Авто форум - Единая Покоссия

Развлечение автомобилистов
Текущее время: 27-04, 01:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-03, 07:58 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-12, 08:54
Сообщения: 1792
Откуда: С юга
Да уж.
А мне встреча понравилась.
Самое позитивное общение было в самом начале, потом как то разбились по интересам. Но тем не менее мне лично понравилось.
До скольких в итоге все там сидели?

_________________
Подделка билетов банка России приследуется по понятиям...
ИзображениеИзображение Люблю животных... Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-03, 10:39 
Не в сети
<b>МАССОВИК-ЗАТЕЙНИК</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-12, 17:34
Сообщения: 9650
Откуда: Ногинск
samogon писал(а):
Алексею (URA, он же АЛС, он же Pokoss) Лех, встречались все однофорумчане, но ты предпочел свалить и мучать Светину Нивку, антиреспект! То же самое и Вазовод, если хотел пообщатся то мог бы и остаться..... но увы..... тяга к неизведаному у вас окзалась сильнее.

Мы совмещали-это раз. во вторых жевать сопли сидя на стульчике... перемывая косточки другим-не наш метод.
samogon писал(а):
Вазовод, не в обиду, твоя знакомая дама, которая в черном полушубке, произвела на меня крайне негативное впечатление, объяснениями ни себя, ни тебя затруднять не буду, но есть причины, поверь на слово!

Это зарегестрированный форумчанин ЛибЭ. Крайне позитивная личность с огромной энергией))) а то, что не понравилась... ну это твои личные, половые трудности...
pokoss писал(а):
Лех . Напишу честно . Неудачная встреча . Почему писать не буду . Но неудачная . Небыло единения и понимания .

ой да ладно тебе.. мы то нормально отдохнули...весело))) а неудачная она из за глупости и зависти...
b_kat писал(а):
но
скажите, Люба
вроде ты за рулем была, а водовку пьянстовала
это сочетаемые вещи, как вы считаете?

даже если и так, то тебя то каким боком это касается?
b_kat писал(а):
или у вас другая дурь в крови, что вы пошатовались и радостно подпрыгивая, кричали нащим клубням на том берегу "лошары!"

мдааа... с юмором у тебя совсем туго...
b_kat писал(а):
в принципе
господам геокешерам хотелось бы как-нибудь дать понять, что вы либо на встрече форума, либо на кешинге.

опять же: тебя то это почему волнует? общайтесь на здоровье сидя на стульчике в тесном кругу единомышленников...сплетничая и шипя ядом на других... ради бога.. право выбора то никто не отнимает... а мы совмещаем отдых активный и пассивный... так оно намного интереснее.. но тебе не понять...
Max 333 писал(а):
Чё,Лёх,прям уж так всё плохо было???
Чё-та не верится даже... Rolling Eyes
Приколол бы ты по-подробнее,что ли...,а то непоняток нагнал каких-то...
Делись уже деталями,что ли! Wink

да все нормально Макс.. не понравилось им смотреть как другие развлекаются...

ЗЫ: Еще раз. Поведение некоторых особей нашего форума, особенно Бибики-крайне отвратное и хамское... мне стыдно за вас...
ЗЫЫ: ЛИбЭ. Тебе огромный респектище! Очень рад что знаком с тобой))) кошелек не нашла?

_________________
тут вам не там


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-03, 11:48 
ЮАНЬ писал(а):
Да уж.
А мне встреча понравилась.
Самое позитивное общение было в самом начале, потом как то разбились по интересам. Но тем не менее мне лично понравилось

+1
На меня НИКТО негативного впечатления не произвел, все понравились. :grin:
ЮАНЬ, спасибо за стульчик :grin:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-03, 12:04 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-12, 08:54
Сообщения: 1792
Откуда: С юга
Не за что! в итоге стульев как таковых было тока 3 - 2 от меня и один от b_cat.

На самом деле было очень приятно пообщатся с людьми.
Особенно Белый, Катя, Анюта.

Наверно что то было под самый вечер, от чего всем не понравилось.
Я то в 19 30 замёрз и свалил.

Зы. Тока на водку в итоге я забыл скинутся, надо будет компенсировать :oops: в следующий раз.

_________________
Подделка билетов банка России приследуется по понятиям...
ИзображениеИзображение Люблю животных... Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-03, 12:17 
Народ, ну че Вы тут ругаетесь?
Ну мне тоже не по душе оказалась супер активность либэ. Которая странным образом показалась мне состоянием алкогольного опьянения.
А тебе возавод не зачет! Надо было предупреждать, что приедут супер активные люди.
Либе тоже не зачет! Надо отделять мух от котлет. То есть активный отдых от пассивного.
Не хочу указывать, что делать. Но можно было придти спокойно с людьми откушать и попить сока. А потом поехать, как вы и сделали, на покатушки. И там бегать, прыгать-сигать и др.
Это моё ИМХО!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-03, 12:19 
Да чего вы пристали к ЛИБЭ . Лично я никаково негатива к ней не испытал и с ее стороны не почуствовал .


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-03, 12:19 
Irishka писал(а):
Да-а-а-а, ребята...
Я очень, очень хотела бы всех увидеть, особенно стариков :grin:
Но че-то не прет, есичестно, после такого описания данной встречи...
И так в жизни негатива хватает, нафига себе еще устраивать? :roll:

Вот так приедешь к вам, други, а вы отвернетесь и окажете негативный прием :mrgreen: :cry: :cry:
Ир да нормуль все.
Вон паразитик и барби приехали спокойно и нормально. И о них я не слышал негативных отзывов.
Жаль, что рано уехали! :cry:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-03, 12:20 
К стати а чего они так рано уехали ? Кто в курсе ?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-03, 12:21 
pokoss писал(а):
Да чего вы пристали к ЛИБЭ . Лично я никаково негатива к ней не испытал и с ее стороны не почуствовал .
Да и не было негатива.
Я к ней неприязни не испытывал. Мне пофигу. Мне с ней детей не крестить и своих не делать. Но просто создалось не радужное впечатление.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-03, 12:22 
pokoss писал(а):
К стати а чего они так рано уехали ? Кто в курсе ?
Дела у них.
Ну что паразитик и барби понравились? :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-03, 12:22 
Camion писал(а):
pokoss писал(а):
К стати а чего они так рано уехали ? Кто в курсе ?
Дела у них.
Ну что паразитик и барби понравились? :lol:

Ему я понравилась :mrgreen:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-03, 12:26 
Camion писал(а):
Ну что паразитик и барби понравились?

Нормальные девчонки . Но я больше с Лушей общался . Ну и с Нивой тоже . :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-03, 12:28 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-12, 08:54
Сообщения: 1792
Откуда: С юга
pokoss писал(а):
Camion писал(а):
Ну что паразитик и барби понравились?

Нормальные девчонки.
+1 )))

_________________
Подделка билетов банка России приследуется по понятиям...
ИзображениеИзображение Люблю животных... Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-03, 12:47 
Не в сети
<b>МАССОВИК-ЗАТЕЙНИК</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-12, 17:34
Сообщения: 9650
Откуда: Ногинск
Camion писал(а):
Народ, ну че Вы тут ругаетесь?
Ну мне тоже не по душе оказалась супер активность либэ. Которая странным образом показалась мне состоянием алкогольного опьянения.
А тебе возавод не зачет! Надо было предупреждать, что приедут супер активные люди.
Либе тоже не зачет! Надо отделять мух от котлет. То есть активный отдых от пассивного.
Не хочу указывать, что делать. Но можно было придти спокойно с людьми откушать и попить сока. А потом поехать, как вы и сделали, на покатушки. И там бегать, прыгать-сигать и др.
Это моё ИМХО!

А вы супер пассивные. сидеть весь день на стульчике с кислыми минами и обсуждать других я не намерен. Сборище бабок на лавочке блин...которым завидно и плохо, когда другим хорошо. Вам между собой плохо общается? Я и многие другие легко совмещаем активный и пассивный отдых. оно так веселее... чем стоять у стола! То что мы сначала едем на геокешинг я тут говорил... ну припоздали чуточку.. ниче страшного... мы пообщались? что еще то надо? пральна... надо веселья и позитива...которого в вас к сожалению нет( я точно так же могу написать что вы как нелюди...когда другие веселились, стояли в сторонке и осуждали наши действия. и еще раз: НИКТО НИКОМУ НЕ ДОЛЖЕН! мы отдыхали вместе и отдельно так, как считали нужным. и разъехались в 23.с чем то... Нам было просто замечательно, если не вспоминать хамство бибики... мне стыдно за нее... когда я ездил с х-трейл клубом-такого даже близко небыло. все добрые, веселый и довольные... а вы...(((

_________________
тут вам не там


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-03, 12:55 
vazovod писал(а):
А вы супер пассивные. сидеть весь день на стульчике с кислыми минами и обсуждать других я не намерен. Сборище бабок на лавочке блин...которым завидно и плохо, когда другим хорошо. Вам между собой плохо общается? Я и многие другие легко совмещаем активный и пассивный отдых. оно так веселее... чем стоять у стола! То что мы сначала едем на геокешинг я тут говорил... ну припоздали чуточку.. ниче страшного... мы пообщались? что еще то надо? пральна... надо веселья и позитива...которого в вас к сожалению нет( я точно так же могу написать что вы как нелюди...когда другие веселились, стояли в сторонке и осуждали наши действия. и еще раз: НИКТО НИКОМУ НЕ ДОЛЖЕН! мы отдыхали вместе и отдельно так, как считали нужным. и разъехались в 23.с чем то... Нам было просто замечательно, если не вспоминать хамство бибики... мне стыдно за нее... когда я ездил с х-трейл клубом-такого даже близко небыло. все добрые, веселый и довольные... а вы...(((
Так я и сказал, что можно было тихо и мирно постоять у мангала пообщаться. А потом побежать на перегонки в болото.
А совмещать эти две вещи не стоит!


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB