Авто форум - Единая Покоссия

Развлечение автомобилистов
Текущее время: 13-05, 09:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-12, 16:41 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11-12, 03:43
Сообщения: 39
Max 333 писал(а):
AntonZ
Справедливости ради,лично я -не могу посетовать на то,что кто-то из администрации маркета,когда-то-плохо ко мне бы там относился...
Я,признаться,до-недавнего времени и понятия-то не имел ку есть ку там,потому,как мне это было совершенно без надобности....!
Однако,до меня,как до-рядового участника форума на маркете, не доходит следующий момент: -
Я что теперь,прежде,чем зайти на какой-то другой рессурс и вступить там в диалог с кем-либо должен,чтоли-благословение от кого-то получить???
А по-части встречи не надо,случайно- заявление в письменной форме подавать???
Бред какой-то получается!
А чем,скажи на милость я отличаюсь от кого-либо из других участников маркет-форума???
Всем нужно разрешения спрашивать,или как???
Теперь,касательно твоего утверждения,что "никто так просто аудиторию не отдаст"...
Вынужден тебя разочаровать!
-Вы уже её отдали!Обрати внимание-ЗДЕСЬ на данный момент зарегистрировано 34 человека!
И,заметь,почти- ВСЕ ТОЛЬКО ОТТУДА!!!
Скажи мне пожалуйста-есть ли на маркете кто-либо из потенциально желающих СЮДА попасть,кто ещё не знает о существовании ЭТОГО рессурса???
Думаю,что таковых-мало.А,если они и имеются,то очень даже скоро будут ЗДЕСЬ!!!Они узнают о существовании ЭТОГО форума не от нас даже вовсе,а от тех,с кем непосредственно ежедневно общаются!
В очередной раз повторюсь,что у вас нет ровным счётом никаких поводов для беспокойства!
ЗДЕСЬ НИКТО НЕ ЗАРАБАТЫВАЕТ ДЕНЬГИ!!!И,более того-не планирует этого делать!!!
Таким образом,мазы вам перебивать никто не будет!!!
И,потом,это никакой не САЙТ,а-банальный ФОРУМ!!!Каких-тысячи!!!
Что касается "Серьёзных разделов",то это сделано лишь для удобства,в процессе отделения мух от котлет,выражаясь словами ВВП!
Посмотри,там и постов-то нет,почти!А,если и есть,то они созданы людьми,желающими обсудить какие-то моменты с теми,кого уже довольно долго знают и чьё мнение им не безразлично.И они просто не хотят,чтобы кто-то вклинивался в процесс их общения с примитивными подколами и комментами!
Раздел же ФЛУДА-пользуется значительно бОльшей популярностью!!!
Ну и замечательно!
Только,на маркете в теме ТУССОВКА-так,как ЗДЕСЬ,всё равно не пообщаться!
И,если ТЕБЯ,вдруг посетит вдохновение,в дальнейшем,ты-заходи,не стесняйся...!
И ещё-ответь мне,пож.на прямой вопрос: -ЧТО МЫ,ВООБЩЕ ДЕЛИМ???
Давайте лучше дружить и вместе-радоваться жизни,ведь она-так прекрасна и удивительна!!!
Никто из нас не планирует и не собирается добровольно выходить из-под знамён Автомаркета!Денег,как я уже сказал выше,тут тоже никаких не будет.


Извини, но очень много и не по делу.
Какие деньги, какое благословение?

Никто ничего не делит, зачем вы создаете проблемы на пустом месте?
Вас просто попросили не рекламировать этот форум на Автомаркете, и то только потому, что вы открытой агитацией начали заниматься.

Посмотрите на несколько шагов вперёт и многое прояснится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-12, 16:49 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11-12, 03:43
Сообщения: 39
Max 333 писал(а):
Я тогда просто,шутки ради так высказался,не более того!!!

В каждой шутке есть сам знаешь что.

Будь дальновидней.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-12, 16:51 
AntonZ писал(а):
Можно взглянуть?
Впринципи можно но переписка воснавном в Л.С.


Цитата:
Давай не воду лить, а указывать конкретно: кто, где, кого, как?

Это уже много обсуждалось . И я думаю обсуждать нужно не здесь а на Маркете , так как к данному форуму это имеет лиш косвенное отнашение .


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-12, 16:58 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11-12, 03:43
Сообщения: 39
pokoss писал(а):
AntonZ писал(а):
Можно взглянуть?
Впринципи можно но переписка воснавном в Л.С.



Ссылки на этот форум довались в разных тематических форумах . Можно мне увидеть?

pokoss писал(а):
Цитата:
Давай не воду лить, а указывать конкретно: кто, где, кого, как?

Это уже много обсуждалось . И я думаю обсуждать нужно не здесь а на Маркете , так как к данному форуму это имеет лиш косвенное отнашение .

Алексей, как я могу помочь с предвзятым отношением, если ты уходишь от ответа, кто к кому предвзято относится?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-12, 17:16 
Не в сети
Авторитетный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-11, 15:01
Сообщения: 3273
Откуда: Москва
AntonZ писал(а):
Max 333 писал(а):
Я тогда просто,шутки ради так высказался,не более того!!!

В каждой шутке есть сам знаешь что.

Будь дальновидней.

Знаешь,Антон,вот только давай,ты не будешь меня жизни поучать!ОК?
Поверь мне на слово,что когда ты ещё в горшок писал,я уже проявляя дальновидность-питался мудрецами,довольно более значимыми в этой жизни,нежели,чем ты сейчас!
И,уверяю тебя в основе ВСЕХ,без исключения мало-мальски существенных конфликтов стояли,стоят и будут стоять лишь ДЕНЕЖНЫЕ ЗНАКИ!Будь то,хоть политика,хоть-коммерческая деятельность,хоть-искусство,хоть-бытовуха,казалось бы,на первый взгляд-совершенно бональная!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-12, 17:18 
Не в сети
Авторитетный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-11, 15:01
Сообщения: 3273
Откуда: Москва
AntonZБез обид,плз.!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-12, 17:22 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11-12, 03:43
Сообщения: 39
Max 333 писал(а):
AntonZ писал(а):
Max 333 писал(а):
Я тогда просто,шутки ради так высказался,не более того!!!

В каждой шутке есть сам знаешь что.

Будь дальновидней.

Знаешь,Антон,вот только давай,ты не будешь меня жизни поучать!ОК?
Поверь мне на слово,что когда ты ещё в горшок писал,я уже проявляя дальновидность-питался мудрецами,довольно более значимыми в этой жизни,нежели,чем ты сейчас!

Быстро ты спёкся, совсем быстро.
Уверен, на этом дискуссию стоит свернуть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-12, 17:23 
Цитата:
Ссылки на этот форум довались в разных тематических форумах . Можно мне увидеть?


Можно . Даю скриншот по таму как для того чтобы увидить раздел где я двал ссылку нужно зарегистрироватся на форуме .
Изображение
Могу и с других ссылок надовать .


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-12, 17:29 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11-12, 03:43
Сообщения: 39
Когда ты на Автомаркете разместил именно эту ссылку, тебе тоже никто слова не сказал. Это же тема что-то типа Юмора, да?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-12, 17:46 
Цитата:
Давайте лучше дружить и вместе-радоваться жизни,ведь она-так прекрасна и удивительна!!!
я аж прослезился......................... :glain21 :glain16 :glain16 :glain16


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-12, 17:52 
AntonZ писал(а):
Когда ты на Автомаркете разместил именно эту ссылку, тебе тоже никто слова не сказал. Это же тема что-то типа Юмора, да?

Сссылка на эту тему http://pokoss.flyfolder.ru/topic71.html
Вы ше была ссылка на главную страницу форума , в скрин не влезло .

К стати пилар эту ссылку сразуже потерла . А ты говариш никто слова не сказал . Удалять ссылки на флуд форум начали за долго до того как появились на нем серьезные разделы .


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-12, 17:54 
Короче разговор ни очем, есть доля истины и в опасениях администрации автомаркета, но при этом есть и своя истина и у нас, а именно, Antonz, задумайся, если бы всех форумчан полностью устраивал автомаркет, стали бы сдесь писать порядка 25-30 форумчан? "Не зачем пенять на зеркало, коли рожа крива!" Мне маркет нарвится, я бы даже назвал ту атмосферу семейной, но явно не хватает демократии, а точнее флуда, просто безбашенного флуда и все, разве там возможна ьтакая тема? :arrow: http://pokoss.flyfolder.ru/forum8.html нет ибо все хотят казаться нежными и пушистыми, но человек устроен так, что иногда даже самого воспитаного тянет на приколы и шалости!!! Уффф, пальцы устали.......................... :roll:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-12, 17:57 
Вопщем тык, на данный момент хоть открыть пять разделов Флуд на маркете этот форум уже существует и люди хочешь не хочешь будут общаться и сдесь и там, не проще ли смирится? Думаю если мы начнем создавать реальную, информационную конкуренцию, нас просто забанят на веки и все, а смысл тогда сейчас нюни разводить?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-12, 17:57 
Не в сети
Авторитетный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-12, 11:53
Сообщения: 2260
Откуда: Москва
:mrgreen: Из любого интернет ресурса можна сделать коммерческий проект :mrgreen: вопрос времени и посещаемости.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-12, 18:03 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11-12, 03:43
Сообщения: 39
Извини, Самогон, но я очень надеюсь, что таких темна Автомаркете не будет никогда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB