Авто форум - Единая Покоссия

Развлечение автомобилистов
Текущее время: 28-03, 21:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-08, 13:47 
Не в сети
<b style=color:Blue>Механик</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:03
Сообщения: 422
Откуда: Город-Геморрой Москва
А смысл оставлять штатное ГУ?????? Не проще ли заменить? Покупали другу Соньку.... модель не помню, но могу посмотреть..... если нужно... отдали около 4,5 штук. 3 линейки, управление сабом, вход USB и всё что нужно.... правда эквалайзер только 3 полосы.....

_________________
А мне то чего будет? Под лежачий камень портвейн не бежит)))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-08, 13:52 
Штатная Соньковская ГУ вполне нормальная, за исключением отсутствия линеек. К тому же у нее есть пара неоспоримых преимуществ: отлично вписывается в дизайн передней панели; никому не нужна, поэтому за ней не полезут. А еще управляется с подрулевой лопаты, я привык к ней...

Илья, домой музыку нельзя, соседи вешаться начнут, акустика такая, что слышно, как кто-то через два этажа сверху пункнул... Да и в машину хочу музыку, надо ж себя хоть чем-то радовать.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-08, 13:52 
Не в сети
<b style=color:Blue>Механик</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:03
Сообщения: 422
Откуда: Город-Геморрой Москва
Сам себе всю акустику и магнитолы с усилками покупал www.techhome.ru У меня там приличная скидка. Если нужно могу заказать от своего имени на твой адрес..... Уже заказывал так компутер подруге Emerald)))) Всё привезли))))))

А монтаж и всё остальное сам делал.... Корпус для сабов тоже.... хотя в этом магазе продаются корпусные сабы - ИМХО корпуса такие надо всё таки чуток дорабатывать.......

_________________
А мне то чего будет? Под лежачий камень портвейн не бежит)))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-08, 13:56 
Белый
У меня тут не открывает сайты в которых фигурирует "авто", поэтому пока не могу посмотреть уровень цен )))

Сам я делать врядли буду, но можно заказать корпус... От 3 до 9 тысяч где-то в зависимости от вида, материалов и того, кто делать будет...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-08, 13:56 
Не в сети
<b style=color:Blue>Механик</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:03
Сообщения: 422
Откуда: Город-Геморрой Москва
KIRISS писал(а):
Штатная Соньковская ГУ вполне нормальная, за исключением отсутствия линеек. К тому же у нее есть пара неоспоримых преимуществ: отлично вписывается в дизайн передней панели; никому не нужна, поэтому за ней не полезут. А еще управляется с подрулевой лопаты, я привык к ней...



Хм..... ну не знаю. Здесь как говориться на вкус и цвет....... Хотя все соньки управляются на сколько мне известно по одинаковому проводному алгоритму....... и я думаю замена сони-сони позволит тебе управлять новой с лопаты))))) А дизайн и подобрать можно.... но смотри сам) Я для себя понял, что следующую музыку4 обязательно с USB буду брать ибо диски уже достали.........

Как не паяй линейники, управлять сабом всё равно с магнитолы штатной той не сможешь.............

_________________
А мне то чего будет? Под лежачий камень портвейн не бежит)))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-08, 13:57 
Не в сети
<b style=color:Blue>Механик</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:03
Сообщения: 422
Откуда: Город-Геморрой Москва
KIRISS писал(а):
Белый
У меня тут не открывает сайты в которых фигурирует "авто", поэтому пока не могу посмотреть уровень цен )))

Сам я делать врядли буду, но можно заказать корпус... От 3 до 9 тысяч где-то в зависимости от вида, материалов и того, кто делать будет...


УБЕЙ СВОЕГО СИСАДМИНА)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

_________________
А мне то чего будет? Под лежачий камень портвейн не бежит)))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-08, 13:58 
Белый писал(а):
Я для себя понял, что следующую музыку4 обязательно с USB буду брать ибо диски уже достали.........

Как не паяй линейники, управлять сабом всё равно с магнитолы штатной той не сможешь.............
По этим двум пунктам не могу не согласиться ))) Нормальная голова мне прилично может встать, к тому же придется панельку с собой таскать, иначе в глаза бросается. С другой стороны, машина ночует в гараже... :roll:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-08, 14:11 
Не в сети
<b style=color:Blue>Механик</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:03
Сообщения: 422
Откуда: Город-Геморрой Москва
Здесь остаётся только думать и решать........ Я таскаю бошку и не обламываюсь)

Короче думай....... Цену той соньки я тебе сказал 4500 руб. 3 пары линеек и USB...... CD-ресивер Sony CDX-GT620U

Сорри, уже подорожал.... 5500 руб.

_________________
А мне то чего будет? Под лежачий камень портвейн не бежит)))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-08, 14:24 
Ниче моделька... Мое ГУ продать как раз тысяч за 5 можно... Только не знаю... нравится оно мне, кнопки крупные, смотрится хорошо ))) Если и менять, то на двухдиновую с сенсорным дисплеем, а это 25 тысяч ))))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-08, 17:45 
Не в сети
<b style=color:Blue>Штирлиц</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-09, 19:15
Сообщения: 7698
Откуда: Долгопа
KIRISS писал(а):
25 тысяч

у друга - автомеломана есть новая алпайн ива в 200
вроде такая http://www.auto-hifi.ru/auto/model.php?mode=IVA-W200Ri
американская(радио нечётное и фильмы нужно при помощи какой-то фигни записывать, т.к. формат штатовский) . новая, в упаковке. отдаст за 17 :wink:
ещё я у него саб какой-то видел :mrgreen:
и прочей дребедени из этой области у него дохрена. эволюционирует он, слух всё хуже и хуже, поэтому компоненты нужны всё лучше и дороже :mrgreen:
советов умных кучу даст как новообращённому в их веру :mrgreen:
может быть ещё и с установкой поможет :wink:

_________________
Вот как умеет работать гестапо(с) Ю. Семёнов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-08, 18:27 
ks222
Спасибо)
Я пока к этому не готов ))) Но если у него есть что попроще (саб и усь), то я заинтересован.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-08, 08:59 
Друг Кости тоже советует менять ГУ на б/у процессорное за 7-8 тысяч... А привязать саб к стандартной голове - это типа кощунство)))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-08, 09:09 
Не в сети
Авторитетный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-12, 11:53
Сообщения: 2260
Откуда: Москва
Советую, определится, что все таки нужно в конечном результате, ибо если ставить только саб, оставляя штатную акустику то никакова кощунства не будет. Хетчь чем удобен, что там особо с выбором саба морочится не надо - долбасить будет полюбому.
Если менять голову, то с намеком на дальнейший процесс, но тут надо понимать, что денег можно потратить дохрена, а результатом быть недовольным.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-08, 09:43 
Дело в том, что по деньгам то на то и выйдет:
1) Вывести линейки 3-4 тысячи
2) Б/у магнитола около 7-8 тысяч, но свою могу вполне продать на Фокус-клубе за 4-5... Поэтому получается, что тут дело вкуса.
Пара слов по поводу штатной акустики: она не ахти какого качества, но играет неплохо. Диффузоры пластиковые, 4 динамика по 16,5 см и 4 пищалки, в принципе неплохо могут басс выдавать, но он не глубок и частично растворяется в корпусе дверей. На соньке идут свои колонки, не те, что на Форд 6000, которые уже на 2/3 громкости начинают гудеть и хрипеть. Из недорогих машин на Фокусе 2 с сонькой лучшая штатная музыка. Могу сказать, что штатка на Пассате Б5+ (тоже 4 динамика по 16,5 и 4 пищалки) вкупе с Алпайном (средней ценовой категории) играет хуже.
Ситуация усугубляется тем, что я решения принимаю очень туго, особенно связанные с материальными затратами ))) Поэтому прошу совета )))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-08, 09:47 
Кoстян
А как ты у себя в машинах делал, и что тебя больше устроило ?


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB