Авто форум - Единая Покоссия

Развлечение автомобилистов
Текущее время: 04-05, 00:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Письмо- счастье!
СообщениеДобавлено: 17-08, 15:04 
Не в сети
<b style=color:Blue>БИЧ</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-10, 13:05
Сообщения: 249
Откуда: БМВ
привет земляне, приехал седня домой и вместе со счетами за разную фигню получил красочный конверт- пакет в котором лежат буклеты и суперсертификат на главный приз - тоета ярис , и ишо фоты второго приза (тетка из Кобыляк ужо уехала в Египет) и ишо какая то Клара Захаровна из Зажопинска с мешком денег.... .... короче говорят срочно приезжай в столицу за призом, а нето если не заберешь его в течении 7 дней, будит тебе большое горе...

в-связи с этим интересно:
крайний раз лет 10 назад , я уже выиграл лансер эволюшен в Москве (пили пиво в Пушкинском и через неделю уже надо было забрать приз, только почему то с женой, на что я ответил что это слишком дорогой подарок и я его жертвую в фонд организаторов .... после этого ни я, никто из моей семьи нигде не светился .... наверно соседи решили пошутить, ни на какие книги я не подписывался...
.... а че жену уже брать не надо....

п.с. если серьезно, интересно в чем прикол лохотрона, че там дальше, когда приходят за призом (жил бы в столтце ради интереса пришел за призом, делать все равно нефиг) ... че та новое придумали, или все также как 10 лет назад?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-08, 15:18 
Внимательно прочти, обычно пишут, что надо что-то купить и т.д. и т.п.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-08, 15:35 
Не в сети
<b style=color:Blue>БИЧ</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-10, 13:05
Сообщения: 249
Откуда: БМВ
KIRISS писал(а):
Внимательно прочти, обычно пишут, что надо что-то купить и т.д. и т.п.


.... ты прав розовый зайчик :wink: .... еще идет базар за какую то микроволновку и плазму задармо... ...все понятно... пока их некупишь, хер табе а не таета.... .... нелюблю таеты, пусть сами ездят собаки женского пола... .... все как всегда ... но про машину видно уже другой уровень, думаю все таки какая то падло подосрало, т.к. по адресу на который пришло письмо я не прописан и што там бываю знают только знакомые...

п.с. не скажу что обладаю супер нюхом ( я не про этот случай) поделюсь просто личным опытом (зарекаться не буду, так как недавно впервые в жизни меня киданули в том числе, хотя до этого давал всем кучу советов, более того моя деятельность последние 10 лет на фирме и заключалась в том чтобы припятствавать косякам такого рода, только в больших масштабах)

... после недели пивного зависания в Братиславе, решили махнуть в Дрезден, приобщиться к прекрасному, поехали через Прагу, перед Прагой попали попали в жуткий тягун, и ползли 5км часа 2,
в голове уже мысли нах я ваще сюда поехал, младший кричит писять, всех тошнит... решили глянуть Центр Праги и пообедать.... ... полчаса еще пытался там припарковаться... ... короче встал в очередь в обменку, 2 чел.. (чехи в отличаи от словаков ишо сидят на кронах) ... подгребает дедок, лет под 70 ,весь в розовом ковалли в жутком облаке парфюма... и говорит сынок нах стоять, ишо и на курсе не обижу...
.... жена офигела, я, учитель жизни, приготовился добровольно пристегнуть рога,.... старший подло шепчет: смотрите дидок щас будит кидать папу .... реально перемкнуло, (жадность имхо конечно сыграла но было ишо что то типа спортивного интереса) ... отошли , я все глянул, пощупал новенькие (уже насторожился, но принципиально примкнул роги) бумажки , посчитал, отдал 100 евро, дед начал кричать давай ишо, я ему говорю хватит (чую итак попал досточно, хватило бы и полтинника за ликбез).... ... дед по- доборму показал где ближайший туалет (дорого показал собак женского пола ) и свинтил по быстрому.... .... я сразу понял што меня обули, но не понял как
сходили на поменяное в туалет платный, купили сувениры разные по мелочи, я уже чета успокоился, думаю неужели в самом деле... пора расслабиться дернуть пару кружек пива, пошли искать подходящую точку .... .... походу дети начали канючить, макдональдс, макдональдс.... там нас и "взяли".... как только я увидел топ менагера с бумажкой в ... короче крупной купюрой, он еще не открыл рот, а я все понял (наконец) .... форинты оказались настоящие и што собак женского пола саме обидное не прошло и полгода как вернулся из Венгрии (поэтому наверно и попал подсознательно , форинты как форинты) .... оставил на память сдачу из туалета и сувенирного киоска (люди , простите, я не специально) .... спросил у семьи : ну што ж вы , не жалко папу (дидок кинул папу, дидок кинул папу ) ... жена еще добила ... кайфанули на все 100 евро, так приятно видеть обутого самого умного в семье ....
"БЕЗ ЛОХА И ЖИЗНЬ ПЛОХА !" А.С.Пушкин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-08, 15:59 
Не в сети
<b>Авторитет</b>

Зарегистрирован: 03-10, 18:12
Сообщения: 3021
Откуда: Люберцы
Опять паспорт поменял.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-08, 17:18 
Не в сети
<b style=color:Blue>Штирлиц</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-09, 19:15
Сообщения: 7698
Откуда: Долгопа
он под прикрытием

_________________
Вот как умеет работать гестапо(с) Ю. Семёнов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-08, 17:19 
ks222 Помоги посчитать
http://www.avtomarket.ru/forum/floud/38226/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-08, 17:22 
Не в сети
<b style=color:Blue>Штирлиц</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-09, 19:15
Сообщения: 7698
Откуда: Долгопа
MaxmiX писал(а):
ks222 Помоги посчитать
http://www.avtomarket.ru/forum/floud/38226/

звиняй, не буду :neutral:

_________________
Вот как умеет работать гестапо(с) Ю. Семёнов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-08, 17:35 
ks222
Пасему?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-08, 17:37 
Не в сети
<b style=color:Blue>Штирлиц</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-09, 19:15
Сообщения: 7698
Откуда: Долгопа
MaxmiX писал(а):
ks222
Пасему?

я не играю в азартные игры

_________________
Вот как умеет работать гестапо(с) Ю. Семёнов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-08, 17:45 
ks222
Такой босой и боися. :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-08, 19:39 
распутин, А5 тебе горчичник за флуд, размещенный не в том разделе


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB