Авто форум - Единая Покоссия

Развлечение автомобилистов
Текущее время: 29-03, 09:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 515 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-08, 13:25 
vazovod писал(а):
вообще то не озлобленные! просто война у них была и многие погибли.

Те еще уроды - ленивые, жадные, наглые.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-08, 13:29 
Не в сети
Авторитетный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-11, 15:01
Сообщения: 3273
Откуда: Москва
vazovod писал(а):
просто война у них была и многие погибли.

Да и хрен бы с ними!
Одни звери других заколбасили...
Скорее бы они уже все друг друга перемочили,твари мерзкие!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-08, 13:31 
Не в сети
<b>МАССОВИК-ЗАТЕЙНИК</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-12, 17:34
Сообщения: 9650
Откуда: Ногинск
Max 333 писал(а):
Да и хрен бы с ними!
Одни звери других заколбасили...
Скорее бы они уже все друг друга перемочили,твари мерзкие!

ыот точно так же я и про турцию думаю

_________________
тут вам не там


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-08, 15:55 
vazovod писал(а):
может вам пора пересмотреть места отдыха?

Придет время-пересмотрю! Это касается в отношении Турции, но Тунис точно ни на что не променяю. Египет-50/50. :wink:
vazovod писал(а):
ну не нравится мне турция турки и отдых в этой вонючей стране.

Для таких заключений нужны веские причины, а у тебя налицо заочное пренебрежение. Но тебя не переубедить, ты, Леха, упертый в своем мнении... :wink:
vazovod писал(а):
мне не нравится турция, грузия, нигерия, афганистан, ирак и еще много стран.

Леха, сейчас во всей Европе полно негров, турок, азиатов... Франция больше чем наполовину "черная" и мусульманская. Даже страшно думать, какого ты будешь мнения о Франции, если тебя там обидят.
vazovod писал(а):
сколько это стоит?

Памукалле, Каппадокия и Эфес-это раз в жизни, поэтому можно разориться. А стоимость экскурсии зависит от места, в котором отдыхаешь. К примеру, в Эфес дешевле ехать из Бодрума, а из Алании в два раза дороже.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-08, 15:59 
Не в сети
<b>Авторитет</b>

Зарегистрирован: 03-10, 18:12
Сообщения: 3021
Откуда: Люберцы
Ваз, чего ты уперся? В Турции тоже можно взять машину (можно с водителем, как ты в Абхазии сделал) и отдохнуть, как ты любишь. Да и турки значительно цивилизованнее египтян, армя... тьфу, сочинцев и, думаю, абхазов.

Включи меня в список любителей Турции.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-08, 16:21 
В Турции и вправду азеры на рынках и прочих торговых точках. Наш гид научил, как их отличить-у всех практически во рту зубы золотые имеются :mrgreen: Я как-то сказала товарищу в магазине "О, Вы наш бывший соотечественник", на что тот растерялся, а потом спросил, как я догадалась. Я уж не стала его огорчать, говорю "По русски хорошо говорите" :lol: Они все под турок косят
А вообще, Турция, пока по крайней мере, страна светская. Там на территории отелей запрещено работающим женщинам надевать хеджабы: ничто не должно пугать туристов. Зря Лёша так негативно к ней настроен, но думаю, это просто в ответ на нападки, что в России всё плохо. Мне там понравилось больше, чем в Египте в плане обслуги и местного населения, всё же арабы это как-то совсем далеко, хотя достопримечательностей побольше конечно, ну и море лучше.
Вспомнила чего-то про поездки... :roll: Классно нас встретили в аэропорту Антальи: обычно же автобусами, но тут так сложилось, что нас надо было везти в Аланию, и были мы так далеко видимо одни. Ехали на легковушке, гид по русски говорил чисто, ржали всю дорогу. Возили так же двоих в Анталию, бесплатно. По городу побродили, ну в качестве обязательной программы магазины, это он сразу предупредил, что обязан несколько торговых точек посетить. С каждого посещения он имел 5 баксов. мы не сопротивлялись, зарабатывай, говорим. При чём даже купили чё-то, и он вместо нас бился с продавцами. Обратный трансфер в аэропорт на минивэне, заехали ещё за 2 тётками. Чудесно. Нормально всё было, а не хочу больше туда просто потому, повторюсь, что много на земле мест разных и красивых.
О Норвегии вот тоже мечтаю..


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-08, 19:12 
Не в сети
Авторитетный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-11, 15:01
Сообщения: 3273
Откуда: Москва
Клира писал(а):
В Турции и вправду азеры на рынках и прочих торговых точках.

Клира писал(а):
Они все под турок косят

именно так и есть.
Клира писал(а):
А вообще, Турция, пока по крайней мере, страна светская.

да.
Клира писал(а):
ну и море лучше.

где?Если в Турции,то-согласен!Как по-мне,то море там,всё же лучше гораздо,чем в Египте.
Клира писал(а):
и он вместо нас бился с продавцами.

-Делал вид.Роль играл.
Даже не сомневайся!
Клира писал(а):
а не хочу больше туда просто потому, повторюсь, что много на земле мест разных и красивых.

понимаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-08, 19:42 
Max 333 писал(а):
Как по-мне,то море там,всё же лучше гораздо,чем в Египте.

А чем оно лучше? Тем, что холоднее, чем Красное или тем, что в конце июля там от медуз житья нет. Не, Макс, рифы-это классно, только ради этой красоты и стоит ехать в Египет. :wink:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-08, 19:52 
Не в сети
Авторитетный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-11, 15:01
Сообщения: 3273
Откуда: Москва
Galax писал(а):
Не, Макс, рифы-это классно

Ну,знаешь,Андрюх,ежи всякие,коралы на мой взгляд-не гуд вовсе.
Приливы-отливы тоже.
А в том отеле,где вы были море само,как Азовское,прям.Километр надо идти,чтобы искупаться нормально.
Не спорю,есть,конечно же и в этом свой прикол,но,только,мне турляндия чё-та,как-то больше по-кайфу!
Да и природы в Египте,в общем-то и нет,как таковой.
Пальмы все какие-то замученные стоят... Пустыня,она и есть пустыня!Горы тоже-отстойные,какие-то... В общем,не впечатляет почему-то.
Но,может,всё-таки и сгоняем в Египет.Не решили ещё,пока,окончательно.Из Прибалтики вернёмся-видно будет.
И,кстати,нет никаких медуз в конце июля в Средиземном море!!!
Мы в том году в Белеке были,аккурат,с конца июля по-начало августа...,ни одной медузы я там не видел!!!Зуб даю!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-08, 20:03 
Max 333 писал(а):
Клира писал(а):
и он вместо нас бился с продавцами.

-Делал вид.Роль играл.
Даже не сомневайся!

Роль...
Но мы-то не торговались, только в отказ шли. Вообще исходно сказали-ничё не будем покупать, он же нас попросил какое-то время делать вид, что мы чё-то купить хотим (ну, чтоб он свои 5 баксов получил - эту сумму он имеет не зависимо от того, купит турист что-то или нет). Кожу не носим, не купили. Часы перемеряли много, но почему-то blum 4 не выбрали (зря). Зашли в ювелирный, тётки натащили каких-то чудовищных блестюшек :???: Мне всё не надо. Они не отстают. А чего изволите-с? Блин! Я играю роль и заказываю ещё чего-то... Так они ж, заразы, нашли-таки то, что мне ОООчень понравилось, и я купила! А потом прискакал Джан и говорит, я ещё 10 баксов скинул :grin: Да, вспомнила! В кожаном магазине меряли-меряли (по роли), обсуждаем меж собой-а вот это и ничего вроде. Продавцы, само-собой прицепились: купи, купи! :mrgreen: Цену скинули до неприличия. Гид уже разозлился, что больше не уступают. Продавец оправдывается-не можем же мы продавать себе в убыток :cry: Он им напоследок гадостей на своём языке наговорил, а в машине потом рассказывает, что поставит вопрос на своей тур.5-минутке и не будет больше к ним водить туристов, раз они такие несговорчивые. Объяснял, что на турпоток из России и Москвы в частности поставлены очень большие деньги, и даны чёткие указание свыше облизывать нашего брата. В школах начинают чуть ли не обязательно учить русский язык. не знаю. как щас там, но вот лет...6 назад было так :cool:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-08, 20:07 
Не в сети
Авторитетный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-11, 15:01
Сообщения: 3273
Откуда: Москва
Клира Этот урюк вас по-дороге из аэропорта в отель по-магазинам потащил,что ли???Так???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-08, 20:17 
Max 333 писал(а):
Клира Этот урюк вас по-дороге из аэропорта в отель по-магазинам потащил,что ли???Так???

Нет конечно же :lol: Это мы потом ему звоним и спрашиваем, правда, что есть б/пл поездка в Анталию. Он: Ага, шоп-тур называется :lol: Мы говорим-всё равно приезжай, потом по городу погуляем. Вот он опять на легковухе к нам прикатил за 100км, мы с шутками-прибаутками поехали. Походили по приличным магазинам искл. с кондишеном, кофе и минералки напились, а потом по городу. Кстати, возле одного ТЦ встречаем измученных соотечественников. Сидят обезумевшие, там пока соберут с автобуса всех покупателей - 100 лет пройдёт. Мы им так участливо: "бедненькие! А мы вот на машинке" те говорят:у вас наверно 5+ отель. Мы - не, четвёрка, но мы довольны. и пошли в свою машинку. Бедняги продолжали утираться потом :mrgreen:
обратно опять же общались. Хороший парень. Долго жил в России, говорит практически без акцента. Звал докторами работать, озолотитесь, говорит. Амы: так языка не знаем! Он: переводчика наймёте и ещё на хлеб с икрой останется. а мы вот так и не поехали, тут народ оживляем :mrgreen:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-08, 20:36 
Не в сети
Авторитетный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-11, 15:01
Сообщения: 3273
Откуда: Москва
Клира писал(а):
тут народ оживляем

меня бы хто-нить оживил... :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-08, 21:12 
Max 333 писал(а):
А в том отеле,где вы были море само,как Азовское,прям.Километр надо идти,чтобы искупаться нормально.

Это да, но ничего не поделаешь такова фактура залива.
Max 333 писал(а):
Да и природы в Египте,в общем-то и нет,как таковой.
Пальмы все какие-то замученные стоят... Пустыня,она и есть пустыня!Горы тоже-отстойные,какие-то... В общем,не впечатляет почему-то.

Да, если брать Египет как обычный пейзаж, то грустно, конечно... Но в отелях смотрят за растительностью и если не смотреть в окно по дороге в аэропорт, то может создаться впечатление оазисной страны. :mrgreen:

Max 333 писал(а):
И,кстати,нет никаких медуз в конце июля в Средиземном море!!!
Мы в том году в Белеке были,аккурат,с конца июля по-начало августа...,ни одной медузы я там не видел!!!Зуб даю!

Может в Белеке такого и не было, но в Тунисе, аккурат в конце июля, данные зверьки начали активно собираться у берега. А в начале августа вообще был береговой кисель. Благо мы 2-ого числа уезжали... :grin:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-08, 21:16 
Клира писал(а):
Звал докторами работать, озолотитесь, говорит.

Да, нам тоже гид рассказывал, что врачи в Турции хорошо зарабатывают. Надо нашего Доктора туда заслать, может на Феррари там заработает, а то все на Акценте... :mrgreen:


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 515 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB