Авто форум - Единая Покоссия

Развлечение автомобилистов
Текущее время: 28-03, 20:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-09, 08:41 
Не в сети
Увереный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 14:18
Сообщения: 681
Откуда: БМВ
Цитата:
Я склоняюсь к мерсу 123 кузов,нужен дизель.Присмотрел мерс 200D


хороший машин, хорошее решение, я б на таком ездил ... в отличаи от всего прочего в н.в. иногда попадаются ваще в идеальном состоянии, плюс ишо 123 кузова в том что вероятность нарваться на такси и прочий клам в Кенике минимальная (весь хлам уже давно рассосался) ... бери! (и в обслуге он будет недорог у мну у соседа такой, только бензин) ... еще и ликвидный и в деньгах не потеряешь, хороший 123 уже идет как реплика, годов через 5 поменяешься на 211 без доплаты...

п.с." .. автомобили бывают двух марок - "мерседес" и "все остальные"..." Г.Геринг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-09, 10:11 
поваренок писал(а):
Я склоняюсь к мерсу 123 кузов,нужен дизель.Присмотрел мерс 200D

ИМХО старовата машина! Наверное можно найти живые варианты, но крайне сложно...
поваренок писал(а):
Можете посоветовать свой вариант.

Мне трудно что-то посоветовать, так как не знаю цен у вас в Пруссии, а московские не могут служить основополагающими.
поваренок писал(а):
Бумер слишком дохера жрать будет, к скорпу душа нележит

Есть и БМВ дизельные, слышал, что дизелек 2.5 очень хвалят. Он еще на Омегу Б устанавливался. На мой взгляд, рассматривать Мерседес и БМВ с точки зрения расхода нужно в последнюю очередь. В обоих случаях есть альтернатива-дизель...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-09, 10:19 
Не в сети
Авторитетный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-12, 11:53
Сообщения: 2260
Откуда: Москва
а он нужен дизель такого года? Его уже капиталили раз несколько, а так как у нас капиталят хреново в подавляющем большинстве, то шансы его капиталить в свою очередь очень велика. Вся дешевизна дизеля очень относительна, и к 20 летним машинам никак отношения не имеет. Хочеш экономить на горючьке - пользуйся общаком, это единственный 100% вариант экономии.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-09, 10:32 
Не в сети
Увереный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 14:18
Сообщения: 681
Откуда: БМВ
зависть - плохое чувство :roll:

старых мерсов не бывает! (бывают сильноубитые)


п.с. ... в бурсу все таки на гольфе как то поудобней, а вот если уже шефом работать то наооборот кайфовей на мерине - класическая солидная кухня - солидный машин... (в серии 123 шел чудный зеленый оливковый - если повезет)

.... и ваще сушеедов не слушай.... :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-09, 10:37 
На даче у одного аж два 123-их. Ни разу не видел, чтоб они ездили.
Там же сосед напротив уже месяц чинит 124-ый... Каждый день.

Дизель атмосферный на этих Мерсах очень живучий, кстати. Но тем не менее, годы берут свое даже у Мерседеса.

Солидно? Если машина, как новая и отпидорашенная, то выглядит раритетом. Если потасканная - то выглядит просто старым Мерсом. Ничего солидного. Солидность начинается с 211-ого...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-09, 10:44 
Не в сети
Увереный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 14:18
Сообщения: 681
Откуда: БМВ
KIRISS писал(а):
Солидность начинается с 211-ого...



.... обсаццо.... да 211 везде как конь наёб.... ...а 123 это уже гламур.. ... Кирисс а ты на чем юзаешь?


Последний раз редактировалось дачник 02-09, 10:53, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-09, 10:50 
Я не юзаю)))
Фортфокус 2. Сразу предвосхищу комментарий: да, я не считаю свою машину солидной, просто большая черная "Девятка", вполне сносная рабочая лошадь для молодого человека.

На счет Мерседесов. Ну серьезно, у нас на 210-ых и 124-ых, как и на схожих БМВ и Ауди ездит ПОЧТИ одна гопота почему-то... Сливают всю выручку с продажи травки и порошка на ремонт своих крокодилов...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-09, 10:59 
Не в сети
Увереный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 14:18
Сообщения: 681
Откуда: БМВ
ффокус 2 - хороший машин, у соседа слева синий чиа (быстро ездит)

... но на 123 то гопота не ездит (западло), ты п купил травы, еслип тебе на 123 привезли?


п.м.все харош с флудом, поехал катошку копать, до 123 конечно надо дорасти, и это должна быть как мин 4-ая машина в семье


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-09, 11:04 
дачник писал(а):
... но на 123 то гопота не ездит (западло), ты п купил травы, еслип тебе на 123 привезли?

:mrgreen:

дачник писал(а):
п.м.все харош с флудом, поехал катошку копать, до 123 конечно надо дорасти, и это должна быть как мин 4-ая машина в семье

Да, согласен! Особенно купэха)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-12, 23:17 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13-12, 18:03
Сообщения: 31
Для форда Скорпио двухлитровый двигатель слабоват и сам кузов очень сильно подвержен корозии, а по поводу бехи 1. прожерливая 2.даже старая беха сравнительно дорогая в запчастях. 3. перед тем как брать старую беху надо посмотреть внимательно заднюю подвеску, особенно проблемы там где крепятся задние амортизаторы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB