Авто форум - Единая Покоссия

Развлечение автомобилистов
Текущее время: 17-05, 06:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Котенок
СообщениеДобавлено: 27-02, 12:32 
Люди!
Нужен пушистый котенок, мальчик, с добрым спокойным характером :!:
Может у кого есть или у знакомых? :roll: Только не взрослый кот.

P.S. Ребенок весь моск вынес, хоть домой не приходи :sad: :sad: :sad:

Помогите, плиз!!!!!!!!!!!!!!!!! :glain4


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-02, 13:37 
Вот тут богатый ассортимент :wink:
Еще можно по разным зверосайтам поискать.
Только это... Кот - животное интеллектуальное, как со свинкой не получится? Им общение-внимание-контакт-воспитание обязательно нужны. Либо они полноправные члены семьи, либо лучше не надо.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-02, 13:40 
Анка писал(а):
Вот тут богатый ассортимент :wink:
Еще можно по разным зверосайтам поискать.
Только это... Кот - животное интеллектуальное, как со свинкой не получится? Им общение-внимание-контакт-воспитание обязательно нужны. Либо они полноправные члены семьи, либо лучше не надо.


Не боись... У меня со зверьми опыт богатый :lol: :lol:
Будет членом семьи...
А свинью ненавижу за тупость, говорила уже как-то... Не люблю тупых :sad:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-02, 13:46 
Если настрой серьезный, могу устроить так, что предложениями завалят - только выбирай :grin:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-02, 13:49 
Анка писал(а):
Если настрой серьезный, могу устроить так, что предложениями завалят - только выбирай :grin:


Хачу :grin:
Тока вот хочу пушистого, они вроде прикольнее, а отговаривают, типа шерсть замучаешься выгребать :roll:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-02, 14:14 
Они все прикольные - это вопрос личных предпочтений. С пушистых действительно лезет неподеццки. Вычесывание спасает не всегда. Посему с течением времени у меня все ковровые покрытия в доме были изведены как класс. Но у меня - стадо, а не один хвост. А кот еще и колтунами в летний сезон обрастает с космической скоростью, выстригать приходится. С гладкошерстными в этом смысле проще. Хотя и с них шерсть лезть может. Короче, в любом случае: кошка в доме - пылесос без дела стоять не будет :mrgreen:
И, если нет идейных возражений против подобрышей (предложения, завал которых я могу обеспечить - это либо подобранные котята, либо родившиеся в домашних условиях от подобранных кошек, очень часто бывшедомашних, но выкинутых хозяевами), то давай контакт, куда предложения направлять. Думаю, удобнее будет мейл, чтобы тебе слали фотки-описания-свои контакты, а ты уже выбирала.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-02, 14:19 
Не в сети
<b style=color:Blue>ЗВЕЗДА</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 19:58
Сообщения: 1706
Откуда: Строгино
Анка писал(а):
Вот тут богатый ассортимент :wink: .
а есть такое же с попугаями?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-02, 14:20 
Анка писал(а):
Они все прикольные - это вопрос личных предпочтений. С пушистых действительно лезет неподеццки. Вычесывание спасает не всегда. Посему с течением времени у меня все ковровые покрытия в доме были изведены как класс. Но у меня - стадо, а не один хвост. А кот еще и колтунами в летний сезон обрастает с космической скоростью, выстригать приходится. С гладкошерстными в этом смысле проще. Хотя и с них шерсть лезть может. Короче, в любом случае: кошка в доме - пылесос без дела стоять не будет :mrgreen:
И, если нет идейных возражений против подобрышей (предложения, завал которых я могу обеспечить - это либо подобранные котята, либо родившиеся в домашних условиях от подобранных кошек, очень часто бывшедомашних, но выкинутых хозяевами), то давай контакт, куда предложения направлять. Думаю, удобнее будет мейл, чтобы тебе слали фотки-описания-свои контакты, а ты уже выбирала.


Анют, уже не знаю кого и слушать...
Я абсолютно не против дворянина... А некоторые отговаривают как от чумы, типа у дворянина половой инстинкт развит сильнее и будет метить и орать :shock: :shock: Я это не переживу :!:
Типа лучше потрать денюх на породистого...

Анют, я те верю, скажи как спец, че делать???


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-02, 14:23 
Не в сети
Авторитетный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-12, 11:53
Сообщения: 2260
Откуда: Москва
Анка писал(а):
в любом случае: кошка в доме - пылесос без дела стоять не будет :mrgreen:


Да не, у меня британец проблем с шерстью нет.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-02, 14:29 
Irishka писал(а):
Анют, уже не знаю кого и слушать...
Я абсолютно не против дворянина... А некоторые отговаривают как от чумы, типа у дворянина половой инстинкт развит сильнее и будет метить и орать :shock: :shock: Я это не переживу :!:
Типа лучше потрать денюх на породистого...

Анют, я те верю, скажи как спец, че делать???
Слушай, породистые орать могут не хуже дворян. Половой инстинкт у них развит не меньше :) Взрослый кот вообще хочет постоянно, в отличие от кошки, у которой хотелки раз в месяц-три в норме. И созревают коты раньше - независимо от породы. Для спокойствия кота и хозяев есть волшебная операция - кастрация. То, что коты с нее жиреют и становятся диванными подушками - миф. То есть, оно так быть может, но это индивидуальная склонность, а не правило. Котофитнес в виде активных и подвижных игр с котом будет держать его в отличной форме. А есть флегматики, которые и при наличии яиц ничем кроме пожрать и поспать не интересуются и иногда дадут в этом фору любому кастрированному собрату.

Кать, про попугаев не знаю, потому что никогда ими совершенно не интересовалась. Есть, наверное. Поищи. Может, не в ЖЖ, а просто яндексом. Должны быть.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-02, 14:33 
Кoстян писал(а):
Анка писал(а):
в любом случае: кошка в доме - пылесос без дела стоять не будет :mrgreen:


Да не, у меня британец проблем с шерстью нет.
У британцев шерсть другая немного, в отличие от других кошек.
Ну и любовь к батареям у всех котов разная. "Батарейные" лезут сильнее.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-02, 14:36 
Анка писал(а):
Irishka писал(а):
Анют, уже не знаю кого и слушать...
Я абсолютно не против дворянина... А некоторые отговаривают как от чумы, типа у дворянина половой инстинкт развит сильнее и будет метить и орать :shock: :shock: Я это не переживу :!:
Типа лучше потрать денюх на породистого...

Анют, я те верю, скажи как спец, че делать???
Слушай, породистые орать могут не хуже дворян. Половой инстинкт у них развит не меньше :) Взрослый кот вообще хочет постоянно, в отличие от кошки, у которой хотелки раз в месяц-три в норме. И созревают коты раньше - независимо от породы. Для спокойствия кота и хозяев есть волшебная операция - кастрация. То, что коты с нее жиреют и становятся диванными подушками - миф. То есть, оно так быть может, но это индивидуальная склонность, а не правило. Котофитнес в виде активных и подвижных игр с котом будет держать его в отличной форме. А есть флегматики, которые и при наличии яиц ничем кроме пожрать и поспать не интересуются и иногда дадут в этом фору любому кастрированному собрату.

Кать, про попугаев не знаю, потому что никогда ими совершенно не интересовалась. Есть, наверное. Поищи. Может, не в ЖЖ, а просто яндексом. Должны быть.


А я всегда думала, что котяры именно флегмами становятся после кастрации... А тут получается, что я его порежу, а он будет благополучно орать, метить и лезть на улицу?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-02, 14:45 
Не в сети
<b>МАССОВИК-ЗАТЕЙНИК</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-12, 17:34
Сообщения: 9650
Откуда: Ногинск
а мне жена мозг с лошадкой выносит :cry: хоть из дома уходи.... :cry:

_________________
тут вам не там


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-02, 14:48 
Не в сети
Авторитетный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-11, 15:01
Сообщения: 3273
Откуда: Москва
vazovod писал(а):
а мне жена мозг с лошадкой выносит

А мне с мопсом.
Скоро,стопудово,уйду.
На недельку...
В Строгино перебирусь... :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-02, 14:51 
Не в сети
<b>МАССОВИК-ЗАТЕЙНИК</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-12, 17:34
Сообщения: 9650
Откуда: Ногинск
Max 333 писал(а):
А мне с мопсом.
Скоро,стопудово,уйду.
На недельку...
В Строгино перебирусь... Mr. Green

с лошадкой то проблем много... если бы моя мопса хотела-я бы радовался)

_________________
тут вам не там


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB