Авто форум - Единая Покоссия

Развлечение автомобилистов
Текущее время: 28-04, 10:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 164 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-03, 23:08 
Кого прощать? :grin:
Бог простит, дети мой.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-03, 23:09 
Вадим и Лена давайте миритесь


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-03, 23:17 
Не в сети
<b>Чертенок</b>
<b>Чертенок</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-02, 09:47
Сообщения: 1245
LUша
Да я и не ругалась :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-03, 23:18 
Parazitik писал(а):
LUша
Да я и не ругалась :)

Всё равно :grin:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-03, 08:52 
Как мне видится ситуация на форуме лучше не станет. Конечно похвально желание Алексея всех со всеми помирить, но дело не в этом что кто то с кем то ругается мне кажется что дело тут в неОдекватности и Омбициях одного человека. Уходят достойные люди(я не Майора имею ввиду) из-за которых лично мне интересно посещать этот форум и уходят не просто так.
Мнение мое ине обязательно верное.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-03, 09:04 
Во дела.. :shock:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-03, 10:15 
Не в сети
Авторитетный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-12, 11:53
Сообщения: 2260
Откуда: Москва
Покос, мадератор должен быть в нашем случае либо человеком со стороны (маловероятно), либо анонимным, что бы не возникало вопросов.
На пальцах.
Если меня оштрафует друг гаишник, то больше он мне другом не будет, да и если он друг оштрафовать не сможет.
Сделай юзера типа Темный мадератор, иль типа того, с правами, да передай логины с пасами тому с кем договоришься. В такой демократии как у нас, без жесткой диктатуры не обойтись, ибо своего самосознания не хватит.
Если так не сделаешь, будут срачи, будут уходить старые юзеры, как это уже было, и не один раз.
Это мое ИМХО, основанное на большом опыте модераченья форумов.
Посмотри, сколько людей ушли с маркета сюда, и сколько их ушло отсюда. И это с учетом того, сколько до этого общались на маркете.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-03, 10:20 
Ну вот сделайте меня модером, и скажите как себя вести, совсем не писать, не флудить, не смотреть друг или недруг, или ещё чёёнить придумаете.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-03, 10:24 
Костян +1


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-03, 10:38 
Кoстян

Это все конечно хорошо . Но вреальности ,кто будит перечитывать весь форум ради того чтобы его модерировать ? Никому это не нужно , тем болие бесплатно . По этому модераторы из числа пользователей . А как относитса к правиламэто дело каждого . Но нормальный человек еслинарушил и его за это предупредили обижатса и черти что устраивать небудит . Хотя мысль со сторониим модератором уже обдумывал пару месяцев назад . Возможно чтото и выйдет . Но ведь народто у нас такой чтовсе равно будет выяснять кто это и вообще по какому право модерирует .
Вслучае с Деном Латвия вообще другое дело . Сначало мы не поняли другдруга . Теперь он просто говарит что ему не нравитса как я администратирую . Право его .
Акто ушол ? юрист который срач поднимал по любомуповоду за что его и забанили и Ден который начал провакации после того как построили автогибрид .


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-03, 10:49 
Не в сети
Увереный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 14:18
Сообщения: 681
Откуда: БМВ
pokoss писал(а):
Кoстян

Это все конечно хорошо . Но вреальности ,кто будит перечитывать весь форум ради того чтобы его модерировать ? Никому это не нужно , тем болие бесплатно . По этому модераторы из числа пользователей . А как относитса к правиламэто дело каждого . Но нормальный человек еслинарушил и его за это предупредили обижатса и черти что устраивать небудит . Хотя мысль со сторониим модератором уже обдумывал пару месяцев назад . Возможно чтото и выйдет . Но ведь народто у нас такой чтовсе равно будет выяснять кто это и вообще по какому право модерирует .
Вслучае с Деном Латвия вообще другое дело . Сначало мы не поняли другдруга . Теперь он просто говарит что ему не нравитса как я администратирую . Право его .
Акто ушол ? юрист который срач поднимал по любомуповоду за что его и забанили и Ден который начал провакации после того как построили автогибрид .


+1, на самом деле на форуме уже все устаканилось, кроме залетных никто уже не гадит.... .... а с залетными главный и сам разберется... вообще тема с модераторами на сегодняшний день не актуальна (девушку только из флуда уберите, пусть консультирует в более серьезных темах, 4х4 или выбор авто например)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-03, 10:57 
вискас писал(а):
девушку только из флуда уберите, пусть консультирует в более серьезных темах

С какой целью?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-03, 10:59 
Не в сети
<b>МАССОВИК-ЗАТЕЙНИК</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-12, 17:34
Сообщения: 9650
Откуда: Ногинск
DrVad писал(а):
С какой целью?

с целью отсутствия модеров :wink:

_________________
тут вам не там


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-03, 11:00 
Так у нас с ними полный голяк? В "Выборе" не осталось модераторов?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-03, 11:00 
Не в сети
Авторитетный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-12, 11:53
Сообщения: 2260
Откуда: Москва
Покос, помнишь флудифлейм. как все начиналось и чем все закончилось?
Делай выводы.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 164 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB