Авто форум - Единая Покоссия

Развлечение автомобилистов
Текущее время: 20-04, 09:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-05, 00:51 
Не в сети
<b style=color:Blue>Штирлиц</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-09, 19:15
Сообщения: 7698
Откуда: Долгопа
vazovod писал(а):
Galax писал(а):

Спасибо, Леха! Теперь вот из-за этого случая и не рассматриваем машины старше 5 лет.

плохо вам в москве..

да уж. много казлов там :mrgreen:
трудно нормальным людям

_________________
Вот как умеет работать гестапо(с) Ю. Семёнов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-05, 00:54 
Не в сети
<b>МАССОВИК-ЗАТЕЙНИК</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-12, 17:34
Сообщения: 9650
Откуда: Ногинск
ks222 писал(а):
да уж. много казлов там Mr. Green
трудно нормальным людям

и не говори... понаедут... по объявлениям. :lol:

_________________
тут вам не там


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-05, 02:19 
Не в сети
Авторитетный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-11, 15:01
Сообщения: 3273
Откуда: Москва
ks222 Сочувствую,Кость!
Но,не рви так уж прям себе репу.Видать,синьки кто-то из долгоповских пролетариев пережрал,просто...и жаба ему остатки мозгов парализовала.
Всяко,ведь в жизни бывает!Ставь на стоянку машины свои и будет тебе спокуха!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-05, 08:53 
vazovod писал(а):
ks222 писал(а):
да уж. много казлов там Mr. Green
трудно нормальным людям

и не говори... понаедут... по объявлениям. :lol:


Тебе смешно, а мне реально стремно: вдруг мы с Ленкой опять кому-нибудь не понравимся, кто-то подумает, что мы на них косо смотрим... А ведь я, дурак, Мондео 12-летний в гараже ставил, а Пежо Ленин этот самый гараж подпирал. Эх, нужно было в тот день все наоборот сделать-может и не произошло бы ничего... :???:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-05, 08:55 
Не в сети
<b>МАССОВИК-ЗАТЕЙНИК</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-12, 17:34
Сообщения: 9650
Откуда: Ногинск
Galax писал(а):
ебе смешно, а мне реально стремно: вдруг мы с Ленкой опять кому-нибудь не понравимся, кто-то подумает, что мы на них косо смотрим... А ведь я, дурак, Мондео 12-летний в гараже ставил, а Пежо Ленин этот самый гараж подпирал. Эх, нужно было в тот день все наоборот сделать-может и не произошло бы ничего...

стоянка у вас есть? я вот где не уверен, на стоянку машину ставлю.

_________________
тут вам не там


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-05, 09:19 
vazovod писал(а):
стоянка у вас есть? я вот где не уверен, на стоянку машину ставлю.


Стоянки-это больной вопрос... :sad: В шаговой доступности только одна, но на ней с местами всегда проблемы. Она расположена около жилого дома и там местные жители постоянные клиенты. Я когда у тестя бумер на два месяца брал, то приходилось чуть ли не в ноги падать, чтобы пристроить машиненку. Да и стоимость КАСКО покрывает саму стоянку. К примеру, на этой стоянке ночь стоит-70 рублей. За месяц набегает около 2 100, за год примерно 26 000, а я КАСКО оплатил на Шкоду около 23 000. Только и мне и угон и ущерб компенсируют... :wink: Вот такая у нас Москва... :wink:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-05, 09:22 
Такая же фигня, только у меня стоянка около 100 руб в сутки, а КАСКО со всеми повышающими (а я не плохо у них поремонтировался в прошлый год) 36 тыс, к тому же и на стоянке чиркнуть могут или у магазина, да мало ли где - дураков полно.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-05, 09:22 
Не в сети
<b>МАССОВИК-ЗАТЕЙНИК</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-12, 17:34
Сообщения: 9650
Откуда: Ногинск
Galax писал(а):
Стоянки-это больной вопрос... Sad В шаговой доступности только одна, но на ней с местами всегда проблемы. Она расположена около жилого дома и там местные жители постоянные клиенты. Я когда у тестя бумер на два месяца брал, то приходилось чуть ли не в ноги падать, чтобы пристроить машиненку. Да и стоимость КАСКО покрывает саму стоянку. К примеру, на этой стоянке ночь стоит-70 рублей. За месяц набегает около 2 100, за год примерно 26 000, а я КАСКО оплатил на Шкоду около 23 000. Только и мне и угон и ущерб компенсируют... Wink Вот такая у нас Москва... Wink

понятно. я когда к теще езжу, на стоянку машину ставлю почти всегда... 30р. прикольно)
а ты машину под окно ставь сигналку с обратной связь поставь. на край подоконника ружье положи :lol:

_________________
тут вам не там


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-05, 09:35 
Не в сети
Авторитетный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-12, 11:53
Сообщения: 2260
Откуда: Москва
Стоянка дело хорошее, особенно когда место постоянное - приехал поставил и неболит голова.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-05, 09:45 
vazovod писал(а):
понятно. я когда к теще езжу, на стоянку машину ставлю почти всегда... 30р. прикольно)
а ты машину под окно ставь сигналку с обратной связь поставь. на край подоконника ружье положи :lol:


Да, на мы ваши ногинские цены! :grin: В наших московских дворах на окно желательно пулемет шестиствольный вращающейся класть, так куда спокойней будет. :mrgreen: Есть один чудак знакомый, у него мания всякие электронные мульки делать. Живет в большом доме, а двор не сильно просторный. Так он всегда на свой Паджерик камеру направляет, которая всю ночь снимает, причем с режимом ночного видения... :mrgreen: Вот так он один раз соседа поймал, который ему бампер поцарапал и долго потом отпирался, что это он сделал. Сдался только после просмотра улики. :lol: Грамотный подход... :mrgreen:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-05, 09:46 
Не в сети
<b>МАССОВИК-ЗАТЕЙНИК</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-12, 17:34
Сообщения: 9650
Откуда: Ногинск
Galax писал(а):
Есть один чудак знакомый, у него мания всякие электронные мульки делать. Живет в большом доме, а двор не сильно просторный. Так он всегда на свой Паджерик камеру направляет, которая всю ночь снимает, причем с режимом ночного видения... Mr. Green Вот так он один раз соседа поймал, который ему бампер поцарапал и долго потом отпирался, что это он сделал. Сдался только после просмотра улики. Laughing Грамотный подход...

кстати вариант. камера дешево стоит....

_________________
тут вам не там


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-05, 11:37 
Вандалов - к стенке!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-09, 10:18 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-02, 16:17
Сообщения: 23
Откуда: Ногинск
Кoстян писал(а):
Мне когда стекло разбили, я сначала очень хотел выяснить кто, а потом подумал и решил, что лучше останусь в неведении, для этого машины и страхую. У меня почему то в отношении машин нервы сразу сдают, красная пелена и вперёд, нехочу никого покалечить, и что бы меня покалечили тоже не хочу, не из за железяк этих сраных :mrgreen:

правильный подход...хотя не скоро у нас исчо машина станет просто куском железа....не тот пока менталитет

_________________
Каждому волку зубы и злость, каждой собаке - палка и кость.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB