Авто форум - Единая Покоссия

Развлечение автомобилистов
Текущее время: 04-05, 06:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-07, 19:29 
vazovod писал(а):
это особенность любого отдыха без тормозов.... и сочи тут не причем

Нашим девчонкам в Египте это все по барабану! Видел бы ты их по вечерам в каком гетерском прикиде они дефилируют... :lol: На экзотику их так и тянет... :roll:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-07, 19:34 
Не в сети
Авторитетный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-11, 15:01
Сообщения: 3273
Откуда: Москва
Galax писал(а):
vazovod писал(а):
это особенность любого отдыха без тормозов.... и сочи тут не причем

Нашим девчонкам в Египте это все по барабану! Видел бы ты их по вечерам в каком гетерском прикиде они дефилируют... :lol: На экзотику их так и тянет... :roll:


ОООО,нарисовались!
Ну и как впечатления???Всё нормально склалось с отдыхом?Не зажарились там???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-07, 19:55 
Max 333 писал(а):
ОООО,нарисовались!
Ну и как впечатления???Всё нормально склалось с отдыхом?Не зажарились там???

Не, все нормально. Погода просто супер, даже забыл как облака выглядят. Если грамотно подходить к процессу загара, то вполне можно даже в Сахаре отдыхать. С пляжа в 12 дня, хороший крем и всякие увлажнялки после загара. Даже облез только едва-едва... :wink: Хотя, даже ночью 30 градусов, на балконе не посидишь особо... Благо кондей в номере хороший. Море только, если честно, совсем не понравилось. Отель стоит на берегу залива Набк и "болеет" отливами и приливами, причем только по одному ему известному графику. Можно придти утром и увидеть полную воду, на через три дня в это время море ушло. Да и мелкий он, залив этот, сам по себе. Можно протопать от берега метров 150-200, прежде чем найдешь более-менее пригодное место для плавания не цепляя дно ногами. В общем, маньякам морского купания категорически не рекомендую! Либо брать за время отдыха тройку морских прогулок: с 10 утра до 17 вечера, с купанием у трех рифов примерно по два часа, с халявным обедом и напитками. Если без дайвинга, то 35 долларов с носа (ребенок 25). Если с погружением, то 50, с двумя-70. А в целом, отель хорош, скоро фотки выложим. :grin:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-07, 20:00 
Не в сети
Авторитетный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-11, 15:01
Сообщения: 3273
Откуда: Москва
Galax У нас соседка была в конце мая-начале июня в вашем отеле.Ей понравилось.С детём ездила.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-07, 20:07 
Max 333 писал(а):
Galax У нас соседка была в конце мая-начале июня в вашем отеле.Ей понравилось.С детём ездила.

Я читал об этом до отъезда. С ребенком там хорошо, можно не беспокоится, что нахлебается воды. Но взрослому просто тоска. Не исключено, что большую часть времени она тусила у бассейнов... У меня Тошка, на морской прогулке, плавал со мной в круге на глубине 7 метров. Так что, если в равной степени присматривать за ребенком и купаться на глубине, то одно другому не мешает. А глубина того стоит! Там есть остров Тиран и заповедник Рас Моххамед, вот туда и возят желающих по плавать с маской у кораллов. Очень красиво! :wink:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-07, 20:12 
Не в сети
Авторитетный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-11, 15:01
Сообщения: 3273
Откуда: Москва
Ну,про море у отеля много в отзывах написано на Топхотел.
Танюха-то...-она хде тока не туссила! :lol:
Ну а тебе как сам отель?Понравился???
Прогулки на яхте-это клёво,конечно.
Летали Трансаэро???Нормуль?Без происшествий???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-07, 20:28 
Max 333 писал(а):
Ну а тебе как сам отель?Понравился???

Отель хороший, большой и зеленый. Египтяне пашут там похлеще, чем наши дачники на фазенде. Есть такая фишка, как номер с бассейном. Выходишь на балкон, открываешь дверку и сигаешь в бассейн. В таких номерах большинство итальянцев живет, им и своего моря хватает... :wink: Есть спа-центр, спорт зал, куча всяких баров-есть даже водный бар... Клево так: плаваешь, потом лениво подплываешь к барной стойке-и заказываешь коктейль... :wink:
Max 333 писал(а):
Летали Трансаэро???Нормуль?Без происшествий???

Да, летали Трансаэро туда и обратно, Боинг 747-300. Туда задержали на один час, обратно улетели в срок.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-07, 20:45 
Не в сети
Авторитетный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-11, 15:01
Сообщения: 3273
Откуда: Москва
Galax писал(а):
Клево так: плаваешь, потом лениво подплываешь к барной стойке-и заказываешь коктейль..

Galax писал(а):
Есть такая фишка, как номер с бассейном. Выходишь на балкон, открываешь дверку и сигаешь в бассейн. В таких номерах большинство итальянцев живет, им и своего моря хватает...

Это -знаю.
А мебель нормальная,или ушатанная?
Убираются хорошо?
Вода-нормально течёт?Сантехника исправна?
Жрачка как?
Вы в основном корпусе жили,или в бунгало???
Galax писал(а):
летали Трансаэро туда и обратно, Боинг 747-300. Туда задержали на один час, обратно улетели в срок.

Задержка-Бог с ней! Главное,шоб усё плавно и без ужасных звуков! :mrgreen:
Боюсь до-жути,но ничё не поделаешь...,придётся переться. :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-07, 21:08 
Max 333 писал(а):
А мебель нормальная,или ушатанная?

Отель достаточно старый, но мебель хорошая, следов запустения нет.
Max 333 писал(а):
Убираются хорошо?

Почти всегда вовремя. Правда два раза остались "не убраны". Оба раза уборщик приходил, когда мы все спали, причем на таблички "Не беспокоить" ноль эмоций-он по телефону позвонил. :mrgreen:
Max 333 писал(а):
Вода-нормально течёт?Сантехника исправна?

С водой проблем нет, напор хороший, перебоев тоже не отмечено! :wink:
Max 333 писал(а):
Жрачка как?

Еда лучше чем в Турции, более разнообразна. Но вот с переносимостью желудка все индивидуально. Мне последние три дня не очень было шоколадно, наверное вода там своеобразная...
Max 333 писал(а):
Вы в основном корпусе жили,или в бунгало???

Жили в основном корпусе, но если планировать частое сидение на море, то лучше бунгало, причем ближе к мор. Но тут другой минус-в столовую далеко ходить, да еще днем и по жаре... Хотя там есть открытый ресторан, но он без завтрака, да и кондиционированном помещении куда лучше...
Max 333 писал(а):
Задержка-Бог с ней! Главное,шоб усё плавно и без ужасных звуков! Mr. Green

Ну, Боинг сам по себе хороший самолет,акустический комфорт и взлет-все на высоте. У меня нареканий на пилотов и экипажи Трансаэро нет.
Max 333 писал(а):
Боюсь до-жути,но ничё не поделаешь...,придётся переться. Crying or Very sad

Согласен, когда узнали во сколько нам встанет вояж в Египет и поездка в неизвестность в Крым, то выбор сам нарисовался определенный. :wink: Я как Леха и Вадим не могу позволить себе таскать ребенка в горы, купать его в горных озерах и вести активный отдых... Маловат еще Тоха для этого, маловат...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-07, 21:58 
Не в сети
Авторитетный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-11, 15:01
Сообщения: 3273
Откуда: Москва
Galax писал(а):
Оба раза уборщик приходил, когда мы все спали, причем на таблички "Не беспокоить" ноль эмоций-он по телефону позвонил.

Надо было ему пендаля отвесить! :cool:
Galax писал(а):
Еда лучше чем в Турции, более разнообразна. Но вот с переносимостью желудка все индивидуально.

хз,чё лучше... :mrgreen:
Galax писал(а):
Мне последние три дня не очень было шоколадно, наверное вода там своеобразная...

Ну,может и не тока в воде дело... Бактерии какие-нить,видимо...
Не дожаренное что-то,или не мытое...
Главное,шоб не глисты!!! :roll:
Galax писал(а):
да и в кондиционированном помещении куда лучше...

естественно.
Galax писал(а):
Но тут другой минус-в столовую далеко ходить, да еще днем и по жаре...

Да уж,пешие прогулки при +45-фтопку!
Galax писал(а):
Согласен, когда узнали во сколько нам встанет вояж в Египет и поездка в неизвестность в Крым, то выбор сам нарисовался определенный.

Да,это всё понятно.
Нам тут,на днях вот этот отельчик в Алуште ,по-случаю предложили,с 30ти % скидкой /у одного хорошего приятеля отец его строил/...,отель-не плохой,сам по-себе...,свежий и довольно хороший,но,даже с учётом такой значительной персональной скидки,всё равно-логики ехать ,что в Крым,что в Сочи-мало!
www.hotel-portomare.com
Galax писал(а):
Я как Леха и Вадим не могу позволить себе

Да,Тазик ,ты думаешь,по-каким-то глубоким личным убеждениям в совке туссил???
Уверен,что,если бы не объективные причины,он грел бы своё пузо за границей и плевался бы от помоечных совдеповских курортов! :glain25
А,Вадим,как настоящий кореш,не бросил своего нового дружбана в расстроенных чувствах и решил разделить с ним участь,изображая изо всех сил большую радость! :razz:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-07, 22:19 
Не в сети
<b>МАССОВИК-ЗАТЕЙНИК</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-12, 17:34
Сообщения: 9650
Откуда: Ногинск
Max 333 писал(а):
Уверен,что,если бы не объективные причины,он грел бы своё пузо за границей и плевался бы от помоечных совдеповских курортов!

ты не прав! НИ РАЗУ!
Max 333 писал(а):
А,Вадим,как настоящий кореш,не бросил своего нового дружбана в расстроенных чувствах и решил разделить с ним участь,изображая изо всех сил большую радость!

ТОчно.... на самом деле мы все выдумали, а сами провели отпуска в обезьяннике.

_________________
тут вам не там


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-07, 22:29 
Не в сети
Авторитетный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-11, 15:01
Сообщения: 3273
Откуда: Москва
vazovod писал(а):
ты не прав! НИ РАЗУ!

Нууу,хоть ОДИН-то раз я-прафф!!! :razz:
vazovod писал(а):
ТОчно.... на самом деле мы все выдумали, а сами провели отпуска в обезьяннике.

фоток-то нет нифига!!!
Стало быть-гоните!
Влом вам,по-ходу выкладывать фотки пляжей,утыканных бычками,грязное море,в котором плавают отходы человеческой жизнедеятельности и куча полудохлых медуз,железную дорогу в 10ти метрах от пляжа,самолёты прямо над головой,комнату площадью 5 м2,интерьер-прощай молодость,и массу фсяких быдлячих рыл вокруг... :mrgreen:
Лёх,мне кажется,что ,когда ты,наконец,выберешься куда-нить за кордон,то при одном воспоминании о твоём отдыхе этим и прошлым летом,у тебя ,вне всякого сомнения будет просыпаться рвотный рефлекс!!!
Дай тебе Бог,чтобы траблы твои по-быстрее и безболезненно бы разрулились! :cool:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-07, 22:34 
Max 333 писал(а):
Уверен,что,если бы не объективные причины,он грел бы своё пузо за границей и плевался бы от помоечных совдеповских курортов!

Фиг знает, не нам судить! Я вот на кораллы с ребенком поехал и понял, что рано с ним по всяким экскурсиям и прочим радостям жизни, маловат он для активного образа жизни. А культуры везде хватает, просто Египет-древняя страны, с огромной историей и кучей мест, куда стоит съездить. Тем более сейчас из Египта и в Иерусалим можно сгонять, и в Петру, что в Иордании... Другое дело, что все бабла стоит и не каждый готов расстаться с суммой в 250 долларов на человека для поездки в Иерусалим.
Max 333 писал(а):
Да уж,пешие прогулки при +45-фтопку!

Не боись, там не так все плохо переносится... Легче, чем в Турции... :wink:
Max 333 писал(а):
Ну,может и не тока в воде дело... Бактерии какие-нить,видимо...
Не дожаренное что-то,или не мытое...
Главное,шоб не глисты!!! Rolling Eyes

Да фиг его знает... :roll: Там 80% контенгента-итальянцы, есть немцы, англичане, поляки и чуток русских. Так что с готовкой должно быть все нормуль. Наверное дело все в воде...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-07, 22:42 
Не в сети
<b>МАССОВИК-ЗАТЕЙНИК</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-12, 17:34
Сообщения: 9650
Откуда: Ногинск
Max 333 писал(а):
Нууу,хоть ОДИН-то раз я-прафф!!! Razz

к сожалению-нет!
Max 333 писал(а):
фоток-то нет нифига!!!

есть

Max 333 писал(а):
Влом вам,по-ходу выкладывать фотки пляжей,утыканных бычками,грязное море,в котором плавают отходы человеческой жизнедеятельности и куча полудохлых медуз,железную дорогу в 10ти метрах от пляжа,самолёты прямо над головой,комнату площадью 5 м2,интерьер-прощай молодость,и массу фсяких быдлячих рыл вокруг... Mr. Green

да уж.... теперь их еще больше влом выкладывать
Max 333 писал(а):
Лёх,мне кажется,что ,когда ты,наконец,выберешься куда-нить за кордон,то при одном воспоминании о твоём отдыхе этим и прошлым летом,у тебя ,вне всякого сомнения будет просыпаться рвотный рефлекс!!!

грустно, что ты так думаешь. рвотный рефлекс у меня просыпается от тюленьего отдыха, скуки, однообразности и расписания!
Max 333 писал(а):
Дай тебе Бог,чтобы траблы твои по-быстрее и безболезненно бы разрулились!

спасибо тебе Максим огромное.

_________________
тут вам не там


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-07, 22:53 
Не в сети
Авторитетный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-11, 15:01
Сообщения: 3273
Откуда: Москва
Galax писал(а):
Я вот на кораллы с ребенком поехал и понял, что рано с ним по всяким экскурсиям и прочим радостям жизни, маловат он для активного образа жизни.

Ну,ты тоже красавец...,ты б его ещё на пирамиды бы потащил... :roll:
Galax писал(а):
А культуры везде хватает, просто Египет-древняя страны, с огромной историей и кучей мест, куда стоит съездить.

Вот,лично мне,в процессе ПЛЯЖНОГО отдыха-нах никакие экскурсии не упёрлись!
На мой взгляд,лучше,всё же,отделять мух от котлет.Путешествия и экскурсии-это одно,а отдых на море-совсем другое.
Galax писал(а):
Тем более сейчас из Египта и в Иерусалим можно сгонять, и в Петру, что в Иордании...

Можно и из Турции туда сгонять.
Только-зачем???
Смысл???
Нихрена ты не усвоишь и не увидишь за 1 день.Зачем себя мучать-то???
В Израиль можно и из Москвы поехать на недельку... Благо,визы убрали они уже для россиян...
Galax писал(а):
Другое дело, что все бабла стоит и не каждый готов расстаться с суммой в 250 долларов на человека для поездки в Иерусалим.

Да,глупо это,просто!!!
Galax писал(а):
Не боись, там не так все плохо переносится... Легче, чем в Турции...

хз...,мне чё-та Турция в душу запала.Люблю я её,как Тазик Рашку! :mrgreen:
На мой взгляд-оптимальное соотношение цены/уровня сервиса/климата/продолжительности полёта...
Galax писал(а):
Не боись, там не так все плохо переносится...

Но,может и в Ебипет рванём,в сентябре...,для разнообразия...
А,пока мы на следующей неделе-в другие края подадимся. :lol:
Galax писал(а):
Там 80% контенгента-итальянцы, есть немцы, англичане, поляки и чуток русских. Так что с готовкой должно быть все нормуль. Наверное дело все в воде...

Не факт.Тому,кто накосячил с готовкой,видимо по-фигу была национальная принадлежность постояльцев. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB