Авто форум - Единая Покоссия

Развлечение автомобилистов
Текущее время: 19-04, 01:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анчутка, поздравляю!
СообщениеДобавлено: 18-08, 23:26 
с приобретением автомобиля!
Очень рад, что были отброшены все корее-японские помойки и куплена машинка достойной марки!
В нашем полку прибыло!!!

Мужу тоже поздравления передавай.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-08, 23:45 
Поздравляю, Анюта!
Илья_088 писал(а):
Очень рад, что были отброшены все корее-японские помойки и куплена машинка достойной марки!

Знаешь, Илья, кто на корейце не ездил, тот не поймет своеобразную харизму этих автомобилей! Не нужно стереотипов не подкрепленных... :wink:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-08, 23:51 
Galax писал(а):
Не нужно

портить праздник.
Я на восьмерках девять лет откатал, думаешь мне кореевода не понять?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-08, 23:59 
Не в сети
<b>МАССОВИК-ЗАТЕЙНИК</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-12, 17:34
Сообщения: 9650
Откуда: Ногинск
Galax писал(а):
кто на корейце не ездил, тот не поймет своеобразную харизму этих автомобилей! Не нужно стереотипов не подкрепленных...

вы с Максом прям фанаты))))

_________________
тут вам не там


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-08, 08:33 
Илья_088 писал(а):
Я на восьмерках девять лет откатал, думаешь мне кореевода не понять?

В таком случаи наверное нет! Сравнивать "восьмерки" с современной продукцией корейцев, скромно говоря-большое заблуждение. Старая Элантра на голову выше это зубильного недоразумения. Впрочем, спор бесполезен...
vazovod писал(а):
вы с Максом прям фанаты))))

Если у меня есть положительный опыт владения "корейцем", то почему я должен его охаивать. Я бы и сейчас сменил Шкоду на "корейца", тока если они будут вменяемо стоить. Я не требователен к пластику, спокоен к брендовым шильдикам и не считаю, особенно сейчас, что продукция VAGа впереди планеты всей. Две ложки дегтя. Стекло приборной панели царапается даже при легком прикосновении, даже и не знаю чем пыль протирать, наверное ничем-пусть там кучкуется и накапливается. Тканевая отделка салона и дверей просто гуано, начиная от того, что к ней все прилипает, заканчивая тем, что на менее двухлетней машине уже есть следы где краска начинает слезать. Просто бред! Вот поэтому, Леха, я и фанат кожаных салонов! К примеру, с "корейцем" таких проблем не было... Интересно, что бы это значило? :roll:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-08, 09:11 
Не в сети
<b>МАССОВИК-ЗАТЕЙНИК</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-12, 17:34
Сообщения: 9650
Откуда: Ногинск
Galax писал(а):
Если у меня есть положительный опыт владения "корейцем", то почему я должен его охаивать

никто и не просит
Galax писал(а):
Я бы и сейчас сменил Шкоду на "корейца", тока если они будут вменяемо стоить.

предатель
Galax писал(а):
Я не требователен к пластику, спокоен к брендовым шильдикам и не считаю, особенно сейчас, что продукция VAGа впереди планеты всей.

там еще очень много плюсов.... очень! до которым корейцам как до луны на мотороллере.
Galax писал(а):
Стекло приборной панели царапается даже при легком прикосновении, даже и не знаю чем пыль протирать, наверное ничем-пусть там кучкуется и накапливается.

салфеткой влажной. у меня кстати такой проблемы нет
Galax писал(а):
Тканевая отделка салона и дверей просто гуано, начиная от того, что к ней все прилипает, заканчивая тем, что на менее двухлетней машине уже есть следы где краска начинает слезать.

на моей за 9 лет все на месте))) и ниче не прилипает :razz:
Galax писал(а):
Вот поэтому, Леха, я и фанат кожаных салонов!

зимой холодно, а летом жарко. фу. я лучше тряпку постира химчисткой....

Galax писал(а):
К примеру, с "корейцем" таких проблем не было... Интересно, что бы это значило? Rolling Eyes

ну конечно же тем, что корейцы лучше.... только они никому об этом не говорят.

_________________
тут вам не там


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-08, 09:34 
vazovod писал(а):
предатель

Естественно, потому как не тех денег машина стоит, что за неё просят. Жаль, что такие нюансы всплывают только в процессе собственной эксплуатации.
vazovod писал(а):
там еще очень много плюсов.... очень! до которым корейцам как до луны на мотороллере.

Лех, еще раз говорю-я не требователен, да и потом, наверное, без специальных VAGовских очков не вижу эти плюсы!
vazovod писал(а):
салфеткой влажной. у меня кстати такой проблемы нет

Думаешь, я не знаю, что салфеткой влажной? Каждый раз после такого процесса-новые царапины! :sad:
vazovod писал(а):
на моей за 9 лет все на месте))) и ниче не прилипает Razz

Лех, во-первых, у тебя Ауди, поэтому, надеюсь, что качество ткани лучше. И потом, я видел твой салон, годы дают знать и ему... :wink:
vazovod писал(а):
ну конечно же тем, что корейцы лучше.... только они никому об этом не говорят.

Ладно Лех, спор бесполезен, да и не та это тема, чтобы ботву такую разводить. Скажу проще: хотел Фабию на Октавию сменить, но теперь думаю, что хватит экспериментов. Быть в концерне VAG и соответствовать ему-не одно и то же! :wink:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-08, 09:44 
Не в сети
<b>МАССОВИК-ЗАТЕЙНИК</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-12, 17:34
Сообщения: 9650
Откуда: Ногинск
Galax писал(а):
Естественно, потому как не тех денег машина стоит, что за неё просят. Жаль, что такие нюансы всплывают только в процессе собственной эксплуатации.

зато хундаи адекватно у нас стоят....
Galax писал(а):
Лех, еще раз говорю-я не требователен, да и потом, наверное, без специальных VAGовских очков не вижу эти плюсы!

очень жаль(
Galax писал(а):
Думаешь, я не знаю, что салфеткой влажной? Каждый раз после такого процесса-новые царапины! Sad

мля.... извини, но я ржу :mrgreen:
Galax писал(а):
Лех, во-первых, у тебя Ауди, поэтому, надеюсь, что качество ткани лучше. И потом, я видел твой салон, годы дают знать и ему...

конечно дают. пробег 220тыщ почти. но с учетом. что я его не химчистю и не отношусь трепетно, а бывало и доски и мешки со всяким строительным говном возил.... короче я не видел 9ти летнего корейца. в лучшем состоянии.
Galax писал(а):
Скажу проще: хотел Фабию на Октавию сменить, но теперь думаю, что хватит экспериментов. Быть в концерне VAG и соответствовать ему-не одно и то же! Wink

дело хозяйское... я вот ща хочу ауди сменить, но когда просматриваю разные машины и натыкаюсь на корейцев, меня тоска берет((( а с учетом того., что я знаком с многими из них, это даже не проблема предпочтений и не предвзятое отношение.... это реальность. они ваще никакие(((( а стоят как оригиналы.
Galax писал(а):
Ладно Лех, спор бесполезен, да и не та это тема, чтобы ботву такую разводить.

согласен. :wink:

_________________
тут вам не там


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-08, 09:56 
vazovod писал(а):
зато хундаи адекватно у нас стоят....

У нас вообще все машины стоят неадекватно...
vazovod писал(а):
мля.... извини, но я ржу Mr. Green

Появится возможность-покажу. Пластик совсем другой. Я в Лексусе иногда сухой салфеткой пыль смахиваю и хоть бы что.
vazovod писал(а):
я вот ща хочу ауди сменить, но когда просматриваю разные машины и натыкаюсь на корейцев, меня тоска берет(((

Скажу тебе прямо, нашу Элантру купили на второй день после выхода объявы на "Авто.ру". Относительно продажи Ауди не хочешь ничего прокомментровать? :wink: Наверное, Лех, не всех тоска берет от корейцев...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-08, 09:56 
Не в сети
Авторитетный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-12, 11:53
Сообщения: 2260
Откуда: Москва
Анчутку поздравляю,

ЗЫ: лучше всех зубилы. особенно 08 - самая спортивная и 99 - самая понтовая.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-08, 09:57 
Кoстян писал(а):
ЗЫ: лучше всех зубилы. особенно 08 - самая спортивная и 99 - самая понтовая.

:lol: :lol: :lol: :mrgreen:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-08, 09:58 
Не в сети
<b>МАССОВИК-ЗАТЕЙНИК</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-12, 17:34
Сообщения: 9650
Откуда: Ногинск
Galax писал(а):
У нас вообще все машины стоят неадекватно...

печально, но факт(
Galax писал(а):
Появится возможность-покажу. Пластик совсем другой. Я в Лексусе иногда сухой салфеткой пыль смахиваю и хоть бы что.

я даже не заморачиваюсь... что есть под рукой, тем и вытираю.
Galax писал(а):
Скажу тебе прямо, нашу Элантру купили на второй день после выхода объявы на "Авто.ру". Относительно продажи Ауди не хочешь ничего прокомментровать? Wink Наверное, Лех, не всех тоска берет от корейцев...

время другое было. ща ниче не продается приличного.... меня год назад уговаривали продать ауди.... я отказался. да и видно это по ауди клубу, что было год назад. так что твой пример не показатель!
зы: тазики до сих пор как пирожки горячие продаются.... если че.

_________________
тут вам не там


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-08, 12:42 
Не в сети
<b style=color:Blue>Механик</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:03
Сообщения: 422
Откуда: Город-Геморрой Москва
Поздравляю с приобретением!!!!!!!!!!!!!!! Может заеду как нибудь) Обмоем))))))))

_________________
А мне то чего будет? Под лежачий камень портвейн не бежит)))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-08, 12:43 
Поздравляю .


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-08, 13:45 
vazovod писал(а):
тазики до сих пор как пирожки горячие продаются.... если че.

Сейчас брендовую машину продать сложно, а корейцы, даже если судить по Экзисту, в обслуге не дороже "десяток" получаются. А если не торопясь заказывать запчасть, с недельным сроком исполнения, то может даже дешевле выдет. Так что пример тазопрома мне ни о чем не говорит. Народ сложно убедить, что твою Ауди можно гуманно по деньгам содержать. У тебя есть где запчасти халявные брать, а у кого-то кроме окрестного магазина их взять негде. И какие уж там будут цены, тут не угадаешь... :wink:
vazovod писал(а):
время другое было

Ну какое другое время? В прошлом году, октябрь месяц, самое развитие кризиса, сокращения, урезания зарплат и все такое... Просто просили мы 250 000 и машина "живая" была со всей жизненноважной упаковкой: кондей, Ц.З., электропакет, автомат, 2.0 мотор. Предложи мне такую, я бы лучше такую купил. Зачем мне таз покупать за те же деньги?


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB