Авто форум - Единая Покоссия

Развлечение автомобилистов
Текущее время: 26-04, 09:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Китайцы это
Он 0%  0%  [ 0 ]
Она 0%  0%  [ 0 ]
Оно 31%  31%  [ 4 ]
Они 23%  23%  [ 3 ]
Кто 0%  0%  [ 0 ]
Никто 23%  23%  [ 3 ]
Как кто 23%  23%  [ 3 ]
Всего голосов : 13
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-10, 22:23 
Я из простых мужиков, брат! Но с тобой, властьпридержащим, вмажу с удовольствием!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-10, 22:30 
Steppler писал(а):
Я из простых мужиков, брат! Но с тобой, властьпридержащим, вмажу с удовольствием!

...харош, брат! мы ж вместе начинали дерьмо чукчам впаривать! какие тут ранги?! давай исчо по одной...Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-10, 22:40 
Давай, за тебя! Кстати, чукчам наши пробнички понравились. Будут брать. Первая партия 1500 флаконов. С нарастающей. Если хорошо пойдет, попадем с нашим дихло в детские новогодние подарки по всей чукотке, а это разово 5000 флаконов. Завтра встреча с представителем их основного продуктового сетевика "Шаман". Телку зовут Юлдыз, наверняка сучка, попросит экслюзив для себя! :evil: Ну да и половой орган разного размера присущий только особям мужского пола с ней, у нас маржа процентов 70. Да еще они глючные мухоморы будут гнать сюда по северному пути, а это тоже не плохие бабосы"


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-10, 22:51 
рекламку вешать бум или по своим каналам грибочки пойдут?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-10, 22:55 
Зависит от того, сколько они в месяц загонять смогут. Ну и сезонность учесть нада. Если в среднем килограммов 400-500 смогут загонять, по московским дилерам распихаем. Если больше, то надо будет еще цех по измельчению и фасовке открывать, человек так на 5-6. Можно канешна свою розницу наладить, но тут с ментами запары могут быть. Так что оптом сдавать будем, за 10% с вала.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-10, 23:20 
ок, давай дружище, посошок и я спать...а то зенки уже не фига нивидят...за тебя!Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-10, 23:23 
Давай! :wink:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-10, 09:44 
A63 писал(а):
ок, давай дружище, посошок и я спать...а то зенки уже ничего не видят...за тебя!Изображение
Скинь мне прайс на пакеты! Надо себестоимость посчитать - от чукчей заказ пришол, цены просят! Я кстати по дихлофосу поставщика нашел, из Белоруссии. Дрянь гонят такую что класс, а цены дохлые.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-10, 09:48 
Обращение ко всем :!: Нашему автозаводу на постоянную основу, требуются дизайнеры ручек на КПП. Оплата достойная - 30 мешков риса в год, полнейший соцпакет!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-10, 10:09 
Нормальная цена! Ты казахам еще грибов наших предложи, там рынок бездонный! Если все нормально пойдет, в пятницу первую партию отправим!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-10, 10:31 
...кароче, весь юго-запад Кэзыхстана наш! мне тут узкоглазые новые галограммки предложили, уже с нанесенным аэрозольным слоем....приход полный! но, суки, на 500 тенге за сотню заломили больше...вписываемся?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-10, 10:36 
Погоди! Чем цену объясняют? Давай я с их старшим встречусь, поообщаюсь. Тема рабочая, но надо прокачать!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-10, 10:58 
...я тут параллельную тему нарыл для узкоглазых....зырь:
Изображение
...пакет на голову, пальцы в розетку...канает?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-10, 11:13 
Ой не знааааю! Такой гаджет для разумных людей! А эти Чемеркесы начнут закидываться, из розетги потом не не выдернешь. Дохнуть начнут, сегмент рынка потеряем.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-10, 11:29 
...праститутка, не подумал....во гады! ниче путного и цывилизованного не предложишь! дикари! :mrgreen:


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB