Авто форум - Единая Покоссия

Развлечение автомобилистов
Текущее время: 27-04, 01:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 229 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 16  След.

Голосуем
Ягуар х-тайп 50%  50%  [ 6 ]
Ровер 75 8%  8%  [ 1 ]
EX-Мазда6 17%  17%  [ 2 ]
EX-Мондео 25%  25%  [ 3 ]
Всего голосов : 12
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хочу Ягуар
СообщениеДобавлено: 20-04, 10:29 
Не в сети
<b>МАССОВИК-ЗАТЕЙНИК</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-12, 17:34
Сообщения: 9650
Откуда: Ногинск
Чет совсем скучно стало... Захотелось праздника... Нравятся Ягуар х-тайп... до одури просто... ровер75 и как разумный вариант мазда6 или мондео. денег мало... Высказываемся... не проходим мимо...
примеры машин:
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/3128514.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/3100454.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/3065802.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/2686601.html

_________________
тут вам не там


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-04, 10:52 
А коллега :mrgreen:
Х сы хорошая машинка если будешь брать с акпп то лучше полноприводного 2,5л. 2,0едет но немного задумчиво. В бпринципе с ними проблем немного единственно электроника может доставлять проблемы. Хоть х-тайп и соплатформенник Мондео чинить его з\ч от мондюка не получится. В Москве попроще с ремонтом но ценники на сервис не очень гуманные будут но у вас есть еще неофициалы там подешевле. Подвеска и механическая коробка вообще проблем особых не доставят. Едет самый маленький кошак неплохо.
Кстати тут ездил на XF машина понравилась акпп отлично работает, мулечки разные интересные салон великолепный только вот цена от 2,2млн совсем неинтересна тк новый мерин ешка 3,0литра от 2,2млн тоже начинается, кстати новую е-шку тоже смотрел уже и ездил на ней на тесте красивая машина получилась у фашистов. По салону мерин иксэфу сливает но конечно из-за ликвидности будут брать мерина.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-04, 11:11 
Акстись, это же не Жып.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-04, 11:17 
Окстись Оксинья :mrgreen:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-04, 11:22 
Не в сети
Авторитетный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-12, 11:53
Сообщения: 2260
Откуда: Москва
Прежде чем покупать подумай как это продавать.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-04, 11:25 
Кoстян писал(а):
Прежде чем покупать подумай как это продавать.


Тады думаю пускай Ровер75 берет. :mrgreen:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-04, 12:15 
Не в сети
<b>МАССОВИК-ЗАТЕЙНИК</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-12, 17:34
Сообщения: 9650
Откуда: Ногинск
Кoстян писал(а):
Прежде чем покупать подумай как это продавать.

ну что поделать если интересные, красивые автомобили почему то не популярны( само собой дешевле, проще и лучше взять мазду или форд. но сердцу хочется праздника...что бы глядя на машину всегда поднималось настроение, а садясь в нее, испытывать нечто вроде трепета на свидании с той самой девушкой...
DrVad писал(а):
Акстись, это же не Жып.

УАЗ - ЖЫП! Будет у меня УАЗ! на Военных мостах. летом.
Sulov писал(а):
Кстати тут ездил на XF машина понравилась

я не ездил... только посидел. тоже очень нравится) но сливает он и ауди и мерсу и даже бмв.

_________________
тут вам не там


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-04, 12:28 
vazovod писал(а):
Кoстян писал(а):
Прежде чем покупать подумай как это продавать.

ну что поделать если интересные, красивые автомобили почему то не популярны( само собой дешевле, проще и лучше взять мазду или форд. но сердцу хочется праздника...что бы глядя на машину всегда поднималось настроение, а садясь в нее, испытывать нечто вроде трепета на свидании с той самой девушкой...
DrVad писал(а):
Акстись, это же не Жып.

УАЗ - ЖЫП! Будет у меня УАЗ! на Военных мостах. летом.
Sulov писал(а):
Кстати тут ездил на XF машина понравилась

я не ездил... только посидел. тоже очень нравится) но сливает он и ауди и мерсу и даже бмв.


БМВ :mrgreen: сливает -Окстись Оксинья бумерок 5 вообще по салону отстой. Про мерин я говорил про новую ешку там пластик торпедо присобачили намного хуже чем у предыдущего он реально портит впечатление от в целом отличного автомобиля. Ты сам посмотри у ягуара получше салон, а с бмэвэ вообще не сравнить.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-04, 12:31 
Не в сети
<b style=color:Blue>Умничка</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-02, 21:47
Сообщения: 759
Откуда: Москва
точно не Мазда - консервная банка
Мондео - скучно и утилитарно

а ты ведь хочешь эмоций и безумства))) правда?

тогда большая кошка рулит)))))


ровер не надо...у нас нет толком не официалов, ни сервиса, да и марки такой уже почти нет

_________________
Женщина не знает, как забить гвоздь, зато точно знает – куда..............

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-04, 12:39 
Вообще Леш если серьезно то лучше Маздо взять сейчас ликвидность авто имеет большое значение. Еслиб другие были времена однозначно я бы например яга взял, но сейчас даже при том что я фанат марки не стал бы брать особливоесли с деньгами и с работой напряженка.
А XF вообще отличное авто но как я сказал ребята просчитались с ценником он на уровне новой ешки и если бы мне был нужен седан бизнес класса я бы купил новую ешку несмотря на то что считаю ягуар как машину ничуть не хуже, а по качеству материалов салона даже лучше мерина.
А на XF проедь ради любопытства очень интересная машина и технологичная и современная шаг вперед только вот время неудачное мне бы очень не хотелось чтобы марка ягуар исчезла.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу Ягуар
СообщениеДобавлено: 20-04, 12:47 
vazovod писал(а):


Мондео-хороший вариант, только с двигателем 2.0 если на ручке, а с автоматом я бы поискал 2.5, да вот только они редкие ...
Мазда-гуано, сам же ругал её... Зачем тогда рассматривать?
Ровер- умершая марка, продавать будешь, если что, дольше чем Ягуар.
Ну а сам Ягуар, то это больше себя любимого побаловать. Только учти, что если срочно продавать, то это не та машина которая уходит в день подачи объявы. А с обслугой как, запчасти?
З.Ы. А он еще Грандера моего охаивал... :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-04, 12:52 
Не в сети
<b>МАССОВИК-ЗАТЕЙНИК</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-12, 17:34
Сообщения: 9650
Откуда: Ногинск
Sulov писал(а):
БМВ Mr. Green сливает -Окстись Оксинья бумерок 5 вообще по салону отстой. Про мерин я говорил про новую ешку там пластик торпедо присобачили намного хуже чем у предыдущего он реально портит впечатление от в целом отличного автомобиля. Ты сам посмотри у ягуара получше салон, а с бмэвэ вообще не сравнить.

я тоже бмв не люблю... читал? http://www.autoreview.ru/archive/2008/1 ... i_xf_e280/
Lvenok писал(а):
точно не Мазда - консервная банка

прям консервная?
Lvenok писал(а):
а ты ведь хочешь эмоций и безумства))) правда?

хочу, но голова не отключается(
Lvenok писал(а):
тогда большая кошка рулит)))))

полюбому... внутри только ровер намного приятнее.
Lvenok писал(а):
ровер не надо...у нас нет толком не официалов, ни сервиса, да и марки такой уже почти нет

да у нас в Ногинске ни ровер ни ягуар не обслужишь... один хрен. Ровер имхо посолиднее... а ягуар.... ну это ягуар и сказать тут больше нечего.
Sulov писал(а):
Вообще Леш если серьезно то лучше Маздо взять сейчас ликвидность авто имеет большое значение.

это я головой то понимаю. а еще лучше фокус новый! вообще проблем не будет!!! но надоело однообразие... серость... хочется что бы нравилась машина... а не просто ездила. я даже ниву больше любил чем ауди, потому что она была индивидуальна и дарила массу позитива... ауди-квадратиш,практиш,гуд. ни больше не меньше.

_________________
тут вам не там


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-04, 12:57 
Не в сети
<b style=color:Blue>Умничка</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-02, 21:47
Сообщения: 759
Откуда: Москва
консервная - совсем.. шумоизоляция никакая и металл гнется от домкратов на шиномонтажах))) тебе это надо?

Ровер посолиднее???? зато ягуар однозначно породистее)

_________________
Женщина не знает, как забить гвоздь, зато точно знает – куда..............

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-04, 12:57 
Не в сети
<b>МАССОВИК-ЗАТЕЙНИК</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-12, 17:34
Сообщения: 9650
Откуда: Ногинск
Galax писал(а):
Мондео-хороший вариант, только с двигателем 2.0 если на ручке, а с автоматом я бы поискал 2.5, да вот только они редкие ...

с детства не люблю автоматы :mrgreen:
Galax писал(а):
Мазда-гуано, сам же ругал её... Зачем тогда рассматривать?

почему гуано? одноплатформенник мондео. намного красивше, едет лучше. из дешевки меня прет.
Galax писал(а):
Ровер- умершая марка, продавать будешь, если что, дольше чем Ягуар.

почему умершая? Китай вам еще покажет...
Galax писал(а):
Ну а сам Ягуар, то это больше себя любимого побаловать. Только учти, что если срочно продавать, то это не та машина которая уходит в день подачи объявы. А с обслугой как, запчасти?

да! знаю. никак с обслугой. на весь ногинск дай бог пара ягуаров найдется. при населении 250 тыщ!
Galax писал(а):
З.Ы. А он еще Грандера моего охаивал...

он безлик. мне не нравятся такие машины... во всем средние... был бы эталоном качества материалов, как немцы... или супер драйверским как некоторые японцы или яркими как итальянцы или англичане... нет, они никакие! просто машины. просто что бы возить попу.

_________________
тут вам не там


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-04, 13:00 
Леш я вообще газетчиков с авторевю не сильно уважаю а сцылка твоя не открываеццо у меня. А пишу я о собственных упечатлениях от езды на автои не смотрю на мнения всяких там петровских и иже с ними, к тому же журналистика и проституция вещи настолько близкие и журналюги в подавляющем большинстве настолько безграмотны и некомпетентны и ангажированы что даже и говорить не стоит.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 229 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB