Авто форум - Единая Покоссия

Развлечение автомобилистов
Текущее время: 24-04, 16:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03, 23:13 
Лучше уж родное литье на лето оставить, шоб всю красоту видать было - зимой-то она все равно под лужковской сранью от всех прячется :neutral: А вот на зиму уже что-то попроще подобрать. 17-е колеса, вполне приличные, в 18-20 тысяч уложить, думаю, будет не проблема.
Я именно так и сделала - родное литье с летней резиной, а на зиму купила тоже литье, но только потому, что оно вышло дешевле штамповки с колпаками. У меня Zepp - не жалуюсь. Я хотела реплику, но моего типоразмера не было, поэтому взяла то, что было в наличии, главное, чтоб подходило по параметрам. Внешний вид зимой не столь актуален, на мой взгляд - все равно машина вечно засрана до самой крыши.
На предыдущей машине стояли Alessio. Тоже гуд. У брата на Авенсисе тайваньская реплика. Один диск таки расхерачил, но он очень старался :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03, 23:18 
Не в сети
<b style=color:Blue>Умничка</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-02, 21:47
Сообщения: 759
Откуда: Москва
Анка писал(а):
Лучше уж родное литье на лето оставить, шоб всю красоту видать было - зимой-то она все равно под лужковской сранью от всех прячется :neutral: А вот на зиму уже что-то попроще подобрать. 17-е колеса, вполне приличные, в 18-20 тысяч уложить, думаю, будет не проблема.
Я именно так и сделала - родное литье с летней резиной, а на зиму купила тоже литье, но только потому, что оно вышло дешевле штамповки с колпаками. У меня Zepp - не жалуюсь. Я хотела реплику, но моего типоразмера не было, поэтому взяла то, что было в наличии, главное, чтоб подходило по параметрам. Внешний вид зимой не столь актуален, на мой взгляд - все равно машина вечно засрана до самой крыши.
На предыдущей машине стояли Alessio. Тоже гуд. У брата на Авенсисе тайваньская реплика. Один диск таки расхерачил, но он очень старался :lol:


Спасиб ! хорошие советы... в моем случае все равно придется покупать литье, потому что штамповки 17-й на Пежо в природе не бывает...
хорошая идея - заморочиться на эту тему к следующей зиме! и деньги целее будут..

вот мальчики. учитесь..как надо советы давать! ))))

_________________
Женщина не знает, как забить гвоздь, зато точно знает – куда..............

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03, 23:21 
vazovod писал(а):
pokoss писал(а):
Ятебе отвечаю ездил на них и не балонсировал . Проблем вообще небыло .

ты можешь ездить на чем угодно. разница только ощутима, но ты ее не видишь. т.к управлял только тракторами и ничего лучше К&К не видел. без базара.

Лех у меня была Реплика и БФ . И совсеми проблем небыло . Правда БФя расфигачил в Новосибирске .


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03, 23:24 
Не в сети
<b>МАССОВИК-ЗАТЕЙНИК</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-12, 17:34
Сообщения: 9650
Откуда: Ногинск
Lvenok писал(а):
вот мальчики. учитесь..как надо советы давать! ))))

так чем плох совет съездить на южку?
pokoss писал(а):
Лех у меня была Реплика и БФ . И совсеми проблем небыло . Правда БФя расфигачил в Новосибирске .

отлично! разница была? я очень сильно чувствую разницу на ауди. даже на 10ке разница была...

_________________
тут вам не там


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03, 23:33 
vazovod писал(а):
отлично! разница была? я очень сильно чувствую разницу на ауди. даже на 10ке разница была...

Лех у меня небыло авто с реальным клиренсом меньше 12 . Если несчитать юбку бамперов .


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03, 23:34 
Не в сети
<b>МАССОВИК-ЗАТЕЙНИК</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-12, 17:34
Сообщения: 9650
Откуда: Ногинск
pokoss писал(а):
Лех у меня небыло авто с реальным клиренсом меньше 12 . Если несчитать юбку бамперов .

забей. ты это не понимаешь и не поймешь пока не попробуешь. покупай какие больше нравятся)

_________________
тут вам не там


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03, 23:35 
Lvenok писал(а):
Спасиб ! хорошие советы... в моем случае все равно придется покупать литье, потому что штамповки 17-й на Пежо в природе не бывает...
Литье по сравнению со штамповкой еще и практичнее - не надо бояться колпаки потерять :mrgreen:
Я вот ни разу не жалею, что не дотумкала универсальные колпаки купить, чтоб не платить за родные по 1500/шт.

Lvenok писал(а):
хорошая идея - заморочиться на эту тему к следующей зиме! и деньги целее будут..
Есть небольшая, но вероятность, что к зимнему сезону на литье и скидки какие-то будут. Перед летом-то их как горячие пирожки разбирают, и цены соответственно спросу. Хотя, осенью и выбор может быть меньше - за лето все вкусное растащут. Фиг знает. Но все равно, можно спокойненько выбирать, приглядываться, что понравится - заказать, а нет в наличии - так и подождать можно, не к спеху же.

Lvenok писал(а):
вот мальчики. учитесь..как надо советы давать! ))))
Хех, мальчикам уже не до советов - ща они будут друг друга лечить на предмет правильных дисков. Пока не надоест - ибо консенсус заведомо недостижим :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03, 23:40 
vazovod писал(а):
pokoss писал(а):
Лех у меня небыло авто с реальным клиренсом меньше 12 . Если несчитать юбку бамперов .

забей. ты это не понимаешь и не поймешь пока не попробуешь. покупай какие больше нравятся)

А мне вот стальной прокат нравитса . Но они собак женского пола тяжолые . А еще мне Реплика нравитса . Но на Эльке я 3 убил . Жалко . Патом поставил сново реплику но дешевше .


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03, 23:47 
Не в сети
<b>МАССОВИК-ЗАТЕЙНИК</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-12, 17:34
Сообщения: 9650
Откуда: Ногинск
pokoss писал(а):
А мне вот стальной прокат нравитса . Но они собак женского пола тяжолые . А еще мне Реплика нравитса . Но на Эльке я 3 убил . Жалко . Патом поставил сново реплику но дешевше .

а мне оригинальные аудюшные нравятся. легкие, офигенно балансируются и просто идеально вместе с шинами рулятся на любой скорости. но оригинальные аудюшные чет очень дороги(

_________________
тут вам не там


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB