Авто форум - Единая Покоссия

Развлечение автомобилистов
Текущее время: 18-04, 14:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-03, 13:29 
Что-то вы так все категоричны, шо песец. Когда мы с Вазоводом по Тверским лесам катались в поисках заброшенной церкви - я на Иксе совсем неплохо передвигался. Колеос тот же Икс, и судя по виденному мною, даже несколько лучше его – свесы короче, поэтому имеет право быть.
Опять же, цена упакованного Кашкая близка к Колеосу, а он размерами салона побольше будет.
И еще, в отличие от многих из вас, я к Рено отрицательных эмоций не испытываю, т.к. владел и остался доволен.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-03, 13:43 
Не в сети
<b>МАССОВИК-ЗАТЕЙНИК</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-12, 17:34
Сообщения: 9650
Откуда: Ногинск
зато я к Рено отрицательно отношусь. Для меня не существует китайских машин, волг, москвичей и РЕНО!

_________________
тут вам не там


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-03, 13:50 
Однако при этом ты уважаешь Нивы и УАЗики.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-03, 14:00 
Не в сети
<b>МАССОВИК-ЗАТЕЙНИК</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-12, 17:34
Сообщения: 9650
Откуда: Ногинск
DrVad писал(а):
Однако при этом ты уважаешь Нивы и УАЗики.

абсолютно верно. и никогда бы на рено их не променял.

_________________
тут вам не там


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-03, 14:17 
Это я к тому, что у любого производителя (даже отечественного) могут быть как очень удачные так и неудачные модели.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-03, 14:23 
Не в сети
<b>МАССОВИК-ЗАТЕЙНИК</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-12, 17:34
Сообщения: 9650
Откуда: Ногинск
DrVad писал(а):
Это я к тому, что у любого производителя (даже отечественного) могут быть как очень удачные так и неудачные модели.

согласен, но мнение о фирме у меня сложилось... и менять его проверяя их продукцию на себе у меня нет никакого желания.

_________________
тут вам не там


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-03, 14:26 
Не в сети
Авторитетный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-12, 11:53
Сообщения: 2260
Откуда: Москва
vazovod писал(а):
Кoстян писал(а):
Калеос калеос, непонятная машина. За эти деньги можно купить хороший седан приличной фирмы, а не эту радость дачника.

не путай божий дар с яичнецей :wink: седан будет пузом тереть везде и проезд к многим местам будет закрыт! плюс сидеть жопой на асфальте и ловить зайчиков! будущее России-за паркетами и внедорами...


Да мне н@х не надо лазить по всяким забытым местам. Нормальные полноприводники на которых не зазорно ездить с Туарега начинаются, а все калеосы и прочие луноходы типа аутлендеров с хтрейлами - бюджетный класс повышенной проходимости, не более. Никакие снаруж, никание в нутри и никакие на асфальте. О да, застрянет они чуть далше чем седан :mrgreen:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-03, 14:35 
Кoстян писал(а):
О да, застрянет они чуть далше чем седан

Как и Туарег.

Мы на Иксе неплохо тогда полазили и нигде не застряли, с седаном там было бы проблематично.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-03, 16:08 
Не в сети
<b>МАССОВИК-ЗАТЕЙНИК</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-12, 17:34
Сообщения: 9650
Откуда: Ногинск
Кoстян писал(а):
Да мне н@х не надо лазить по всяким забытым местам. Нормальные полноприводники на которых не зазорно ездить с Туарега начинаются, а все калеосы и прочие луноходы типа аутлендеров с хтрейлами - бюджетный класс повышенной проходимости, не более. Никакие снаруж, никание в нутри и никакие на асфальте. О да, застрянет они чуть далше чем седан Mr. Green

ну вот ты и показал свою некомпетентность в этом вопросе... Во первых полноприводная машина хороша зимой! во вторых просвет дает преимущество в передвижениях даже по городу. Высокая посадка - это значит меньше слепят, дальше видно и грязь не так в лобовуху летит. Опять же пространство салона. Большинство кроссоверов (тот же х-трейл и прочие) ничем не хуже в салоне твоей хонда. при этом у них есть шумоизоляция :wink: на асфальте она конечно не верх совершенства... но с учетом наших говенных дорог они значительно быстрее тебя передвигаются от точки А к Б. к примеру там где асфальт раздолбанный фрилэндер едет без проблем, проглатывая ямы и чуть качаясь, а моя ауди…((( про застрять чуть подальше - это вообще бред. для большинства людей именно просвета и полного привода не хватает для проезда заветных 5км до дачи, пикника или еще чего то... это я тебе говорю как владелец седана, который регулярно ездит на кроссовере. Преимущества легковушки перед Кроссоверами: управляемость и дешевизна. ВСЕ!

_________________
тут вам не там


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-03, 18:15 
Не в сети
Авторитетный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-12, 11:53
Сообщения: 2260
Откуда: Москва
Леш, у меня машины более десяти лет, и я всегда проезжал туда, куда мне нужно. При этом с самым большим клиренсом была 99-я. Не путай, развлечение с необходимостью.

ЗЫ:за 1300 можно купить хороший седан, который будет гораздо приятнее чем эти кроссоверы.

А про дачников я так и написал :mrgreen: что это их вариант.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-03, 18:26 
vazovod писал(а):
согласен, но мнение о фирме у меня сложилось... и менять его проверяя их продукцию на себе у меня нет никакого желания.


Ну если честно, то Рено все же куда надежней, чем Пежо. Я сам пытался жену уговорить на покупку Цивика из практических соображений, а так же по технической состовляющей. Но панорамная крыша, шоколадный салон и смазливая внешность-сделали свое дело! :lol: И вот она теперь рулит на Пежо, а я злюсь тихонько-автомат на нем ну просто убивает всю прелесть турбированного мотора. А Рено все же куда технически продвинуто: Лагуны на 6-автомате и такой же механике, Колеосы на таком же вариаторе. Другое дело, что во французе, зачастую, без пары больших стаканов не разобраться... И ликвидность тоже страдает: не потому что не продается, а потому что в деньгах теряешь. Сейчас Колеос стоит примерно как Х-Trail и Хундай Санта Фе, вот и думай, что лучше... :wink:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-03, 18:44 
Не в сети
<b>МАССОВИК-ЗАТЕЙНИК</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-12, 17:34
Сообщения: 9650
Откуда: Ногинск
Кoстян писал(а):
Леш, у меня машины более десяти лет, и я всегда проезжал туда, куда мне нужно. При этом с самым большим клиренсом была 99-я. Не путай, развлечение с необходимостью.

ну у меня машины 8 лет. и что? ты просто не суешься туда где будет жопа твоей пузотерке! Я к примеру ни на рыбалку нормальную ни на охоту съездить на ауди не могу( еще я не могу на ней припарковаться на бордюр. объехать пробку по обочине раздолбанной и т.д.
Кoстян писал(а):
ЗЫ:за 1300 можно купить хороший седан, который будет гораздо приятнее чем эти кроссоверы.

ну ка скажи какой седан гораздо приятнее того же ведровера за 1.3млн? НЕТУ У седанов преимуществ перед кроссоверами.... НЕТУ! Ладно бы жили мы в германии с автобанами и хорошими дорогами... а по ямам скакать и по снежной каше ездить гораздо приятнее на кроссовере. какая у тебя средняя скорость? думаю не больше 30км.ч по городу... да и приятнее ездить сидя высоко... как ни крути

_________________
тут вам не там


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-03, 18:46 
Не в сети
<b>МАССОВИК-ЗАТЕЙНИК</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-12, 17:34
Сообщения: 9650
Откуда: Ногинск
Galax писал(а):
у если честно, то Рено все же куда надежней, чем Пежо.

не знаю.. у меня есть 2 примера владения Реношками на моих глазах. жигули-надежнее!
Galax писал(а):
Сейчас Колеос стоит примерно как Х-Trail и Хундай Санта Фе, вот и думай, что лучше... Wink

колеос тот же х-трейл и тот же кашкай и меган! а санта фе 2 вроде ниче так машинка...

_________________
тут вам не там


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-03, 18:49 
Не в сети
<b style=color:Blue>Штирлиц</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-09, 19:15
Сообщения: 7698
Откуда: Долгопа
Цитата:
приятнее ездить сидя высоко... как ни крути

+1

_________________
Вот как умеет работать гестапо(с) Ю. Семёнов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-03, 10:32 
Не в сети
Авторитетный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-12, 11:53
Сообщения: 2260
Откуда: Москва
Леш, а некогда не задумывался, что есть люди, которые живут не так как ты? не лучше, не хуже, а просто по другому?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB