Авто форум - Единая Покоссия

Развлечение автомобилистов
Текущее время: 29-03, 14:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-09, 11:55 
Не в сети
<b style=color:Blue>Умничка</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-02, 21:47
Сообщения: 759
Откуда: Москва
DrVad писал(а):
У тебя уже есть такая)))


нее... совсем экзотику))) типа ягуара или :shock: бентли :shock:

_________________
Женщина не знает, как забить гвоздь, зато точно знает – куда..............

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-09, 12:17 
Не в сети
Авторитетный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-11, 15:01
Сообщения: 3273
Откуда: Москва
Lvenok писал(а):
нее... совсем экзотику))) типа ягуара или Shocked бентли Shocked

Мужа бы поберегла!
Чё ты ему нервы трепишь???
Lvenok писал(а):
бентли

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Бери уж,лучше Ройс,чё мелочиться...
Тока,он в ракушку вашу не влезет... :cry:
Цирк,блин.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-09, 12:47 
Не в сети
Авторитетный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-11, 15:01
Сообщения: 3273
Откуда: Москва
Galax писал(а):
Я уже почти к этому пришел.

Вот и правильно.
Я,вот,ещё в 95-м году,купив себе новую Вольво-850 убедился,что нафиг никакие новые машины не нужны.Один гимор и попадалово с ними.
Затем довольно продолжительное время брал исключительно трёхлетки от фашистов и был вполне доволен,совершенно не зная проблем с ними никаких.
Потом,в 06-м году товарищ мой один,негодяй,сбил меня с пути истинного,сагитировав и убедив в том,что пора уже покупать нулячие автомобили,что,мол,дилерские сети уже очень хорошо развиты и люди все довольны ,да счастливы.И,что,якобы,лучше японских-нет машин сейчас.
Я,поддавшись его агитации-купил Мазду 6.
Обплевался.И от "развитых" дилеров-Рольф,и от самой модели.
Продал,через 4 месяца обладания.Купил Камри....
Более полутора лет её пользовал.Наелся и дилерами и японцами современными.
Продал.
Затем,в силу стечения ряда обстоятельств и по-воле случая-оказался в Сонате,потом-в другой Сонате...
Говно всё,в сравнении с немцами.
Вот,если бы не послушал я тогда приятеля этого своего,а взял бы,как и собирался-Мерина 211-го,скромного,или навороченного и отлично упакованного 210-го,то по-сей день бы ездил и ездил бы на нём,наслаждаясь и горя с ним не зная...
Периодически наведывался куда-нить в Юнит,где у меня очень хорошие скидки образовались и где хорошие мастера трудятся...,менял бы масло с колодками и элементы подвески,по-мере износа и не обламывался бы постоянно от ублюдочных косорыльских и косорыльско-совковых поделок!
Galax писал(а):
В принципе, разумный подход к покупке автомобиля

Вот в этом убеждён.
Galax писал(а):
но только не у Лены...

А чё она?Убивает Пж свой???
Вроде бы,она довольно трепетно к нему относится...,пылинки сдувает постоянно...
Galax писал(а):
Просто все дело в 220, его ломучести и кризисе...

Фигня,переживёт.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-09, 13:00 
Max 333 писал(а):
Я,поддавшись его агитации-купил Мазду 6.

Я конечно не владел Мерседесами, но просто не понимаю, как можно поддаться на такие уговоры, да и еще в Мазду после Мерса... Неспроста это, Макс... :wink:
Max 333 писал(а):
Купил Камри....
Более полутора лет её пользовал.Наелся и дилерами и японцами современными.
Продал.

Не самый плохой авто, если сравнивать с Маздой6. Если я бы купил, то наверное и по сей день ездил. Мне вот тока одно непонятно-зачем продавать Камри и ездить на Хундае?
Max 333 писал(а):
Вот,если бы не послушал я тогда приятеля этого своего,а взял бы,как и собирался-Мерина 211-го,скромного,или навороченного и отлично упакованного 210-го,то по-сей день бы ездил и ездил бы на нём,наслаждаясь и горя с ним не зная...

Что мешает сейчас так сделать? Причем, продав Сонату, можно еще столько добить до твоей мечты... :mrgreen:
Max 333 писал(а):
обламывался бы постоянно от ублюдочных косорыльских и косорыльско-совковых поделок!

Я не пойму, у тебя Соната ломается что ли? Зачем стока агрессии? Не нравится-продай и катайся на маршрутках, пока звезда опять не взойдет... :wink: Я вот Макс ценю то, что есть. Будет возможность-улучшу свои предпочтения, а нет-и косорылые сгодятся... :wink:
Max 333 писал(а):
А чё она?Убивает Пж свой???
Вроде бы,она довольно трепетно к нему относится...,пылинки сдувает постоянно...

Лена любит свою машину, просто она считает, что лучше новый кореец, чем поюзанный европеец, если только со смешным пробегом... Поэтому у нас в семье только я наверное смогу посадить свою задницу в подержанную машину. :mrgreen: И я не стараюсь её разубедить в таком положении вещей, ибо каждый сам решает, что ему удобно.
Max 333 писал(а):
Фигня,переживёт.

Я тоже так думаю, дача в Финляндии не развалится... :mrgreen:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-09, 13:38 
Не в сети
Авторитетный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-11, 15:01
Сообщения: 3273
Откуда: Москва
Galax писал(а):
просто не понимаю, как можно поддаться на такие уговоры, да и еще в Мазду после Мерса...

Ну,так склалось.Долго ща всё разжевывать.

Galax писал(а):
Неспроста это, Макс...

Знамо дело.
Galax писал(а):
Не самый плохой авто, если сравнивать с Маздой6.

Если сравнивать с Маздой,то-да...,а,если с немцем,то-шняга.
Galax писал(а):
Если я бы купил, то наверное и по сей день ездил.

Она была из числа самых первых партий и с ней постоянно что-нить происходило.По-мелочам,правда,но-утомляло.
Машина-"сырая" попалась,со-множеством врождённых траблов.Я и сам задолбался к дилерам гонять и их затрахал...,благо они у меня тут под-боком.
Не могу я,когда что-то не работает,скрипит,или стучит...-мне это на нервы жутко действует!
Galax писал(а):
Я конечно не владел Мерседесами

Попробуй как-нить,при случае.
Всё остальное будешь вспоминать,как страшный сон.

Galax писал(а):
Мне вот тока одно непонятно-зачем продавать Камри и ездить на Хундае?

Ну,вот,чё ты мне соль на шляпу сыпишь теперь?И так-тошно!
Galax писал(а):
Что мешает сейчас так сделать?

КАК???
Продать Ху и купить конструктор 10-ти летний,из которого десяток предидущих юзеров уже все соки высосали???

Galax писал(а):
Причем, продав Сонату, можно еще столько добить до твоей мечты..

Денех нет у меня ща на хороший вариант...,чё тут не понятного-то?
А помойку какую-нить не хочу совершенно.
Наживётся-сменю в тот же день.
Galax писал(а):
Я не пойму, у тебя Соната ломается что ли?

НЕТ.
Чем и дорогА!!!
Да,есть в ней и положительные моменты.
Я её не ненавижу,кстати,в отличии от Мазды и Камри,потому,как в сравнении с ними,Соната эта-гораздо "честнее"!!!
Она-пуляет здорово/2,7л/,автомат у неё-логичный,шумоизоляция-приличная...,обслуживается за-копейки,если не у оф.дилера.
Не крименогенная она вовсе.
Рулится,вот,только плохо.
Но,любить такое-нельзя.Можно только смириться и терпеть...до-поры,до-времени.
Galax писал(а):
Зачем стока агрессии?

Я тя умоляю...,какая,нах,агрессия-то???
Нет её.Просто,шняга и есть -шняга.Посредственность бюджетная и страшная,как моя жизнь.
Но,она,конечно же-лучше,чем немецкий полуубитый конструктор.Именно поэтому и купил.
Galax писал(а):
Я вот Макс ценю то, что есть.

Дык и я-тоже.
Но,согласись,ведь-ценить,иметь,терпеть и любить-разные вещи!!!
Galax писал(а):
Будет возможность-улучшу свои предпочтения, а нет-и косорылые сгодятся...

Вот и я так же считаю.
Видишь,кажись и точки соприкосновения начинают образовываться... :lol:
Galax писал(а):
просто она считает, что лучше новый кореец, чем поюзанный европеец

Смотря,как и где и кем поюзанный.
Я,например,притаскивал себе машинки,которые были в полном смысле слова-в состоянии новых и от новых-практически ничем не отличались,кроме ЦЕНЫ и Г/В.
Galax писал(а):
Я тоже так думаю, дача в Финляндии не развалится...

...,если её не сжечь вовремя! :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 09:28 
Не в сети
Автолюбитель

Зарегистрирован: 17-10, 12:46
Сообщения: 281
Откуда: Los Angeles metro area
Красивый! По картинкам... Немного Дженесис купе спереди напоминает и Дженесис седан спереди.
Только зачем двигатели ослабили? Теперь вместо 2.4 и 3.3 пойдут 2.0 и 2.4? А машинка-то выросла, тут вместо 3.3 уже 3.8 ставить надо будет...

_________________
1990 Toyota Camry - crashed
1991 Toyota MR2 - sold
1992 Honda Civic - current


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 10:11 
Dan B писал(а):
Только зачем двигатели ослабили? Теперь вместо 2.4 и 3.3 пойдут 2.0 и 2.4?

Хундай хочет и в Европе кусок пирога отхватить, а там громадные бензиновые моторы не любят. Да и сам Хундай там не бог весть какой бренд. Это Мерседес или БМВ могут с многолитровым мотором купить, а Хундай...Вот дизель-это другое дело... :wink: У нас и теперешняя Соната NF продается с 2.0 и 2.4 моторами, а в США поставляется и с 3.3. Просто с нашими пошлинами Сонаты и так не сильно берут, а с 3.3 мотором вообще "мертвая" машина будет.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 19:58 
Не в сети
Авторитетный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-11, 15:01
Сообщения: 3273
Откуда: Москва
Galax писал(а):
Dan B писал(а):
Только зачем двигатели ослабили? Теперь вместо 2.4 и 3.3 пойдут 2.0 и 2.4?

Хундай хочет и в Европе кусок пирога отхватить, а там громадные бензиновые моторы не любят. Да и сам Хундай там не бог весть какой бренд. Это Мерседес или БМВ могут с многолитровым мотором купить, а Хундай...Вот дизель-это другое дело... :wink: У нас и теперешняя Соната NF продается с 2.0 и 2.4 моторами, а в США поставляется и с 3.3. Просто с нашими пошлинами Сонаты и так не сильно берут, а с 3.3 мотором вообще "мертвая" машина будет.

Какой ты вумный с похмела,аж страшно! :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 22:08 
Max 333 писал(а):
Какой ты вумный с похмела,аж страшно!

Сегодня и следа не осталось, так что можно снова в бой... :mrgreen:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-09, 02:48 
Не в сети
Автолюбитель

Зарегистрирован: 17-10, 12:46
Сообщения: 281
Откуда: Los Angeles metro area
Galax писал(а):
Хундай хочет и в Европе кусок пирога отхватить, а там громадные бензиновые моторы не любят.


Странные в европе люди живут... :mrgreen: Они и машин крупных не любят. Тогда зачем им вообще Соната? Пусть на элантре двухлитровой ездят. Вот только Хундаю уже давно на элантре древний 4х скоростной автомат на что-нибудь новее заменить. На новый компакт класс от Киа стали ставить 2.0 и 2.4 с 5-скоростным автоматом, почему-бы их и на Хундай компакты не ставить?
Кстати, ездил я недавно на двухлитровой элантре с автоматом. Машинка не слишком медлительная, но и не резвая тоже. Для спокойной езды вполне пойдёт. Но вот эти 2 литра мне даже страшно представить на сонате. Бедные европейцы... :mrgreen:

_________________
1990 Toyota Camry - crashed
1991 Toyota MR2 - sold
1992 Honda Civic - current


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-09, 02:55 
Не в сети
Автолюбитель

Зарегистрирован: 17-10, 12:46
Сообщения: 281
Откуда: Los Angeles metro area
ЗЫ> Кстати, 3.3 литра не слишком и прожорливый. Я 2 недели назад в Сан Франциско на 3.5 Хундае ездил. Вполне экономный двигатель, и тяги вполне хватает, на подъёмав в горку двигатель сильно раскручивать не надо, тянет спокойно и уверенно, И 5-ти скоростной автомат тоже на комфорт и экономию настроен...

_________________
1990 Toyota Camry - crashed
1991 Toyota MR2 - sold
1992 Honda Civic - current


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-09, 08:50 
Dan B писал(а):
Они и машин крупных не любят. Тогда зачем им вообще Соната?

Что делать, они товарищи практичные. Да и Соната на них не рассчитана, скорее она пойдет на Россию и Северную Америку. Тойота тоже когда-то пыталась вывести на европейский рынок Камри, а потом поняла, что трудно немцев заставить покупать что-то другое, как не Пассат, Ауди А6 и Мерседес Е класса и покинула рынок с этой моделью. :mrgreen:
Dan B писал(а):
Пусть на элантре двухлитровой ездят

Причем желательно на дизельной... :lol:
Dan B писал(а):
Хундаю уже давно на элантре древний 4х скоростной автомат на что-нибудь новее заменить

Меня это тоже удивляет. Как-нибудь будет плохое настроение, пойду ругаться с хундаевским манагером. :mrgreen:
Dan B писал(а):
Но вот эти 2 литра мне даже страшно представить на сонате. Бедные европейцы...

Когда она только дебютировала обновленной, то поставлялась с 2.0 164 л.с., а потом почему-то решили дефорсировать до 152 л.с. Я катался на такой на тест-драйве. В принципе, в большинстве случаев хватает. Просто на Сонате мотор новый стоит, в отличии от Элантры у которой еще древний мотор 143 л.с.
Dan B писал(а):
Я 2 недели назад в Сан Франциско на 3.5 Хундае ездил.

У нас такой аппарат стоил бы полтора ляма и брал бы её вчерашний выпускник дурдома! :lol: Не, для российский цен вполне достаточно 2.0 и 2.4 моторов.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB