Авто форум - Единая Покоссия

Развлечение автомобилистов
Текущее время: 18-05, 07:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 483 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 33  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-03, 23:12 
b_kat писал(а):
тогда запутываем следы и никаких картинок)))
погоди... если по старой каширке, то нужный поворот будет 1 и опять направо, а там где надо с новой направо, там по старой будет прямо
или я путаю не только право и лево, но и старую и новую?

кста, насколько я помню, чтобы попасть на ту самую заправку, нужно выезжать из москвы с той самой каширки, которая продолжение липецкой улицы


Да, заправка - по Новой Каширке, которая М4.
До Битягово можно доехать и по Старой (съезд с портовки, продолжение городской Каширки) - тогда тоже надо будет шпарить по прямой, но медленнее, ибо двухполоска в основном и сплошь населенные пункты, и поворот будет один - налево, на Битягово, а дальше прямо - до места. А если попадать на Старую Каширку с М4, как в основной легенде, то до Битягово мы едем как бы в обратную сторону, в направлении Москвы, и поворот будет направо.

ЗЫ. Вот сейчас я, по-моему, реально всех запутала :mrgreen:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-03, 23:19 
Не в сети
<b style=color:Blue>Радистка</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-11, 22:18
Сообщения: 1210
Анка писал(а):
ЗЫ. Вот сейчас я, по-моему, реально всех запутала :mrgreen:

ха))))
продолжаем разговор...
я не вижу с каширки поворота в битягово налево! :mrgreen:
там вапче все повороты правые! чОзафигня))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-03, 23:24 
Не в сети
<b style=color:Blue>Радистка</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-11, 22:18
Сообщения: 1210
Анка, куда мессагу дела про то в какой стороне москва!? :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-03, 23:27 
Тьфу, ты! Я туплю. Направо, ага. Это меня как-то угораздило в двух Каширках заплутать, и у меня Битягово это слева было. Видно, нехило я заплутала (деталей сейчас уже не помню), потому что двигалась я из Москвы :mrgreen:
В любом случае, Старую Каширку как основной маршрут исключаем - долгая она, узкая, раздолбанная, вся в светофорах и населенных пунктах. Ну ее. Рисуй по Новой. Тем более, там заправка, на которой, может, кто-то кроме нас соберется :mrgreen:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-03, 23:28 
b_kat писал(а):
Анка, куда мессагу дела про то в какой стороне москва!? :lol:
Тсссссссс! Не было ничего :mrgreen:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-03, 23:29 
Короче, всё с вами ясно, дайте карту :mrgreen:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-03, 23:30 
Не в сети
<b style=color:Blue>Радистка</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-11, 22:18
Сообщения: 1210
нужный результат достигнут)) маршрут нарисую токма до заправки, шоб не опаздывали
а для особо одаренных (коих у нас не много) координаты жопореза повторю 55,225215, 37,450014


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-03, 23:34 
b_kat писал(а):
нужный результат достигнут)) маршрут нарисую токма до заправки, шоб не опаздывали
Тех, кто опоздает, будем ждать до упора и в итоге пожарим шашлык прямо там. Зато на разжигайке сэкономим :mrgreen:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-03, 23:34 
b_kat писал(а):
нужный результат достигнут)) маршрут нарисую токма до заправки, шоб не опаздывали
а для особо одаренных (коих у нас не много) координаты жопореза повторю 55,225215, 37,450014

Я точно к 12 не смогу. А что такое 55,225215, 37,450014 вообще не знаю


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-03, 23:38 
LUша писал(а):
b_kat писал(а):
нужный результат достигнут)) маршрут нарисую токма до заправки, шоб не опаздывали
а для особо одаренных (коих у нас не много) координаты жопореза повторю 55,225215, 37,450014

Я точно к 12 не смогу. А что такое 55,225215, 37,450014 вообще не знаю
Эти страшные цифИри меня и саму пугают :shock:
Не переживай, если уж без карты совсем никак - изобразим чего-нибудь. :glain25


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-03, 23:54 
Не в сети
<b style=color:Blue>Радистка</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-11, 22:18
Сообщения: 1210
двоешницы!))))
это градусы! :mrgreen:
первый большой цифирь - градус северной широты, второй поменьше цифирь - восточной долготы
чо нипанятнава та)))

про розжиг злая шутка))
ждать до упора? :roll:
я помню. что я прошлый раз опаздала.... на час))) или даже больше, но это не повод угрожать!)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-03, 00:02 
Хорош флудить . Катька давай карту для луши и все .


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-03, 02:04 
Не в сети
<b>МАССОВИК-ЗАТЕЙНИК</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-12, 17:34
Сообщения: 9650
Откуда: Ногинск
Camion писал(а):
Вазовод подключайся к нам!

b_kat писал(а):
вазовод, присоединяйся)

Буду думу думать!
b_kat писал(а):
чота снега много
демократы, включите обогрев!

нафиг обогрев! или по говнам соскучилась?
Анка писал(а):
там ехать - проще не бывает ))))

Анка писал(а):
Причем, даже если сразу попасть на Старую Каширку через портовку, то все равно доедешь до нужного поворота, только он уже будет не направо, а налево

b_kat писал(а):
погоди... если по старой каширке, то нужный поворот будет 1 и опять направо, а там где надо с новой направо, там по старой будет прямо
или я путаю не только право и лево, но и старую и новую?

кста, насколько я помню, чтобы попасть на ту самую заправку, нужно выезжать из москвы с той самой каширки, которая продолжение липецкой улицы

Анка писал(а):
Да, заправка - по Новой Каширке, которая М4.
До Битягово можно доехать и по Старой (съезд с портовки, продолжение городской Каширки) - тогда тоже надо будет шпарить по прямой, но медленнее, ибо двухполоска в основном и сплошь населенные пункты, и поворот будет один - налево, на Битягово, а дальше прямо - до места. А если попадать на Старую Каширку с М4, как в основной легенде, то до Битягово мы едем как бы в обратную сторону, в направлении Москвы, и поворот будет направо.

b_kat писал(а):
ха))))
продолжаем разговор...
я не вижу с каширки поворота в битягово налево! Mr. Green
там вапче все повороты правые! чОзафигня))))

Анка писал(а):
Тьфу, ты! Я туплю. Направо, ага. Это меня как-то угораздило в двух Каширках заплутать, и у меня Битягово это слева было. Видно, нехило я заплутала (деталей сейчас уже не помню), потому что двигалась я из Москвы Mr. Green
В любом случае, Старую Каширку как основной маршрут исключаем - долгая она, узкая, раздолбанная, вся в светофорах и населенных пунктах. Ну ее.

:shock: :???: :shock:

_________________
тут вам не там


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-03, 08:53 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-12, 08:54
Сообщения: 1792
Откуда: С юга
Ну вы и запутались.
Если надо могу карту составить проезда.

Анка немного всех смутила с левым поворотом.

Попробую расписать все маршруты с ориентирами на местности для тех кто не успеет на заправку.

М4-Дон (то что именуется новой каширкой).
Продолжение липецкой улицы.
Вот вы покинули москву по этой трассе.
Сначала дорога немного петляет - это трасса огибает Видное.
Далее идёт 10км почти прямолинейной дороги с заправкой татнефть посередине. Поезжаем.

Далее видете мост через пахру. Сразу за ним поворот на ГОРОД Домодедово. Вам туда НЕ НАДО. Едете дальше по этой трассе.
Асфальт стал намного хуже - вы на верном пути.

Следующий ориентир - трасса делает несколько изгибов - проходя через промзону (осталось немного).
После промзоны начинается лес.
В лесу трасса почти всё время уходит вправо (по длинной дуге).
Далее трасса мостом пересекает ЖД пути - вот тут впереди показался мост с поворотом на АЭРОПОРТ ДОМОДЕДОВО (в начале темы есть фотка указателя).
Проезжаем под мостом и сразу за ним - направо - на мост.

Вот мы уже на старой каширке. Движемся по ней. Впереди светофор. Проезжаем его и попадаем в населённый пункт - Заборье.
Вот тут надо быть внимательнее. Трасса идёт в горку и в конце её виден второй светофор.
ВНИМАНИЕ!!! Нужный поворот на Битягово поворот ЗА 20 м ДО светофора.

Далее едем к месту. около 2 км никуда не сворачивая. Если наткнётесь на поворот - оттуда можете позвонить.



Маршрут №2 старая каширка.
Выезжаем из москвы по продолжению каширского шоссе.
Сначала трасса идёт 4 полосы в одну сторону.
Держитесь правее.
Доезжаете до места где трасса разделяется - Вам правее. Трасса резко становится обычным шоссе. Едем по этому шоссе.
Проезжаем пост гаи - едем прямо. И далше едем по трассе никуда не сворачивая.
Проехав р. Пахру вы замечаете, что трасса стала шире и появилась разделиттельная - - значит вы подъезжаете к Домодедово.
Впереди видите, развязку - Это пересечение с М4 Дон. Если свернуть налево (за мостом направо) - на мост, то окажитесь на маршруте 1 в районе поворота на город Домодедово.
Далее проезжаете под Жд путями с сразу ещё один автомобильный мост. Вместе с основной трассой поворачиваете НАЛЕВО.
Едете по трассе и видете, что вы въехали в годод ДОМОДЕДОВО.
Наслаждаясь видами активно возводимого северного промышленного района Домодедова едете ВСЁ время прямо.
Необращая внимания на знаки переезд (переезд, всё равно не заметите), едете насквозь через Домодедово. Всё время по прямой.
Проехав Домодедово вы снова видите развязку - это опять М4 Дон. Вам прямо, ибо в этом месте люди с маршрута №1 съезжают на старую каширку.
Далее см маршрут 1.


Ошибки на маршруте.
№1

Если вы свернув с М4 Дон обнаружили, что въехали в город с многоквартирными домами - значит вы в Домодедово, а значит нетуда свернули.

Ни в какой точке маршрута вы не должны повернуть в сторону Москвы.

Если вы проехали густой лес и выехали на окрытую местность не свернув с дона - вы пропустили поворот.

Если двигаясь уже по старой каширке вы доехали до моста - вы пропустили поворот к месту.

Если двигаясь по старой каширке вы доехали до поста ГАИ - вы ОЧЕНЬ далеко заехали.

Если свернув со старой каширки вы увидели высотные дома - вы нетуда свернули.

На маршруте НЕТ левых поворотов.

№2.

Если вы выехав из Москвы по 8-ми полосному шоссе оказались на 4-х полосном (по 2 в каждую сторону) скоростном шоссе с разделительной посередине - вы нетуда свернули.

Если вы обнаружите СЛЕВА от себя непонятные ЗЕЛЁНЫЕ здания промышленного назначения - вы не туда свернули.

Ни в какой точке маршрута вы не должны повернуть в сторону Москвы.

Если проехав Домодедово и Заборье вы доехали до моста (над каширкой) - вы пропустили поворот к месту.

Если проехав Домодедово и Заборье вы доехали до поста ГАИ - вы ОЧЕНЬ далеко заехали.

Если свернув со старой каширки вы увидели высотные дома - вы нетуда свернули.

На маршруте НЕТ левых поворотов.

_________________
Подделка билетов банка России приследуется по понятиям...
ИзображениеИзображение Люблю животных... Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-03, 09:19 
Не в сети
<b style=color:Blue>Радистка</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-11, 22:18
Сообщения: 1210
ну вот, блин все испортили))))
у нас же был план - всех запутать, чтобы все не спали и приехали на место встречи (заправка) вовремя

вазовод, чо таращишься?
ты ж точки жопорза просил, ты их и получил, а много буков не для тебя предназначались)

ЮАНЬ
классная легенда
только поворот один левый все-таки есть :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 483 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 33  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB