Авто форум - Единая Покоссия

Развлечение автомобилистов
Текущее время: 13-05, 23:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-12, 02:46 
Не в сети
Авторитетный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-11, 15:01
Сообщения: 3273
Откуда: Москва
pokoss писал(а):
Спасибо мужики за поддержку . Мне теперь на Маркете добавить то нечего в теме про данный форум .


1) Всегда-пожалуйста! :nr2
2)Мужики-лес валят! :cool:
3)Учтёшь,при разливе,мы на много и не рассчитываем! :mrgreen:
4)Не гоже Всемогущему Фюреру пальцы об клаву отбивать!!!Он должен более глобальными вопросами заниматься.
Например,озадачиться политическими моментами,да и тактике со-стратегией-не плохо было бы внимание уделить!!! :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-12, 03:45 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11-12, 03:43
Сообщения: 39
Давайте я попробую объяснить.
Но для начала ответьте: вам этот форум для чего нужен?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-12, 09:02 
AntonZ писал(а):
Давайте я попробую объяснить.
Но для начала ответьте: вам этот форум для чего нужен?


Просто для того,чтобы пообщаться по-тем правилам, которые не приемлемы для автомаркета, так что со всех сторон -плюсы!
Маркет станет серьезнее и с меньшим количеством флуда, а мы и другие форумчане с маркета здесь сможем свободно флудить, не боясь получить за это бан или предупреждение!
Однако,как я уже сказал-у нас существуют Правила,которые не идут в разрез с Правилами маркета,а являются лишь немного либеральнее,в отношении -именно ФЛУДА!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-12, 09:38 
AntonZ писал(а):
Давайте я попробую объяснить.
Но для начала ответьте: вам этот форум для чего нужен?

...сообщество друзей-сотоварищей для общения с элементами КОНТРОЛИРУЕМОГО флуда :mrgreen:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-12, 09:53 
Не в сети
Авторитетный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-11, 15:01
Сообщения: 3273
Откуда: Москва
AntonZ писал(а):
Давайте я попробую объяснить.
Но для начала ответьте: вам этот форум для чего нужен?


Во-первых ПРИВЕТ!
Во-вторых-МЫ РАДЫ ТЕБЯ ЗДЕСЬ ВИДЕТЬ!
В-третьих не сочти за труд,прочитай,пож.страничку,там всё довольно подробно изложено по-заданному тобой вопросу!

http://forum.avtomarket.ru/viewtopic.ph ... 9&start=45

В-четвёртых,почитай,пож.внимательно наши Правила

http://pokoss.flyfolder.ru:80/topic183.html

В-пятых,мы-самым внимательнейшим образом,тебя -слушаем! :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-12, 13:53 
AntonZ писал(а):
Давайте я попробую объяснить.
Но для начала ответьте: вам этот форум для чего нужен?

Привет.
Для чего нужен форум,мы тебе уже написали .
А теперь- твой черёд высказаться!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-12, 14:30 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11-12, 03:43
Сообщения: 39
Если я не ошибаюсь, изначально вы сделали этот форум только для флуда.
Сейчас, пробежавшись по разделам, я вижу, что всё довольно серьёзно. Возникают актуальные, "не шуточные" темы, развивается структура, формируются правила. Медлено приходите к тому, что отдельно - флуд, отдельно - серьёзные автомобильный форум.
Автомаркет.ру - серьёзный автомобильный форум с разделом для отдыха - Тусовкой, - разумной альтернативой флуда.

Да и потом... давайте будем честны друг перед другом: Вы сами уже видите этот сайт не просто "флуд-форумом".

Разумеется, никто не будет чинить вам преград в развитии.
Но и свою аудиторию Автомаркет так просто не отдаст.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-12, 14:44 
AntonZ
Аудиторию никто не переманивает . Если ты незаметил на этот форум никто с Автомаркета еще несбежал , Просто пишут и сдесь и там . Я думаю врядли ктото забросит Автомаркет ради флудер форума . А пишут помимо маркета еще и сдесь по таму , что нет таких жестких правил и предвзятости состароны управляющего состава .

Почему если на МАркете выкладываюся ссылки на другие форумы похожии на Автомаркет их не удоляют , а когда выкладывается ссылка на данный форум ее трут и кричат , что это клон ?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-12, 14:57 
AntonZ писал(а):
Разумеется, никто не будет чинить вам преград в развитии.
Но и свою аудиторию Автомаркет так просто не отдаст.
Интресная постановка вопроса... Аудиторию не отдаст... Так надо заинтересовать людей, относиться как к людям, а не как к аудитории...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-12, 15:07 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11-12, 03:43
Сообщения: 39
pokoss писал(а):
Аудиторию никто не переманивает .

Да.

pokoss писал(а):
Если ты незаметил на этот форум никто с Автомаркета еще несбежал , Просто пишут и сдесь и там . Я думаю врядли ктото забросит Автомаркет ради флудер форума .

Max 333 думает по-другому.

pokoss писал(а):
А пишут помимо маркета еще и сдесь по таму , что нет ....... предвзятости состароны управляющего состава .

Где предвзятость?

pokoss писал(а):
Почему если на МАркете выкладываюся ссылки на другие форумы похожии на Автомаркет их не удоляют , а когда выкладывается ссылка на данный форум ее трут и кричат , что это клон ?

Потому что ссылки на другие форумы не позиционируют как место для флуда посетителей Автомаркета.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-12, 15:10 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11-12, 03:43
Сообщения: 39
KIRISS писал(а):
AntonZ писал(а):
Разумеется, никто не будет чинить вам преград в развитии.
Но и свою аудиторию Автомаркет так просто не отдаст.
Интресная постановка вопроса... Аудиторию не отдаст... Так надо заинтересовать людей, относиться как к людям, а не как к аудитории...

К тебе кто-то плохо относится?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-12, 15:42 
Ну вобщето этот форум не позицианируется только для поситителей автомаркета . Ссылки на этот форум довались в разных тематических форумах . К стати там одминистрация поддержала идею создания этого форума и никаково нигатива с ее стороны небыло замечено и уж тем болие предуприждений . Даже наобарот . Некоторые люди с тех форумов зарегистрировались , некоторые нет . Хоте те форумы ( как и все остальные похожи друг на друга и на маркет и на этот тоже .
Нужно задуматся почему с Автомаркета сдесь активных пользователь больше чем с техже Паджеро и Ниссан клубов . Я вот думаю по таму , что там не такие жесткие правила и людям не приходится искать сторонние форумы для отдыха от серьезных тем и флуда .

Про предвзятость все уже давно написано на маркете . К тебе это не относится , с твоей староны я неразу не замечал предвзятого отнашения к кому либо из пользователь форума . Это правда . Но тыто там не один Очень уважаемый человек на форуме .


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-12, 15:51 
Не в сети
Авторитетный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-11, 15:01
Сообщения: 3273
Откуда: Москва
AntonZ
Справедливости ради,лично я -не могу посетовать на то,что кто-то из администрации маркета,когда-то-плохо ко мне бы там относился...
Я,признаться,до-недавнего времени и понятия-то не имел ку есть ку там,потому,как мне это было совершенно без надобности....!
Однако,до меня,как до-рядового участника форума на маркете, не доходит следующий момент: -
Я что теперь,прежде,чем зайти на какой-то другой рессурс и вступить там в диалог с кем-либо должен,чтоли-благословение от кого-то получить???
А по-части встречи не надо,случайно- заявление в письменной форме подавать???
Бред какой-то получается!
А чем,скажи на милость я отличаюсь от кого-либо из других участников маркет-форума???
Всем нужно разрешения спрашивать,или как???
Теперь,касательно твоего утверждения,что "никто так просто аудиторию не отдаст"...
Вынужден тебя разочаровать!
-Вы уже её отдали!Обрати внимание-ЗДЕСЬ на данный момент зарегистрировано 34 человека!
И,заметь,почти- ВСЕ ТОЛЬКО ОТТУДА!!!
Скажи мне пожалуйста-есть ли на маркете кто-либо из потенциально желающих СЮДА попасть,кто ещё не знает о существовании ЭТОГО рессурса???
Думаю,что таковых-мало.А,если они и имеются,то очень даже скоро будут ЗДЕСЬ!!!Они узнают о существовании ЭТОГО форума не от нас даже вовсе,а от тех,с кем непосредственно ежедневно общаются!
В очередной раз повторюсь,что у вас нет ровным счётом никаких поводов для беспокойства!
ЗДЕСЬ НИКТО НЕ ЗАРАБАТЫВАЕТ ДЕНЬГИ!!!И,более того-не планирует этого делать!!!
Таким образом,мазы вам перебивать никто не будет!!!
И,потом,это никакой не САЙТ,а-банальный ФОРУМ!!!Каких-тысячи!!!
Что касается "Серьёзных разделов",то это сделано лишь для удобства,в процессе отделения мух от котлет,выражаясь словами ВВП!
Посмотри,там и постов-то нет,почти!А,если и есть,то они созданы людьми,желающими обсудить какие-то моменты с теми,кого уже довольно долго знают и чьё мнение им не безразлично.И они просто не хотят,чтобы кто-то вклинивался в процесс их общения с примитивными подколами и комментами!
Раздел же ФЛУДА-пользуется значительно бОльшей популярностью!!!
Ну и замечательно!
Только,на маркете в теме ТУССОВКА-так,как ЗДЕСЬ,всё равно не пообщаться!
И,если ТЕБЯ,вдруг посетит вдохновение,в дальнейшем,ты-заходи,не стесняйся...!
И ещё-ответь мне,пож.на прямой вопрос: -ЧТО МЫ,ВООБЩЕ ДЕЛИМ???
Давайте лучше дружить и вместе-радоваться жизни,ведь она-так прекрасна и удивительна!!!
Никто из нас не планирует и не собирается добровольно выходить из-под знамён Автомаркета!Денег,как я уже сказал выше,тут тоже никаких не будет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-12, 16:30 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11-12, 03:43
Сообщения: 39
pokoss писал(а):
Ну вобщето этот форум не позицианируется только для поситителей автомаркета . Ссылки на этот форум довались в разных тематических форумах . К стати там одминистрация поддержала идею создания этого форума и никаково нигатива с ее стороны небыло замечено и уж тем болие предуприждений .

Можно взглянуть?
pokoss писал(а):
Про предвзятость все уже давно написано на маркете . К тебе это не относится , с твоей староны я неразу не замечал предвзятого отнашения к кому либо из пользователь форума . Это правда . Но тыто там не один Очень уважаемый человек на форуме

Давай не воду лить, а указывать конкретно: кто, где, кого, как?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-12, 16:40 
Не в сети
Авторитетный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-11, 15:01
Сообщения: 3273
Откуда: Москва
AntonZ писал(а):
pokoss писал(а):
Если ты незаметил на этот форум никто с Автомаркета еще несбежал , Просто пишут и сдесь и там . Я думаю врядли ктото забросит Автомаркет ради флудер форума .

Max 333 думает по-другому.

Я тогда просто,шутки ради так высказался,не более того!!!
Можешь посмотреть сам,что и в указанный период времени и до-этого момента,и-после него,ВСЕ участники ТОЙ беседы,в том числе и я-появлялись,появляются и планируют в дальнейшем ТАМ появляться!Если,конечно же со-стороны администрации маркета не последует теперь жёстких репрессивных мер,по-отношению к нам...
Если же они последуют,что само по-себе будет,конечно же-довольно неприятно,но,тем не менее,к массовому суициду сей факт,нас всех,я уверен,не приведёт...
Хотя,серьёзной причины для разногласий с нами у администрации маркета-нет!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB