Авто форум - Единая Покоссия

Развлечение автомобилистов
Текущее время: 29-04, 12:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30-09, 07:53 
http://auto.mail.ru/article.html?id=29755


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-09, 14:02 
Видели мы этот Эквос! Я считаю, что корейцам и японцам нефига лезть в сегмент, где правят балом немцы! Вот сколько желающих найдется на покупку Эквоса, если Дженезис стоит почти 2 лимона? А Эквос, думаю, будет под три... :roll: Чисто для Кореи и Китая автомобиль!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-10, 08:55 
Не в сети
Автолюбитель

Зарегистрирован: 17-10, 12:46
Сообщения: 281
Откуда: Los Angeles metro area
Почему только в Корее? У нас дженесисов бегает намного больше чем новых е-классов (хотя дженесис появился немного раньше нового е-класса). Да и кризис Хундаю хорошо "помогает." Когда новый Е350 начинается от $49к, а Дженесис 3.8 от $32к, что скорее ближе к 300 крайслеру, даже не 300С а 3.5 версии (тоже от $32к), чем к немцам. И если Эквус тоже будет до $40к, то ему успех тоже гарантирован. Даже простой эквус, не лимузин, сможет составить конкуренцию даже "дешёвому" удлинненному 300С, который начинается от $49к, и тем более S-классу, который стоит минимум $88к...

_________________
1990 Toyota Camry - crashed
1991 Toyota MR2 - sold
1992 Honda Civic - current


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-10, 08:59 
Не в сети
Автолюбитель

Зарегистрирован: 17-10, 12:46
Сообщения: 281
Откуда: Los Angeles metro area
ЗЫ> А Эквус лимузин здесь не пойдёт. Здесь владельцы "полноразмерых" седанов (S-класс, 7 серия, лексус LS...) сами за рулём ездят, в качестве лимузинов таких "коротышек" здесь никто не покупает...


А может и пойдёт... :roll: Ведь пишут что он просторней удлиннённого S-класса. Если S-класс тесноват, то может Хундай как раз пойдёт... Этакий компактный городской лимузин, новая ниша на Американском маркете. :lol:

_________________
1990 Toyota Camry - crashed
1991 Toyota MR2 - sold
1992 Honda Civic - current


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-10, 09:29 
Dan, я знаю цены на Хундай в Америке и именно по этому не сомневаюсь, что тот же Дженезис очень популярен. Но у нас в России за последнее время всеми дилерами Хундай было продано всего 8 Дженезисов, потому как стоит он в "максимале" почти 2 000 000 рублей, а это, если считать по гуманному курсу, почти 67 000 долларов! Блин, это больше, чем у вас просят за Мерседес Е-350! С такими пошлинами для Эквоса путь на российский рынок просто закрыт. В России верховодят понты и преклонение перед шильдиком, поэтому обеспеченный человек не купит Эквос, потому что это Хундай, а 100% предпочтет Мерседес S класса, БМВ 7 серии, Ауди А8 или если хочется чуть сэкономить, то Лексус LS 460.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10, 21:47 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10-09, 20:24
Сообщения: 23
Откуда: Тамбов
Galax,
а откуда начинается обеспеченный человек в России?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 08:34 
Вовка писал(а):
а откуда начинается обеспеченный человек в России?

Как Вы думаете, если человек "с нуля" покупает БМВ 7-серии, Ауди А8 или Мерседес S класса он обеспечен или нет? Хотя лично для меня обеспеченный тот, кто готов зараз потратиться на покупку от полутора миллиона рублей.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 09:38 
Galax писал(а):
Чисто для Кореи и Китая автомобиль!

:glain25


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB