Авто форум - Единая Покоссия

Развлечение автомобилистов
Текущее время: 28-03, 11:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-12, 18:00 
Смысл имеет. Т.к. мастер обслуживающий машину в официальном сервисе, как минимум для этого сертифицирован. И даже если у него руки растут из задницы, спросить всегда не сложно. Это только один из аспектов, про остальные писать - лень!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-12, 23:13 
Max 333 писал(а):
Самое дешовое ТО стОит примерно 10тыс руб.
:shock: :shock: :shock: :shock: :shock:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-12, 23:21 
Max 333 писал(а):
Steppler писал(а):
Max 333 писал(а):
Самое дешовое ТО стОит примерно 10тыс руб.
:shock: :shock: :shock: :shock: :shock:

Именно так!!!
Могу наряд-заказы продемонстрировать,если ты сомневаешься!!!
Я тебе тоже могу показать Макс, самое дешевое ТО-2 - 5975,00 рублей, Самое дорогое, ТО-4 - 16642 (с добровольной заменой дворников). Меняй дилера.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-12, 00:45 
Не в сети
Увереный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-11, 21:57
Сообщения: 539
Откуда: Москва
Макс,у тебя же гарантия скоро кончится. :roll:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04-12, 00:49 
Max 333 писал(а):
Как Вы относитесь к необходимости поддерживать гарантию,обслуживая свой а/м на СТОА официального дилера и платя за замену масла,например,в 3-4 раза больше,чем данная процедура стОит реально?
Имеет ли смысл,на Ваш взгляд,в период гарантийного срока,пользоваться услугами официалов,или Вы считаете иначе?!
Поделитесь,пож.Вашим личным опытом,приведя конкретные доводы и аргументировав свою точку зрения...

Я не вижу смысла .
1. я не знаю как проведут Т.О.
2. я не знаю что зальют .
3. я не уверен в их сервесе .
Когда я делаю сам -я сам на себя пиняю . Я где-то ошибся виноват в этом я , а не официал . Мне не нужно ждать месяцами чтобы пришла запчасть на мой орган передвижения . Да орган , я сейчас без авто но мне не хорошо . Я сросся со своим автомобилем . Я без него скучаю .
Отвлекся сорри .
Почитайте про тотже Рольф ( я в нем машины покупаю ) , но НЕ ОБСЛУЖИВАЮ . Дерут деньги с потолка , а качество сервиса -откровенное дерьмо . Да,зачем :mrgreen: мне это нужно , если я сам могу поменять то же масло или тот же фильтр ( фильтра ) -сам ? Приэтом затратив гораздо меньше денег .

По маслу . Я беру только оригинал . Потому,как я знаком с поставщиками ( да мне повезло ) . Но я и делаю все сам . СТО вас разводит на нехилые бабки . Изза того , что вам лень залезть под машину .

Хотя если не умеете- не лезьте . Платите . Флаг в руки .


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-12, 19:11 
Я за гарантию, но с умом!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-12, 22:32 
Короче, у официалов удобно! Не удобно тем, у кого нет денег, или большая самоуверенность(что еще хуже)! пешком и далеко я буду делать регламентные работы не пойми у кого, если мне за них отвечают? Ради экономии 1,5 тыс.руб. в 2 месяца, заниматься этим онанизьмом... Тогда не покупайте себе такие машины.


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 09-12, 20:01 
Не в сети
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-12, 19:33
Сообщения: 4
Max 333 писал(а):
Как Вы относитесь к необходимости поддерживать гарантию,обслуживая свой а/м на СТОА официального дилера и платя за замену масла,например,в 3-4 раза больше,чем данная процедура стОит реально?
Имеет ли смысл,на Ваш взгляд,в период гарантийного срока,пользоваться услугами официалов,или Вы считаете иначе?!
Поделитесь,пож.Вашим личным опытом,приведя конкретные доводы и аргументировав свою точку зрения...


Даже незнаю буду ли обслуживатся у офицалов, много раз возил опель на к офицалам и нехрена немогли ничего сделать, два генератора сгорело а электрик всё ходил 3 час книжки со сжемами листал так и неузнал в чём причина,и ещё полно всяких случаев, идиоты одним словом :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-12, 21:15 
А меня с парктроником кинули. Сказали что это не гарантийный случай.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-12, 19:58 
Отлетела краска и перестал работать. Ну и как следствие не смог убедить что это ваша краска Г., а они уперлись на камышек. Плюнул и уехал, вобщем в обиде я на них сейчас, думаю, что бы замутить что бы отомстить, а то гарантия кончается 29 декабря.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-12, 19:59 
P.S. думаю отомстить не получиться, не ломается она нихрена. :mrgreen:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-12, 23:40 
Steppler писал(а):
Короче, у официалов удобно! Не удобно тем, у кого нет денег, или большая самоуверенность(что еще хуже)! пешком и далеко я буду делать регламентные работы не пойми у кого, если мне за них отвечают? Ради экономии 1,5 тыс.руб. в 2 месяца, заниматься этим онанизьмом... Тогда не покупайте себе такие машины.

Несовсем так , я например все делаю сам и экономлю больше . Если сам не можеш делать то конечно гарантия это хорошо . У меня так не получается еще и изза того , что после обвеса сразуже снимается гарантия .


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-12, 16:16 
Не в сети
Авторитетный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-12, 11:53
Сообщения: 2260
Откуда: Москва
Я делаю только регламентные работы, т.е. прохожу ТО и ни сантиметра больше :grin: Все остальные работы по машине (в моём случае сигналки и музло) - делаю там, где мне удобнее, отказа в гарантийном ремонте небоюсь - знаю магические заклинания :cool: :lol: :mrgreen:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-12, 00:30 
Не в сети
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-12, 19:33
Сообщения: 4
Макс слушай неслышал ничего про таёта лосиный остров, что там продают таёты турецкой сборки, мне сегодня корешь сказал который брал предыдущую таёту что там продают таёты турецкой сборки незнаешь так ли это?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-10, 12:37 
Не в сети
Автолюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-10, 20:47
Сообщения: 151
А я в марте этого года проходила плановое ТО у официалов Инком-авто, убить их готова. Лампочка в багажнике перегорела, мне сломали 1 крепеж багажника. И магнитола (штатная) станции ловила, а вот кнопка их не фиксировала (не запоминала), так сделать-то сделали, но когда магнитолу снимали, тоже крепежи поломали. Причем заметила это я намного позже, когда стала обращать внимание на то, что передняя панель чуть гремит и багажник тоже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB