Авто форум - Единая Покоссия

Развлечение автомобилистов
Текущее время: 04-05, 06:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-11, 00:14 
Не в сети
<b>МАССОВИК-ЗАТЕЙНИК</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-12, 17:34
Сообщения: 9650
Откуда: Ногинск
Galax писал(а):
Поэтому я и спросил самое простое, а ты как гостеприимный хозяин мог бы просветить в забегаловках. Laughing

получается, что это моя идея поехать в гандональдс?

_________________
тут вам не там


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-11, 09:30 
vazovod писал(а):
получается, что это моя идея поехать в гандональдс?

Ладно, закрыли. Разговор просто ни о чем!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-11, 10:21 
Не в сети
Авторитетный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-12, 11:53
Сообщения: 2260
Откуда: Москва
vazovod писал(а):
в любом боль менее приличном кафе или ресторане, я лучше наверну тарелку борща с пампушками и выпью чайку с тортиком. цена будет такая же.


1) в любом месте это минут 30 минимум, и не гарантированно абсолютно ничего, ни время, ни качество, ни тем более состав твоего борща, из каких ништяков его забацали.
2) не везде есть борщь с пампушками, я конечно понимаю, это сложно представить человеку который за пределы страны выезжал только по рассказам :lol:
3) Я не фанат макдональдса, не призываю питаться там, но обсирать не следует хотя бы за то, что это гарантированное питание в любой стране мира.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-11, 12:30 
Не в сети
Автолюбитель

Зарегистрирован: 08-11, 00:08
Сообщения: 282
Год назад возле м.щелковская чесал репу гдеб поесть, народу там много ходит но рядом вокзал -> много неместных, увидел ментов, подошел поинтересоваться насчет ближайшего мака:
-Ааа заачем вам маакдональдс, вон через дорогу есть аатличное каафе с траадиционной кухней, мы там всегда кушаем!

Поел борща, правда без пампушек, отбивную и тд и тп :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-11, 15:07 
Не в сети
<b>МАССОВИК-ЗАТЕЙНИК</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-12, 17:34
Сообщения: 9650
Откуда: Ногинск
Кoстян писал(а):
1) в любом месте это минут 30 минимум, и не гарантированно абсолютно ничего, ни время, ни качество, ни тем более состав твоего борща, из каких ништяков его забацали.

а в гандональдс ты на 2 минуты заходишь?
Кoстян писал(а):
2) не везде есть борщь с пампушками, я конечно понимаю, это сложно представить человеку который за пределы страны выезжал только по рассказам Laughing

долго думал, что бы вот такую чушь сморозить? :grin:
Кoстян писал(а):
3) Я не фанат макдональдса, не призываю питаться там, но обсирать не следует хотя бы за то, что это гарантированное питание в любой стране мира.

этот кал питанием называешь ты. зайти в буфет и навернуть 2 бутерброда с колбасой для тебя тоже питание? а то, как ты подражаешь западникам меня веселит))) продолжай :mrgreen:

_________________
тут вам не там


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-11, 15:32 
Есть у меня знакомый, работающие на таможне, с их слов Макдональдс (как и все фастфуды) завозят все продукцию из за границы. ВОт и представьте качество того же гамбургера в котором использовано "только натуральное мясо", привезенное, растаможенное и годами лежащее в заморозке.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-11, 15:34 
Не в сети
<b>МАССОВИК-ЗАТЕЙНИК</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-12, 17:34
Сообщения: 9650
Откуда: Ногинск
DrVad писал(а):
Есть у меня знакомый, работающие на таможне, с их слов Макдональдс (как и все фастфуды) завозят все продукцию из за границы. ВОт и представьте качество того же гамбургера в котором использовано "только натуральное мясо", привезенное, растаможенное и годами лежащее в заморозке.

заграница нам поможет(с).

_________________
тут вам не там


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-11, 15:38 
Не в сети
<b style=color:Blue>ЗВЕЗДА</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 19:58
Сообщения: 1706
Откуда: Строгино
Качество еды в Макдаках в Москау последнее время сильно испортилось. Надысь мне подали их кушание под названием Ролл с непрожареной курицей. Гадость редкостная.

_________________
Стадо ежей может завалить слона. Но ежи слонов не едят. В мире вообще много бессмысленной жестокости


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-11, 16:48 
Не в сети
Авторитетный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-12, 11:53
Сообщения: 2260
Откуда: Москва
DrVad писал(а):
Есть у меня знакомый, работающие на таможне, с их слов Макдональдс (как и все фастфуды) завозят все продукцию из за границы. ВОт и представьте качество того же гамбургера в котором использовано "только натуральное мясо", привезенное, растаможенное и годами лежащее в заморозке.


Мак все продукты закупает здесь.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-11, 16:50 
Не в сети
Авторитетный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-12, 11:53
Сообщения: 2260
Откуда: Москва
vazovod писал(а):
Кoстян писал(а):
1) в любом месте это минут 30 минимум, и не гарантированно абсолютно ничего, ни время, ни качество, ни тем более состав твоего борща, из каких ништяков его забацали.

а в гандональдс ты на 2 минуты заходишь?
Кoстян писал(а):
2) не везде есть борщь с пампушками, я конечно понимаю, это сложно представить человеку который за пределы страны выезжал только по рассказам Laughing

долго думал, что бы вот такую чушь сморозить? :grin:
Кoстян писал(а):
3) Я не фанат макдональдса, не призываю питаться там, но обсирать не следует хотя бы за то, что это гарантированное питание в любой стране мира.

этот кал питанием называешь ты. зайти в буфет и навернуть 2 бутерброда с колбасой для тебя тоже питание? а то, как ты подражаешь западникам меня веселит))) продолжай :mrgreen:


я тебя понял.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-11, 16:53 
vazovod писал(а):
ks222 писал(а):
ты скомуздил где-то по пьяни и поставил у себя на улице перед домом? Mr. Green

нее... власти скомуниздили где то и поставили в центре. вот любуемся. да у нас даже дом с лифтом есть!
Ваз, ты кучеряво живешь смотрю, дом с лифтом, личный светофор.....
А еще прибедняешься. :lol:


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB