Авто форум - Единая Покоссия

Развлечение автомобилистов
Текущее время: 02-05, 15:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Социалка
СообщениеДобавлено: 21-03, 19:28 
Не не ссылко а вопрос .
Форум этож социальная среда . Чего мы проводим дофига времени в форумах ? Каково болта мы все форум как конференцию в которой собственно нужно задовать вопрос и получать ответ на заданый вопрос превратили в социальную среду ? Неужели нам мало общения в живую ? Ктото балуетса форумом скрывая свое настоящие , ктото может в форуме нагрубить или угрожать . Но в живую он так не поступит . Вот в принципи сущность форумов . И собственно вопрос . А нафига судить о людях по постам в сети ? Нафига мы ушли в сеть ? Причем за чтото воюм , переживаем , отстаиваем свою правоту . Зачем ? Эго ? Попытка возвыситса ? Так , для прикола ?

Чего кто думает по данному вопросу ?
Лично я так , для прикола , чтоб не скучно было . Осазнаю что это по сути прикольная игра . Но ктото реально живет этим .


Последний раз редактировалось pokoss 21-03, 19:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-03, 19:29 
Просто ты не можеш общацо, когда ты дома, и когда ты общаешся в сети, ты можеш кудато отойти, потом опять прийти, и увидеть новое.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-03, 19:33 
MaxmiX писал(а):
Просто ты не можеш общацо, когда ты дома, и когда ты общаешся в сети, ты можеш кудато отойти, потом опять прийти, и увидеть новое.

Приглоси друзей и общайся сколько хочеш .


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-03, 21:39 
Я уже давно об этом думаю.. :roll:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-03, 22:01 
Не в сети
<b style=color:Blue>Штирлиц</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-09, 19:15
Сообщения: 7698
Откуда: Долгопа
ZeniT писал(а):
Я уже давно об этом думаю.. :roll:

что придумал?

_________________
Вот как умеет работать гестапо(с) Ю. Семёнов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-03, 11:05 
А то придумал,что в любом случае - это что-то ненормальное.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-03, 11:20 
Не в сети
<b>Чертенок</b>
<b>Чертенок</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-02, 09:47
Сообщения: 1245
Покосс, ты задал не самый простой вопрос...
У каждого свой путь в сеть.

Я знаю, что привело меня сюда, но обсуждать не готова...

Сначала воспринимала все серьезно и принимала близко к сердцу, а потом научилась ставить барьеры и поняла, что в основном инэт и общение в нем - это как игра по смене масок :grin: надо ко всему относиться проще, понимая, что для большинства это всего лишь способ развлечения

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-03, 11:27 
Parazitik
Это ты понимаеш . Но есть яркии представители которые очень серьезно относатся к сети и ресурсам . После этого говрят что они очень умные и всегда правельные люди и мнение их хрен оспориш , должно быть так , а все что не так в корне не правельно . Причем живут они так серьезно . Не по приколу . Несчастные люди я считаю .


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-03, 11:30 
Не в сети
<b>Чертенок</b>
<b>Чертенок</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-02, 09:47
Сообщения: 1245
pokoss писал(а):
Несчастные люди я считаю

тут я согласна. вирт мир прикольный, но он не должен заменять реальный. НИКОГДА!

пс. ладно! я пошла спать... вернулась с гулянки в 6 утра, немного поспала у подруги. ща добралась до дома и буду досыпать :mrgreen:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-03, 12:25 
pokoss писал(а):
Но есть яркии представители которые очень серьезно относатся к сети и ресурсам . После этого говрят что они очень умные и всегда правельные люди и мнение их хрен оспориш , должно быть так , а все что не так в корне не правельно . Причем живут они так серьезно . Не по приколу . Несчастные люди я считаю .

плюнь на всё это и забудь


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-03, 12:42 
LUша писал(а):
pokoss писал(а):
Но есть яркии представители которые очень серьезно относатся к сети и ресурсам . После этого говрят что они очень умные и всегда правельные люди и мнение их хрен оспориш , должно быть так , а все что не так в корне не правельно . Причем живут они так серьезно . Не по приколу . Несчастные люди я считаю .

плюнь на всё это и забудь

Да я и не напрягаюсь. Мне просто интересно что движет такими людьми .


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-03, 12:50 
pokoss писал(а):
LUша писал(а):
pokoss писал(а):
Но есть яркии представители которые очень серьезно относатся к сети и ресурсам . После этого говрят что они очень умные и всегда правельные люди и мнение их хрен оспориш , должно быть так , а все что не так в корне не правельно . Причем живут они так серьезно . Не по приколу . Несчастные люди я считаю .

плюнь на всё это и забудь

Да я и не напрягаюсь. Мне просто интересно что движет такими людьми .

Ущербность в чем-то, желание самореализоваться за счет других, больное самолюбие, неинтеллигентность.
Когда человек оскорбляет других, он представляется САМ. Это его сущность.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-03, 13:00 
Не обязательно дело в оскорблениях . Что движет людьми которые серьездно относятся к сети и ресурсам . Переживают как в жизни по каждой ерунде . Придают огромное значения чемуто в сети . Возможно тоже ущербность в жизни . Типо в жизни не получаетса , в сети получитса . Но может быть и не так .


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB