Авто форум - Единая Покоссия

Развлечение автомобилистов
Текущее время: 19-04, 23:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 136 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-04, 23:31 
vazovod писал(а):
Анрюх... да все корейцы безлики... оригинал всегда был лучше. Чем к примеру Мондео хуже?


Да не хуже-дороже и причем не в последний раз. В пятницу заскакивал в Форд Измайлово и меня там обрадовали, что с мая месяца цены еще увеличатся. К примеру, меня интересовал хетчбэк и на коже. Такие есть только в GhiaX и TitaniumX. Первый вариант будет стоить-1 198 880, а второй- 1 207 703, и это без допов (краска, сигналка, музыка по приличней). Как ты думаешь, нормально это?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-04, 23:39 
Не в сети
<b>МАССОВИК-ЗАТЕЙНИК</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-12, 17:34
Сообщения: 9650
Откуда: Ногинск
Lvenok писал(а):
зависит от прокладки между рулем и сиденьем) и мне и мужу динамика Теаны понравилась.

как ни крути, а тиана 2.5 овощ...
Lvenok писал(а):
не фига у тебя кстати не овощ, хорош уж)

овощ! даже до гонок не допустили на родном ауди клубе :cry: и другу с маздой rx8 тоже самое сказали...
Lvenok писал(а):
ну не могу я за А4 отдать больше 1,5 миллиона)) ну хоть убей меня... за эти деньги можно купить самый крутой Пассат СС)))) и будет он ничуть не хуже)

не пробовав, не рассуждай так :wink: премиум он отличается от просто машин... и не кисло. а вот чем, ты выяснишь владея таким авто! разница-в мелочах! и она огромна! ровно на столько насколько разниуа в цене.
Lvenok писал(а):
ну вот если кто подарить Ауди - я конечно не откажусь - а пока, я к большой троке немецкой только прицениваюсь и не более того)

всему свое время...
Lvenok писал(а):
и ваще - вы чо тут взялись корейцев обсуждать в одиночку?)))
у нас на форуме кто главный специалист по Хундаям? или забыли уже?)
вот он бы вам ща всю подноготную ежедневной эксплуатации больших Хундаев рассказал)

его больше нет с нами((( к сожалению(((

_________________
тут вам не там


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-04, 23:41 
Не в сети
<b style=color:Blue>Умничка</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-02, 21:47
Сообщения: 759
Откуда: Москва
ну может и дотянусь я када-нибудь до Ауди.. ХЗ))) пока не понимаю я ее прелестей))) уж извини меня)

совсем нет??? я тут пару постов его достаточно свеженьких видала вроде.. или мне приглючило?(

_________________
Женщина не знает, как забить гвоздь, зато точно знает – куда..............

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-04, 23:41 
Не в сети
<b>МАССОВИК-ЗАТЕЙНИК</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-12, 17:34
Сообщения: 9650
Откуда: Ногинск
Galax писал(а):
Да не хуже-дороже и причем не в последний раз. В пятницу заскакивал в Форд Измайлово и меня там обрадовали, что с мая месяца цены еще увеличатся. К примеру, меня интересовал хетчбэк и на коже. Такие есть только в GhiaX и TitaniumX. Первый вариант будет стоить-1 198 880, а второй- 1 207 703, и это без допов (краска, сигналка, музыка по приличней). Как ты думаешь, нормально это?

инфляция, рост валют... что ты хотел то? покупай сейчас или годовалую... но она будет однозначно всем лучше любого корейца.
зы: Как СИД хвалили... а выяснилось, что машина то просто не плохая... с ценой как у Мазды 3, Фокуса, Цивика... но до них то ей как до китая... раком!

_________________
тут вам не там


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-04, 23:44 
Не в сети
<b>МАССОВИК-ЗАТЕЙНИК</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-12, 17:34
Сообщения: 9650
Откуда: Ногинск
Lvenok писал(а):
ну может и дотянусь я када-нибудь до Ауди.. ХЗ))) пока не понимаю я ее прелестей))) уж извини меня)

пока, это не пробывав :wink: машина в которой все эталонно, не может не радовать! :mrgreen:
Lvenok писал(а):
совсем нет??? я тут пару постов его достаточно свеженьких видала вроде.. или мне приглючило?(

был недели 2 назад...

_________________
тут вам не там


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-04, 23:46 
Не в сети
<b style=color:Blue>Умничка</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-02, 21:47
Сообщения: 759
Откуда: Москва
есть конечно идея, что машины типа Ауди надо покупать б/у, тогда соотношение цена-качество начинает стремиться к совершенству...
но б/у как-то больше не хоцца((((((((

_________________
Женщина не знает, как забить гвоздь, зато точно знает – куда..............

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-04, 23:49 
Не в сети
<b>МАССОВИК-ЗАТЕЙНИК</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-12, 17:34
Сообщения: 9650
Откуда: Ногинск
Lvenok писал(а):
есть конечно идея, что машины типа Ауди надо покупать б/у, тогда соотношение цена-качество начинает стремиться к совершенству...
но б/у как-то больше не хоцца((((((((

глупости. хорошие вещи стоят дорого. и чем она лучше, тем дороже.

_________________
тут вам не там


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-04, 23:51 
vazovod писал(а):
инфляция, рост валют... что ты хотел то? покупай сейчас или годовалую... но она будет однозначно всем лучше любого корейца.
зы: Как СИД хвалили... а выяснилось, что машина то просто не плохая... с ценой как у Мазды 3, Фокуса, Цивика... но до них то ей как до китая... раком!


Это все понятно-инфляция и все такое... Но мне важна цена, так можно и до А6 докатиться при выборе... Честно говоря, с корейцами ты меня удивляешь! По личному опыту с "корейцем"-проблем с ним не было. Да и не верю я, что они такое гуано могут делать, не то сейчас время... А дизайн-штука на любителя, мне, Леха, ездить, а не на выставках участвовать. Кто же знал, что любимое государство так пошлинами о нас позаботится. Вот и приходится выбирать оптимальное... :wink:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-04, 23:51 
Не в сети
<b style=color:Blue>Умничка</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-02, 21:47
Сообщения: 759
Откуда: Москва
ну да.. посмотрела я ща на б\у А4 быренько...не гуманно))))

_________________
Женщина не знает, как забить гвоздь, зато точно знает – куда..............

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-04, 23:59 
Не в сети
<b>МАССОВИК-ЗАТЕЙНИК</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-12, 17:34
Сообщения: 9650
Откуда: Ногинск
Galax писал(а):
Это все понятно-инфляция и все такое... Но мне важна цена, так можно и до А6 докатиться при выборе... Честно говоря, с корейцами ты меня удивляешь! По личному опыту с "корейцем"-проблем с ним не было. Да и не верю я, что они такое гуано могут делать, не то сейчас время... А дизайн-штука на любителя, мне, Леха, ездить, а не на выставках участвовать. Кто же знал, что любимое государство так пошлинами о нас позаботится. Вот и приходится выбирать оптимальное... Wink

ну во первых машина должна нравится и доставлять удовольствие. цены на корейцев были на уровне дешевой европы и японии. сколько НФ стоит?

_________________
тут вам не там


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-04, 00:00 
Не в сети
<b>МАССОВИК-ЗАТЕЙНИК</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-12, 17:34
Сообщения: 9650
Откуда: Ногинск
Lvenok писал(а):
ну да.. посмотрела я ща на б\у А4 быренько...не гуманно))))

а что ты хотела? хочется дешево, покупай корейцев. еще дешевле китайцев... все упирается и конечный продукт... поверь, каждая копеечка заплаченная за ауди, стоит этого!

_________________
тут вам не там


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-04, 07:35 
vazovod писал(а):
ну во первых машина должна нравится и доставлять удовольствие. цены на корейцев были на уровне дешевой европы и японии. сколько НФ стоит?


В последние три-четыре года отношусь к "корейцам" с симпатией, особенно после нашей Ланьки. НФ в максимальной комплектации на коже и 5-ступенчатом автомате стоит 991 000 рублей, но сейчас скидки на прошлый год, поэтому его отдают за 895 000. Кстати, в пятницу менеджер салона предложил Грандюр в полной комплектации, но с мотором 2.7 (192 л.с.) за 950 000 рублей и популярного в России цвета-черный. Так что, мне кажется, что цены, в принципе, гуманные. Тот же Авенсис с 2.0 мотором в версии Люкс стоит 1 198 000, но по скидке отдают за 966 000. Только автомат там древний, да и салон не лучше чем у Хундаев. А главное, обслуга на Хундай дешевле будет...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-04, 07:42 
vazovod писал(а):
поверь, каждая копеечка заплаченная за ауди, стоит этого!


Леха, хочешь сказать, что Ауди в принципе не ломается? У меня на работе был случай, когда на новой А6, с пробегом 2 500 км, сменили автомат. И мужик долго мучился со стуками в задней части машины... Все машины одинаковый, все они могут сломаться. Ауди-очень хорошая и качественная машина, вот только ценник должен тоже занимать не последнее место. Я бы купил Ауди трехлетку А4, но меня смущает криминогенность машины-машина во дворе стоять будет, гаража у меня нет. Есть правда способ уберечь машину-пригнать из Германии универсал, но пробеги там за три года почти у всех хорошо за "сотку".


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-04, 08:16 
Не в сети
<b style=color:Blue>Умничка</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-02, 21:47
Сообщения: 759
Откуда: Москва
vazovod писал(а):
Lvenok писал(а):
ну да.. посмотрела я ща на б\у А4 быренько...не гуманно))))

а что ты хотела? хочется дешево, покупай корейцев. еще дешевле китайцев... все упирается и конечный продукт... поверь, каждая копеечка заплаченная за ауди, стоит этого!


ну зачм же ты так сразу резко?)))
есть и другие европейские машины, кроме Ауди... тот же Пежо, Опель, Фольксваген в конце концов того же обожаемого тобой концерна)))) и ценники там значительно гуманнее, и качество на высоте)
китайцев точно у меня не будет никогда, да и у корейцев сейчас не ввижу себе никаких вариантов)
но и на Ауди свет клином не сошелся) я вот сидела ночью рассматривала салон внутри) не поразил)

_________________
Женщина не знает, как забить гвоздь, зато точно знает – куда..............

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-04, 09:29 
Не в сети
<b>МАССОВИК-ЗАТЕЙНИК</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-12, 17:34
Сообщения: 9650
Откуда: Ногинск
Galax писал(а):
Леха, хочешь сказать, что Ауди в принципе не ломается? У меня на работе был случай, когда на новой А6, с пробегом 2 500 км, сменили автомат. И мужик долго мучился со стуками в задней части машины... Все машины одинаковый, все они могут сломаться. Ауди-очень хорошая и качественная машина, вот только ценник должен тоже занимать не последнее место. Я бы купил Ауди трехлетку А4, но меня смущает криминогенность машины-машина во дворе стоять будет, гаража у меня нет. Есть правда способ уберечь машину-пригнать из Германии универсал, но пробеги там за три года почти у всех хорошо за "сотку".

Ломается, я не про надежность говорил, а про качество исполнения, продуманность...
зы: случится может все что угодно, с любой машиной!
Lvenok писал(а):
но и на Ауди свет клином не сошелся) я вот сидела ночью рассматривала салон внутри) не поразил)

не сошелся само собой... просто делают они машины на оч высоком уровне... и ни фольц, ни шкода, ни сеат-рядом не валяются.
зы: Я вот вообще ща на ягуары посматриваю, но понимаю что это глупая блажь...

_________________
тут вам не там


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 136 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB