Авто форум - Единая Покоссия

Развлечение автомобилистов
Текущее время: 25-04, 01:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 59 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Встреча 28.03.09. моими глазами
СообщениеДобавлено: 28-03, 23:45 
1. Рад был познакомится с Дмитрием (Федот), очень приятный, серьезный и хороший человек, буду рад встретится на других встречах!

2. Алексею (URA, он же АЛС, он же Pokoss) Лех, встречались все однофорумчане, но ты предпочел свалить и мучать Светину Нивку, антиреспект! То же самое и Вазовод, если хотел пообщатся то мог бы и остаться..... но увы..... тяга к неизведаному у вас окзалась сильнее.

3. Света (Luша) ты молодца что выдержала издевательства над машиной, я бы почти сразу послал бы всех в ж....пу.

4. Рад был встрече с TD и Caminon, давно вас не видел и рад, что вы остались такими же класными парнями! Коне чно же еще надеюсь, с вами увидится!!!!!

5. Аня, B_kat (Катя) девченки, вы просто лучшие, дальше без коментариев!!!!!!!

6. Вазовод, не в обиду, твоя знакомая дама, которая в черном полушубке, произвела на меня крайне негативное впечатление, объяснениями ни себя, ни тебя затруднять не буду, но есть причины, поверь на слово!

7. Вообщем для себя сделал вывод, что встреча оствилда двоякое впечатление, кто в теме тот поймет.

Вывод, вообщем друзья, товарищи, знакомые, если встречаемся, то надо быть кучнее, дружнее...... ну воообщем надеюсь, меня поймут!


Последний раз редактировалось samogon 28-03, 23:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-03, 23:47 
Отдельно респект Русалке!!!!! Вообщем то особо не общались, но оставила приятное впечатление!!!!!

Дима (TD) большой привет твоей (жене, девушке, нужное подчеркнуть) :mrgreen: дай бог вам счастья, очень рад буду видеть вас и дальше вместе!!!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Встреча 28.03.09. моими глазами
СообщениеДобавлено: 28-03, 23:53 
Не в сети
<b style=color:Blue>Стрелец</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 21:26
Сообщения: 417
samogon писал(а):
1. Рад был познакомится с Дмитрием (Федор), очень приятный, серьезный и хороший человек, буду рад встретится на других встречах!

samogon, тоже был рад знакомству! Спасибо!!!

_________________
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Шучу я шучу, на самом деле мест полно.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-03, 23:58 
samogon
Лех . Напишу честно . Неудачная встреча . Почему писать не буду . Но неудачная . Небыло единения и понимания .


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-03, 00:03 
pokoss писал(а):
samogon
Лех . Напишу честно . Неудачная встреча . Почему писать не буду . Но неудачная . Небыло единения и понимания .
Ну единение и понимание зависило от весх, так же скажу чесно, за исключением некоторых моментов, я жалею, что поехал!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-03, 00:05 
samogon писал(а):
pokoss писал(а):
samogon
Лех . Напишу честно . Неудачная встреча . Почему писать не буду . Но неудачная . Небыло единения и понимания .
Ну единение и понимание зависило от весх, так же скажу чесно, за исключением некоторых моментов, я жалею, что поехал!

Лех я тебя понимаю .
Надеюсь в Апреле будит боли приятно . Только будим собиратса нашим , провереным составом .
Никому не в обиду . Но делить чтото это бред . У каждово должна быть цель пообщатса , а не чтото побочьное . Это мое ИМХО .


Последний раз редактировалось pokoss 29-03, 00:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-03, 00:08 
Лех, отписал в почту, дальше понимай как хочешь, но если что, могу направить твою мысль, Аня поймет точно!!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-03, 00:21 
В почьтупришу я . Не Аня.
Не ведись .


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-03, 00:24 
Лех, не поведусь, потому что уже научился понимать,когда пишешь ты, а когда она!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-03, 00:27 
Не в сети
<b>Чертенок</b>
<b>Чертенок</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-02, 09:47
Сообщения: 1245
Наше присутствие с Иркой в глазах samogonа вообще прошло незаметно :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-03, 00:43 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16-03, 12:42
Сообщения: 18
Откуда: Moscow
а мне все прекрасным показалось и понравилось)))вы молодцы!!!! шашлык - супер, спасибо))))
best regards, дама в черном полушубке :lol:

_________________
Пишу с ТЕХНИЧЕСКИМИ АШЫПКАМИ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-03, 01:51 
пошла заниматься йогой (грзыть локти шо я чтото фееричное пропустила) а ведь никто и не расскажет...

пс. жду писем в личку! кто не хочет моего саморазрушения....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-03, 09:25 
samogon писал(а):
Дима (TD) большой привет твоей (жене, девушке, нужное подчеркнуть) :mrgreen: дай бог вам счастья, очень рад буду видеть вас и дальше вместе!!!!!

samogon писал(а):
4. Рад был встрече с TD и Caminon, давно вас не видел и рад, что вы остались такими же класными парнями! Коне чно же еще надеюсь, с вами увидится!!!!!

Хотел бы расставить все точки над ё!
ТD он же Camion.
Второй боец-он же мой брат. Это ДИМА. На данном форуме не зарегистрирован. И это его девушка была. Зовут её Ирина.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-03, 09:38 
Не в сети
<b style=color:Blue>Радистка</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-11, 22:18
Сообщения: 1210
ЛибЭ писал(а):
а мне все прекрасным показалось и понравилось)))вы молодцы!!!! шашлык - супер, спасибо))))
best regards, дама в черном полушубке :lol:

за шашлык, пожалуйста
и в принципе ждали нормального человека
но
скажите, Люба
вроде ты за рулем была, а водовку пьянстовала
это сочетаемые вещи, как вы считаете?
или у вас другая дурь в крови, что вы пошатовались и радостно подпрыгивая, кричали нащим клубням на том берегу "лошары!"

в принципе
господам геокешерам хотелось бы как-нибудь дать понять, что вы либо на встрече форума, либо на кешинге.

ЗЫ Стритрейсер, извини, если грубовато сказала про козла отпушения. Обидеть не хотела.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-03, 09:39 
Не в сети
<b style=color:Blue>Радистка</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-11, 22:18
Сообщения: 1210
Parazitik писал(а):
Наше присутствие с Иркой в глазах samogonа вообще прошло незаметно :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Да, вот в этом ему не повезло)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 59 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB