Авто форум - Единая Покоссия

Развлечение автомобилистов
Текущее время: 27-04, 20:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-03, 23:17 
Илья писал(а):
Galax писал(а):
самый интересный вопрос: кто и как будет решать кому давать аккредитацию

Это не самый интересный. Если в техцентре будет всё необходимое оборудование и специальнообученные люди, то ты лицензию получишь.
Да, взятничество будет. Но, во-первых, никто не даст лицензию, если у тебя пустой ангар, во-вторых, взятничество коснётся только узкого круга лиц и не будет иметь такие масштабы.
Похожая ситуация с аптеками. Нас тревожит, что хозяин дал взятку за лицензию? Нет. Нас радует наличие аптеки рядом с домом.


При чём тут аптеки??? Они по крайней мере никогда не были кормушкой избранных по незаконному отбору средств у граждан... Речь о том что КТО и КАК будет проводить аккредитацию. Я категорически против подпускать даже на пушечный выстрел к этому ГИБДД, их место на дорогах, пусть лучше будет какая-то подструктура Ростехнадзоза, но только не эта проросшая насквозь коррупцией организация (инспекцией даже язык не поворачивается назвать). А если будет ГАИ, то получать лицензию будут ну 100% свои или около того, и вперед, по накатаной 100$ и заветный фантик у тебя в руках...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-03, 23:19 
Не в сети
<b>Авторитет</b>

Зарегистрирован: 03-10, 18:12
Сообщения: 3021
Откуда: Люберцы
Жаль, что ты меня не слышишь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-03, 10:00 
убивайте коррупцию в себе :!:
*произносить с очень умным лицом*


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-03, 12:06 
Не в сети
<b>МАССОВИК-ЗАТЕЙНИК</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-12, 17:34
Сообщения: 9650
Откуда: Ногинск
Кoстян писал(а):
Незнаю, у меня ничего не вымогают. Решение вопроса альтернативным методом, без занесения в личное дело - за вымогательство не считаю.

а у меня вымогают... при прохождении ТО на исправной машине мне написали-не горит габарит. хотя он горел. а сколько раз разводили на права.... за знак сквозной проезд запрещен, хотели лишить прав, приговаривая что у них там не москва и я побегаю пока их верну... да масса случаев была!

_________________
тут вам не там


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB