Авто форум - Единая Покоссия

Развлечение автомобилистов
Текущее время: 26-04, 02:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Китайцы это
Он 0%  0%  [ 0 ]
Она 0%  0%  [ 0 ]
Оно 31%  31%  [ 4 ]
Они 23%  23%  [ 3 ]
Кто 0%  0%  [ 0 ]
Никто 23%  23%  [ 3 ]
Как кто 23%  23%  [ 3 ]
Всего голосов : 13
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-10, 17:12 
Да, на что денег дают, то и закупаем. Нам же, чем дешевле, тем лучше. У нас же основная задача - втюхать русским наши машины и деньжать по скорому срубить!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-10, 21:22 
samogon писал(а):
Ну сдесь можно помочь, вы собаки женского пола экономите на шерсти и пихаете туда синтетику, а нада натуральную, тогда гореть меньше будет! :cool:

...жопай паменьше ерзать надо, праститутка, по сиденью, тада не фига искры не будет... :!:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-10, 09:31 
A63 писал(а):
samogon писал(а):
Ну сдесь можно помочь, вы собаки женского пола экономите на шерсти и пихаете туда синтетику, а нада натуральную, тогда гореть меньше будет! :cool:

...жопай паменьше ерзать надо, праститутка, по сиденью, тада не фига искры не будет... :!:
Причем здесь жопай? Мех-то снаружи! Мы пока временно, комплектуем машины антистатиком, но кончается быстро! Да и чукчи, прочухали его волшебные свойства - все больше токсикаманят, а не на машину брызгают. Чукотские дилеры, потребляют уже 25% общего объема антистатика на Россию.Чего с них взять - аборигены...! :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-10, 14:32 
...гавна тада туда, в этот антистатик!...чтоб, собаки женского пола, проникались идеей!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-10, 14:35 
Китайцы... они такие милые :roll: жадные только пиписьки!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-10, 14:46 
A63 писал(а):
...гавна тада туда, в этот антистатик!...чтоб, собаки женского пола, проникались идеей!!!
А им все равно, они и от него закидываться будут! От них уже встречка пришла, предлагают менять антистатик на глючные мухоморы! Во как их проперло! Ща ОООшку открываю, хочу наладить им поставку дихлофоса! Партию пробничков вот отправил!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-10, 15:24 
Steppler писал(а):
A63 писал(а):
...гавна тада туда, в этот антистатик!...чтоб, собаки женского пола, проникались идеей!!!
А им пофиг, они и от него закидываться будут! От них уже встречка пришла, предлагают менять антистатик на глючные мухоморы! Во как их проперло! Ща ОООшку открываю, хочу наладить им поставку дихлофоса! Партию пробничков вот отправил!

... тему в лет просек!давай я в долю- буду в комплекте с твоим дерьмом пакеты по фасону их голов шлепать...чтоб кайфовей им было раскумариваться :wink:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-10, 15:37 
Давай! А ты принты сможешь на пакетах делать? Они любят картинки разные! А это все мы в комплект загоним: И назовем как-нить - "Веселые видения" или "Лови духов" или "Зеленый шаман"! Доляху бьем 60 моих/40 твоих. Согласись - контакты ведь мои, да и тему я нарулил.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-10, 16:01 
Steppler писал(а):
Давай! А ты принты сможешь на пакетах делать? Они любят картинки разные! А это все мы в комплект загоним: И назовем как-нить - "Веселые видения" или "Лови духов" или "Зеленый шаман"! Доляху бьем 60 моих/40 твоих. Согласись - контакты ведь мои, да и тему я нарулил.

...да не вопрос! на такой теме и 40 хорошее бабло...абмоем?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-10, 16:04 
Легко брат! Часиков в 8!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-10, 16:36 
Steppler писал(а):
Легко брат! Часиков в 8!

...ты начинай, а я попозже присоединюсь...часиков около 10-ти...мож кто исчо из калдырей подтянецца


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-10, 16:54 
Одному впадлу... Тебя подожду!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-10, 17:03 
заметанно! чо употребляем? у меня коньячог есть клёвый! :wink:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-10, 17:12 
Куплю чо-нить заеду. Водки хочеца!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-10, 22:20 
Steppler, давай наливай! а то я пришел- тебя нету...кто исчо из VIP-колдырей с нами?


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB