Авто форум - Единая Покоссия

Развлечение автомобилистов
Текущее время: 26-04, 10:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 106 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Милицейское "сафари"
СообщениеДобавлено: 27-04, 09:01 
Вот собственно ссылка: http://www.regnum.ru/news/1156277.html
без комментариев как говорится. Неужели начальникам ОВД так плохо живется? :evil:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-04, 09:07 
Крыша уехала.
И почему ему должно хорошо житься обязательно?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-04, 16:53 
Илья, а как ему должно житься в милицейском государстве? И много ли простых граждан хранят дома оружие, числящееся в розыске с неизвестным количеством трупов на нём? Уже этот факт говорит о том, что неплохо ему жилось, говнюку, неплохо...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-04, 17:00 
Накол его. :mad:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-04, 17:07 
Не в сети
<b style=color:Blue>Умничка</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-02, 21:47
Сообщения: 759
Откуда: Москва
а потом будут говорить, что корень всех зол - женщины ((((((
он же после семейного скандала((

_________________
Женщина не знает, как забить гвоздь, зато точно знает – куда..............

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-04, 17:10 
Женщин тоже накол.)))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-04, 17:40 
Это не мент- это МУСОР! Причем урод полный... Таких надо как собак бешеных на месте стрелять! :evil:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-04, 21:38 
Дим Димыч писал(а):
Илья, а как ему должно житься в милицейском государстве? И много ли простых граждан хранят дома оружие, числящееся в розыске с неизвестным количеством трупов на нём? Уже этот факт говорит о том, что неплохо ему жилось, говнюку, неплохо...

А что хорошего из того, что ты перечислил? Чему тут можно позавидовать?
Мент? А ты чего не мент, если им так хорошо быть? Не берут?
Оружие в доме хранить, числящееся в розыске, это большая удача? Я не хочу что-то.
Где тот факт, который говорит о хорошей жизни?

Вот у меня жизнь хорошая пока, и я не схвачусь за пистолет и не буду убивать. Может потому, что мне плешь не проедают на бесчисленных совещаниях за плохую раскрываемость. Может потому, что мне не приходиться орать на подчиненных, которые думают не о работе, а о том где бы денег срубить. Может потому, что меня не выдёргивают из-под одеяла по ночам, когда пьяный Вася не поделил с пьяным Ваней поллитра. Может потому, что меня жена любит...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-04, 21:40 
Илья_088Ты тоже мент? :shock:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-04, 22:15 
Илья_088 писал(а):
Дим Димыч писал(а):
Илья, а как ему должно житься в милицейском государстве? И много ли простых граждан хранят дома оружие, числящееся в розыске с неизвестным количеством трупов на нём? Уже этот факт говорит о том, что неплохо ему жилось, говнюку, неплохо...

А что хорошего из того, что ты перечислил? Чему тут можно позавидовать?
Мент? А ты чего не мент, если им так хорошо быть? Не берут?
Оружие в доме хранить, числящееся в розыске, это большая удача? Я не хочу что-то.
Где тот факт, который говорит о хорошей жизни?...

Вот у меня жизнь хорошая пока, и я не схвачусь за пистолет и не буду убивать. Может потому, что мне плешь не проедают на бесчисленных совещаниях за плохую раскрываемость. Может потому, что мне не приходиться орать на подчиненных, которые думают не о работе, а о том где бы денег срубить. Может потому, что меня не выдёргивают из-под одеяла по ночам, когда пьяный Вася не поделил с пьяным Ваней поллитра. Может потому, что меня жена любит...


А с чего ты взял что я завидую??? Не прочитал сарказма в моих строках - странно, может ты тоже из МВД??? "Хорошая жизнь" - читай правовой нигилизм, присущий большинству людей в погонах.

По поводу латентных рассуждений на тему стрялял бы ты лично кого-нибудь или нет - не смешно, ни хрена... Полно профессий в мире, где требования к сотрудникам не менее жёсткие, и оправдывать расстрел ими - беспредельно цинично. Про этого мудака сказали, что мог сделать хорошую карьеру - значит справлялся??? или нет??? или жена не любила??? :evil:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-04, 22:20 
Надеюсь, это ЧП, наконец всколыхнёт общественный резонанс на тему взаимоотношения населения и МВД. Бесконечное сочувствие пострадавшим и родственникам.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-04, 22:31 
Илья_088 писал(а):
Дим Димыч писал(а):
Илья, а как ему должно житься в милицейском государстве? И много ли простых граждан хранят дома оружие, числящееся в розыске с неизвестным количеством трупов на нём? Уже этот факт говорит о том, что неплохо ему жилось, говнюку, неплохо...

А что хорошего из того, что ты перечислил? Чему тут можно позавидовать?
Мент? А ты чего не мент, если им так хорошо быть? Не берут?
Оружие в доме хранить, числящееся в розыске, это большая удача? Я не хочу что-то.
Где тот факт, который говорит о хорошей жизни?

Вот у меня жизнь хорошая пока, и я не схвачусь за пистолет и не буду убивать. Может потому, что мне плешь не проедают на бесчисленных совещаниях за плохую раскрываемость. Может потому, что мне не приходиться орать на подчиненных, которые думают не о работе, а о том где бы денег срубить. Может потому, что меня не выдёргивают из-под одеяла по ночам, когда пьяный Вася не поделил с пьяным Ваней поллитра. Может потому, что меня жена любит...
Так если у тебя сорвало башню - иди и застрели своего начальника,который тебя за*бал до смерти!!
Ну или подчиненного,на крайняк.
А причем тут посторонние несчастные люди,которые вообще ни при чем??
Или сдерживай свои эмоции,или в психушку нах.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-04, 22:35 
Общественность этим нерасшевелишь, потому как их это в данный момент времени некоснулось.(
Так уж устроен ментолитет, уж лучше посочувствовать и накухне попить пивка.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-04, 22:48 
Не в сети
<b style=color:Blue>Штирлиц</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-09, 19:15
Сообщения: 7698
Откуда: Долгопа
думаю, это не проблема-именно мент или немент совершил это преступление. совершил его преступник. бывший мент. на его месте мог оказаться человек с неуравновешенной психикой другой профессии, у которого дома есть огнестрельное оружие. или просто хороший, крепкий нож. подобную фигню по несколько раз в году показывают по телеку. чаще всего репортажи из-за океана-там с оружием всё гораздо проще, чем у нас. не нужно нам оружие в личное пользование, не нужно ! вчерашняя трагедия - лишнее тому подтверждение. нормальный человек, даже для самообороны, носить огнестрельное оружие не будет - надоест тяжесть и ответственность. а псих при подобной простоте заиметь оружие, какая существует щас в некоторых странах, запросто обзаведётся оружием и совершит преступление тогда и там,где и когда этого никто не ждёт.

людей погибших и пострадавших из-за козла этого искренне жаль :sad:

_________________
Вот как умеет работать гестапо(с) Ю. Семёнов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-04, 22:53 
Не в сети
<b style=color:Blue>Штирлиц</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-09, 19:15
Сообщения: 7698
Откуда: Долгопа
filatow писал(а):
Общественность этим нерасшевелишь, потому как их это в данный момент времени некоснулось.(
Так уж устроен ментолитет, уж лучше посочувствовать и накухне попить пивка.

это не преступление власти против народа. шевелиться народу незачем. это громкое уголовное преступление, не более того. цвет кожи, национальность или профессия не имеют отношения к факту самого преступления.

_________________
Вот как умеет работать гестапо(с) Ю. Семёнов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 106 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB