Авто форум - Единая Покоссия

Развлечение автомобилистов
Текущее время: 18-04, 13:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-08, 19:58 
Не в сети
<b>МАССОВИК-ЗАТЕЙНИК</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-12, 17:34
Сообщения: 9650
Откуда: Ногинск
Galax писал(а):
Рио можно сравнивать с Ланосом и Спектрой-они представители того времени, когда корейцы еще учились. И потом, Рио был калининградской сборки, может еще это влияло на коррозийную устойчивость. Кстати, калининградские Спортажи в старом кузове тоже были подвержены коррозии.

шумы были чисто корейскими.
Galax писал(а):
Нет, не думаю, просто Инсиния слишком дорогая, да и не шибко она мне нравится.

от 669тыщ
Galax писал(а):
Тебе хорошо так рассуждать, ты же страховку не оплачиваешь, да и машины у тебя под окном не горели... А я теперь обжегшись на молоке дую на воду.

печально, но такое может случиться с кем угодно.

_________________
тут вам не там


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-08, 21:06 
vazovod писал(а):
от 669тыщ

Лех, где ты такие цены берешь. Вот с официального сайта: http://www.opel.ru/site/local_image/pri ... signia.pdf
К тому же начальная Инсиния пустая как барабан!
vazovod писал(а):
печально, но такое может случиться с кем угодно.

Вот мы и подошли к кульминации. Меня если и интересуют подержанные машины, то только те, которые еще страхуются. Наверное можно застраховать и машину 8-9 годков, но платить 4 штуки "зеленых" как-то не улыбается. Я смотрел А4 трехлетки и подавляющее большинство машин с атмосферным 2.0 мотором, который ты сам не хвалишь, да 131 сила для Ауди мне кажется маловато будет. Я не фанат какой-то определенной марки, смотрю прежде всего на стоимость машин. Хотя не скрою мне нравятся и Мерседес С и Е класса, Ауди А4 и А6, даже БМВ импонирует в пятой серии. Но машины такой категории, если они без гимора и не укатанные, стоят хороших денег. Вот поэтому я и рассматриваю корейцев, как хороший вариант за вменяемые деньги, почти со всеми наваротами.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-08, 21:21 
Не в сети
<b>МАССОВИК-ЗАТЕЙНИК</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-12, 17:34
Сообщения: 9650
Откуда: Ногинск
Galax писал(а):
Лех, где ты такие цены берешь. Вот с официального сайта: http://www.opel.ru/site/local_image/pri ... signia.pdf
К тому же начальная Инсиния пустая как барабан!

пардон ошибся.... 800(((
http://www.km4.ru/moscow/cars/opel/insignia/
Galax писал(а):
Вот мы и подошли к кульминации. Меня если и интересуют подержанные машины, то только те, которые еще страхуются. Наверное можно застраховать и машину 8-9 годков, но платить 4 штуки "зеленых" как-то не улыбается.

зачем такие старые машины вообще страховать?
Galax писал(а):
Я смотрел А4 трехлетки и подавляющее большинство машин с атмосферным 2.0 мотором, который ты сам не хвалишь, да 131 сила для Ауди мне кажется маловато будет.

маловато, но вспомни, что ты не гонщик.
Galax писал(а):
Я не фанат какой-то определенной марки, смотрю прежде всего на стоимость машин. Хотя не скрою мне нравятся и Мерседес С и Е класса, Ауди А4 и А6, даже БМВ импонирует в пятой серии. Но машины такой категории, если они без гимора и не укатанные, стоят хороших денег.

а как ты хотел? хорошие вещи стоят дорого
Galax писал(а):
Вот поэтому я и рассматриваю корейцев, как хороший вариант за вменяемые деньги, почти со всеми наваротами.

ну какими наворотами? что тебе такого надо??? за 650-670 можно:
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/3865095.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/3803643.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/3884237.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/3809612.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/3866659.html

чем они хуже?

_________________
тут вам не там


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-08, 21:47 
vazovod писал(а):
зачем такие старые машины вообще страховать?

Ты прав, незачем... Но, за эту машину я отдаю свои деньги и если мне её грохнут под списание, я останусь с кучей металлолома или нанимать братков с паяльниками, чтобы выколачивали бабло из виновника. Да и я сам могу её грохнуть... :roll: Понимаешь, после Лениного 206 сгоревшего, у меня фобия-боюсь разного рода хреновины. Был бы папик богатый-дрянь вопрос, а так свои отдаешь...
vazovod писал(а):
маловато, но вспомни, что ты не гонщик.

Знаешь как клево на Лексусе в полпедали ехать и наслаждаться тишиной? К примеру 2.0 или 2.5 мотора мне хватит. Я вот когда на Фабии разгоняюсь до 120, мне кажется, что я сам в моторе сижу.
vazovod писал(а):
а как ты хотел? хорошие вещи стоят дорого

Да я никак не хотел, просто обосновываю интерес по финансовым вопросам к корейцам.
vazovod писал(а):
ну какими наворотами? что тебе такого надо??? за 650-670 можно:

vazovod писал(а):
чем они хуже?

По порядку. Мондео я рассматриваю, Аккорд-шумный и угоняемый, Теана в этом кузове страшна и в салоне никакая, Камри мне импонирует только после рестайлинга, когда салон хоть чуть облагородили, ну и Пассат-хороший автомобиль, но есть несколько моментов: ядовитая подсветка приборов, дерево поносного цвета и опять же не лежит у меня к нему душа. Вот Гольф новый я бы посмотрел, но опять же цена ипонистическая, а движки опять газонокосильные. Только если GTI, но там сразу 1 076 000 начало...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-08, 22:04 
Не в сети
<b>МАССОВИК-ЗАТЕЙНИК</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-12, 17:34
Сообщения: 9650
Откуда: Ногинск
Galax писал(а):
Ты прав, незачем... Но, за эту машину я отдаю свои деньги и если мне её грохнут под списание, я останусь с кучей металлолома или нанимать братков с паяльниками, чтобы выколачивали бабло из виновника. Да и я сам могу её грохнуть... Rolling Eyes Понимаешь, после Лениного 206 сгоревшего, у меня фобия-боюсь разного рода хреновины. Был бы папик богатый-дрянь вопрос, а так свои отдаешь...

осаго есть, остальное суд. по мне я лучше лишние 85тыщ в год отложу на покупку более новой машины, чем потрачу на каско. конечно риск есть, мне ауди били уже, но все вроде нормально. сэкономил на страховке уже пол машины.
Galax писал(а):
Знаешь как клево на Лексусе в полпедали ехать и наслаждаться тишиной?

знаю даже где еще лучше!
Galax писал(а):
К примеру 2.0 или 2.5 мотора мне хватит. Я вот когда на Фабии разгоняюсь до 120, мне кажется, что я сам в моторе сижу.

фигово значит в фабии с шумкой.... сделай дополнительную
Galax писал(а):
Да я никак не хотел, просто обосновываю интерес по финансовым вопросам к корейцам.

я так и не увидел обоснованного ответа, чем он лучше.
Galax писал(а):
Аккорд-шумный и угоняемый,

согласен. но уверен что в нф шумка не лучше
Galax писал(а):
Теана в этом кузове страшна и в салоне никакая

а корейцы прям красавцы как на подбор....
Galax писал(а):
Камри мне импонирует только после рестайлинга, когда салон хоть чуть облагородили

какого рестайлинга?
Galax писал(а):
ну и Пассат-хороший автомобиль, но есть несколько моментов: ядовитая подсветка приборов, дерево поносного цвета и опять же не лежит у меня к нему душа.

не бери с деревом. подсветка красивая))) а к корейцу душа лежит? странно...
Galax писал(а):
Вот Гольф новый я бы посмотрел, но опять же цена ипонистическая, а движки опять газонокосильные. Только если GTI, но там сразу 1 076 000 начало...

у дизельного гольфа разгон до 100- 9,3с. а у нф 2,4 -10,4. при этом гольф ест в городе 7л, а нф 12,3. согласись разница налицо.

_________________
тут вам не там


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-08, 22:10 
Не в сети
<b>Авторитет</b>

Зарегистрирован: 03-10, 18:12
Сообщения: 3021
Откуда: Люберцы
vazovod писал(а):
у дизельного гольфа разгон до 100- 9,3с. а у нф 2,4 -10,4

Причем у Гольфа производитель дает реальные цифры, а НФ разгоняли до сотни под горку и с 10км/ч.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-08, 23:08 
vazovod писал(а):
осаго есть, остальное суд.

Ты поди забыл где живешь? Иди судись, будешь до пенсии ждать свои деньги. Полтора года назад белорус въехал в зад Элантре. У него было ОСАГО купленная на границе. Вызвали ГАИ, все оформили, приехали а Росгосстрах. А через пару дней нам ответили, что полиса такого нет. Мы в Ассоциции Страховщиков запрос сделали и нам на бланке дали ответ, что полис такой зарегистрирован за Росгосстрахом. Мы опять в страховую, а нас снова на йух. Идите судитесь и доказывайте! Лех, у тебя времени полно или нервов? Зато я сплю спокойно, а эти типа сэкономленные деньги на другую хрень разлетятся.
vazovod писал(а):
знаю даже где еще лучше!

Я догадываюсь...
vazovod писал(а):
фигово значит в фабии с шумкой.... сделай дополнительную

Не, вкладывать в неё ничего не хочу, не для этого я новую машину покупал, да и два года ей уже.
vazovod писал(а):
я так и не увидел обоснованного ответа, чем он лучше.

Лех, для меня лучше!
vazovod писал(а):
согласен. но уверен что в нф шумка не лучше

Честно говоря, мне Грандер больше нравится... Вот у него там все очень в порядке.
vazovod писал(а):
а корейцы прям красавцы как на подбор....

Не все, Но тот же Грандер больше нравится. Короче, считай меня извращенцем... :mrgreen:
vazovod писал(а):
какого рестайлинга?

http://www.toyota.ru/cars/new_cars/camry/gallery.aspx
vazovod писал(а):
не бери с деревом. подсветка красивая))) а к корейцу душа лежит? странно...

Да я вообще пока брать ничего не собираюсь. Через год-полтора видно будет. :wink:
vazovod писал(а):
у дизельного гольфа разгон до 100- 9,3с. а у нф 2,4 -10,4.

Лех, дизельных Гольфов у нас пока не будет!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-08, 12:30 
Не в сети
<b>Авторитет</b>

Зарегистрирован: 03-10, 18:12
Сообщения: 3021
Откуда: Люберцы
Galax писал(а):
дизельных Гольфов у нас пока не будет!

Если очень надо, то будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB