Авто форум - Единая Покоссия

Развлечение автомобилистов
Текущее время: 05-05, 11:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ...АРАНЖИВАЯ лампачка!!!
СообщениеДобавлено: 05-12, 15:13 
Не в сети
<b>Партизан</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-12, 14:59
Сообщения: 124
Откуда: Железножопинск
...здорово фсем...я ище не опытный вадитель...машиню купил нидавна...и вот на цеферблате, где какиета стрелки крутятса- загарелось какое то изабражение...там квадратик с какойта загогулиной...пахоже на кружку из каторой я чай пью...так горела уже три дня...сегодня машино не завилась...делает так: тыр-тыр-тыр...и не заводица :sad: ...падскажите в чем праблема и чо делать...я новичок :???:

_________________
...вышел...но не весь...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ...АРАНЖИВАЯ лампачка!!!
СообщениеДобавлено: 05-12, 15:17 
L.O.C. писал(а):
......там квадратик с какойта загогулиной...пахоже на кружку из каторой я чай пью...


...эт тебе намек, чтоб остановился и чай попил :mrgreen:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: ...АРАНЖИВАЯ лампачка!!!
СообщениеДобавлено: 05-12, 20:42 
A63 писал(а):
L.O.C. писал(а):
......там квадратик с какойта загогулиной...пахоже на кружку из каторой я чай пью...


...эт тебе намек, чтоб остановился и чай попил :mrgreen:
или жахнуть кружку водки :roll:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: ...АРАНЖИВАЯ лампачка!!!
СообщениеДобавлено: 06-12, 07:20 
Не в сети
<b>Партизан</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-12, 14:59
Сообщения: 124
Откуда: Железножопинск
Steppler писал(а):
A63 писал(а):
L.O.C. писал(а):
......там квадратик с какойта загогулиной...пахоже на кружку из каторой я чай пью...


...эт тебе намек, чтоб остановился и чай попил :mrgreen:
или жахнуть кружку водки :roll:

...да Вы что!?!?!? я ж за рулем!!! такой серьезный мужчина, судя по фотографии...а такое предлагаете...

_________________
...вышел...но не весь...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ...АРАНЖИВАЯ лампачка!!!
СообщениеДобавлено: 06-12, 15:33 
L.O.C. писал(а):
Steppler писал(а):
A63 писал(а):
L.O.C. писал(а):
......там квадратик с какойта загогулиной...пахоже на кружку из каторой я чай пью...


...эт тебе намек, чтоб остановился и чай попил :mrgreen:
или жахнуть кружку водки :roll:

...да Вы что!?!?!? я ж за рулем!!! такой серьезный мужчина, судя по фотографии...а такое предлагаете...
Ну тогда, закусить можно.. :mrgreen:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: ...АРАНЖИВАЯ лампачка!!!
СообщениеДобавлено: 06-12, 22:14 
Не в сети
<b>Партизан</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-12, 14:59
Сообщения: 124
Откуда: Железножопинск
Steppler писал(а):
...Ну тогда, закусить можно.. :mrgreen:

...эт конечна все харашо, но что делать с машинои? Ана так ине заводитца :sad: ...и еще- када проворачиваш ключ загжигания то кроме этой аранживой лампочки загараюца красненький акумулятор и красненькая леечка...я смотрел- акомулятор у меня синий...мож купить красный? и где эта леечка?

_________________
...вышел...но не весь...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-12, 23:46 
Не в сети
<b>МАССОВИК-ЗАТЕЙНИК</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-12, 17:34
Сообщения: 9650
Откуда: Ногинск
Леечку в магазине купи - сад и огород. Лучше побольше, железную, литров на 15. Если будешь каждый день специальным отваром поливать по утрам-ломаццо не будет, станет расти и самотюнинговаться. например из обычной маленькой выхлопной трубы скоро вырастит сдоровенный пердячищще и т.д.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-12, 15:02 
vazovod писал(а):
Леечку в магазине купи - сад и огород. Лучше побольше, железную, литров на 15. Если будешь каждый день специальным отваром поливать по утрам-ломаццо не будет, станет расти и самотюнинговаться. например из обычной маленькой выхлопной трубы скоро вырастит сдоровенный пердячищще и т.д.
+1
А настой из компоста ускорит этот процeсс, да и на лакокрасочное покрытие повлияет положительно, а в салоне появится другой, очень устойчивый и отрезвляющий запах. :wink:


Последний раз редактировалось filatow 13-12, 22:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-12, 14:51 
Не в сети
<b>Партизан</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-12, 14:59
Сообщения: 124
Откуда: Железножопинск
...с этай лампачкой я розабрался...для начала атсаединил , раз не гаснет...болше не напригает...машину завел чисто случайна- нашел на заднем крыле какой то люк а пад ним пропка...открутил и почуствовал резкий запах...мой товарисч подсказал, что это запах бинзина что его нада ригулярно наливать в бак чтобы машина заводилась и ездила...возьмите себе на заметку!...оказываетсия эта оранживая лампачка загараца когда этого бензина совсем кончается...я ее подсаединил обратно...вопчем, ездию пока...чего и всем жилаю

_________________
...вышел...но не весь...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-12, 17:55 
Не в сети
<b>МАССОВИК-ЗАТЕЙНИК</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-12, 17:34
Сообщения: 9650
Откуда: Ногинск
L.O.C. писал(а):
...с этай лампачкой я розабрался...для начала атсаединил , раз не гаснет...болше не напригает...машину завел чисто случайна- нашел на заднем крыле какой то люк а пад ним пропка...открутил и почуствовал резкий запах...мой товарисч подсказал, что это запах бинзина что его нада ригулярно наливать в бак чтобы машина заводилась и ездила...возьмите себе на заметку!...оказываетсия эта оранживая лампачка загараца когда этого бензина совсем кончается...я ее подсаединил обратно...вопчем, ездию пока...чего и всем жилаю

ух ты....а если туда нассать, рыгнуть и плюнуть то можно будет ездить? ты же теперь спецом в этом вопросе будешь....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-12, 18:01 
vazovod писал(а):
...ух ты....а если туда нассать, рыгнуть и плюнуть то можно будет ездить? ты же теперь спецом в этом вопросе будешь....

...да ладно тебе над парнягой изгаляцца :mrgreen: ...чайник галимый...придет время- научиццо :wink:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-12, 18:28 
Не в сети
<b>МАССОВИК-ЗАТЕЙНИК</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-12, 17:34
Сообщения: 9650
Откуда: Ногинск
A63 писал(а):
vazovod писал(а):
...ух ты....а если туда нассать, рыгнуть и плюнуть то можно будет ездить? ты же теперь спецом в этом вопросе будешь....

...да ладно тебе над парнягой изгаляцца :mrgreen: ...чайник галимый...придет время- научиццо :wink:

да ладно тебе. он уже бак нашел и даже знает что такое бензин и лампочка оранжевая...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB