
<b>Авторитет</b>

Зарегистрирован: 03-10, 18:12
Сообщения: 3021
Откуда: Люберцы
Я могу взять у отца 14-ю и съездить с тобой взять тайник. Что мы выясним таким тестом? Что 14-я такая же надёжная, как и Фрил?
Что бы выяснить надёжность, надо взять пять Фрилов и пять Икстрейлов и катать их до 100 тысяч, считая поломки.

Кстати, сейчас прочитал шесть последних отзывов на маркете - все довольны. Может ты и прав.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-02, 11:30 
Не в сети
<b style=color:Blue>ЗВЕЗДА</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 19:58
Сообщения: 1706
Откуда: Строгино
vazovod писал(а):
. На деле могу специально для тебя организовать тест небольшой с Фрилом и х-трейлом... как нито съездим вместе тайник взять :wink:
зы: Еще раз повторюсь-Митцу аутлэндер был не в пример геммороен!

я вот не поняла, почему для Илюхи, а не для меня :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-02, 11:36 
Не в сети
<b>МАССОВИК-ЗАТЕЙНИК</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-12, 17:34
Сообщения: 9650
Откуда: Ногинск
Илья писал(а):
Я могу взять у отца 14-ю и съездить с тобой взять тайник. Что мы выясним таким тестом? Что 14-я такая же надёжная, как и Фрил?
Что бы выяснить надёжность, надо взять пять Фрилов и пять Икстрейлов и катать их до 100 тысяч, считая поломки.

Кстати, сейчас прочитал шесть последних отзывов на маркете - все довольны. Может ты и прав.

я имел ввиду сравнить проходимость, комфорт и вообще автошки. можно в связке с твоим чирком) так, любопытства ради.
Emerald писал(а):
я вот не поняла, почему для Илюхи, а не для меня Shocked

:lol: тебе же постоянно некогда... да и геокешинг дело опасное и таинственное :mrgreen:

_________________
тут вам не там


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-02, 11:39 
Не в сети
<b style=color:Blue>ЗВЕЗДА</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 19:58
Сообщения: 1706
Откуда: Строгино
vazovod писал(а):
:lol: тебе же постоянно некогда... да и геокешинг дело опасное и таинственное :mrgreen:

а где это таинство происходит? ну тока я с кузнецом приеду :lol: , если он не заленицца


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-02, 11:39 
Предлагаю в сравнительный тест включит Акцент, он у меня нифга не надежный, чего-то опять гремит в подвеске, только теперь справа, похоже граната.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-02, 11:54 
Не в сети
<b>МАССОВИК-ЗАТЕЙНИК</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-12, 17:34
Сообщения: 9650
Откуда: Ногинск
Emerald писал(а):
а где это таинство происходит? ну тока я с кузнецом приеду Laughing , если он не заленицца

всегда в разных местах... завтра днем планирую...

DrVad писал(а):
Предлагаю в сравнительный тест включит Акцент, он у меня нифга не надежный, чего-то опять гремит в подвеске, только теперь справа, похоже граната.

доломать хочешь?

_________________
тут вам не там


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 123 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB