Авто форум - Единая Покоссия

Развлечение автомобилистов
Текущее время: 03-05, 11:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-03, 08:31 
filatow писал(а):
Galax писал(а):
filatow писал(а):
Galax Все таки в первую очередь при выборе дизеля идет экономичность.


Ну а я о чем, только о ней родимой!
Невстречал людей с другим мнением, все только и говорят, покупаю потому что экономичен.
складывается такое впечатление что дизель создавался для скупердяев.)))


В этом есть много правды! Но дизель еще хорош и тем, что тяга у него сумашедшая и даже если нажимать "тапку" в пол, то расход (опять этот расход :grin: ) будет значительно меньше, чем на бензине. Веселят истории людей, которые не берут дизель только по тому, что стоит он как 95, а то что он меньше расходуется, они думают потом, когда объясняешь... С московскими "затыками" только на дизеле и ездить...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-03, 08:36 
Cruyff писал(а):
Хотите экономии, дождитесь Шевроле Вольт. Бензиновый мотор 73 л.с. и электромотор 150 л.с. Без подзарядки и без ДВС можно будет проехать 60 км. Потом дома на 2 часа в розетку, и снова вперёд. Для Европы с 11-ого года будут делать клон - Опель Ампера. Цена пока неизвестна, но во Франции, например, правительство собирается возмещать покупателям 5 тыс. евро. Я бы взял - по городу ездить.


Думаю, таких машин у нас в ближайшее время не предвидится-народ об экологии не задумывается. Цена будет тоже не гуманной, да и гаражей с розетками не у всех хватает... Хотя, я бы себе такую купил, по городу-самое оно!


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB