Авто форум - Единая Покоссия

Развлечение автомобилистов
Текущее время: 25-04, 14:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Дергаю палку на коробке
дергаю 53%  53%  [ 8 ]
на автомате 27%  27%  [ 4 ]
дергаю но не нравится 20%  20%  [ 3 ]
Всего голосов : 15
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-11, 13:20 
Не в сети
Авторитетный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-12, 11:53
Сообщения: 2260
Откуда: Москва
Cruyff писал(а):
Пойми правильно: машины с автоматом тоже имеют право на жизнь. :lol: Я вот хочу себе большой, комфортный и мощный Кадиллак, естественно с автоматом. Но машины типа ГТР, Мустанга или даже простые зажигалки я предпочитаю с механикой. Разная философия у разного класса автомобилей. Для одних подходит автомат, для других предпочтительнее механика.


Понимаю прекрасно, так же как и то, что по сути если между автоматом и механикой нет разницы, то зачем нужно лишнее движение ногой, и сама педаль сцепления. И не имею в виду старинный автомат от кадиллака в мустанге. Не об том речь.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-11, 13:26 
Не в сети
Увереный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-09, 22:01
Сообщения: 590
Откуда: Одесса
Кoстян писал(а):
старинный автомат от кадиллака в мустанге. Не об том речь.


Очень смешно. :evil:
Кстати, в Сивике у меня левая нога устаёт быстрее - затекает от бездействия, наверное.

_________________
Относись к другим так, как хочешь, чтобы относились к тебе.
Поправка на кризис: относись к другим так, как тебе это выгодно. :)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-11, 14:09 
Не в сети
Увереный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 14:18
Сообщения: 681
Откуда: БМВ
много написали, читать нереально так что если повторю чьи то мысли то извиняйте

имхо механнику похоронили мобильные телефоны , блютуз и прочяя х-ня это не аргумент, еще яблоко можно есть или тупо ковыряться смачно в носу и кайфовать от этого механика имеет право на жизнь на третьей машине в семье (гавномесе или зажигалке, кому што больше нравится)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-11, 15:57 
vazovod писал(а):
вот Аня у меня, порадуется автомату. согласен. и пофигу ей на разгоны и прочие характеристики и минусы акпп.

В этом я с ней солидарен, все минусы АКПП перекрывает один жирный плюс-удобство! Я вот не понимаю, в чем прикол на той же Фабии рассирать мотор до 5 000 оборотов? Да, там экономии елдец сколько будет, а уж про уши я вообще умолчу! :lol:
vazovod писал(а):
а я сейчас ищу себе авто и с ходу отметаю машина с акпп. возможно взял бы уже пассат, если бы там гребаного типтроника не было бы.

Лех, да все уже поняли, что ты жесткий ненавистник автомата! Хотя я в Лексусе умудрялся по МКАДу доводить расход до 11 литров, и это при скорости 120. :wink: Тебе машину хорошую предлагают, а ты кобенишься. Та и не берешь ты его не потому что он с автоматом, а потому что не джип! :wink:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-11, 16:01 
Не в сети
<b>МАССОВИК-ЗАТЕЙНИК</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-12, 17:34
Сообщения: 9650
Откуда: Ногинск
Galax писал(а):
Я вот не понимаю, в чем прикол на той же Фабии рассирать мотор до 5 000 оборотов? Да, там экономии елдец сколько будет, а уж про уши я вообще умолчу! Laughing

что бы ехала быстрее. че тут непонятного?
Galax писал(а):
Лех, да все уже поняли, что ты жесткий ненавистник автомата!

я не ненависник и жыл бы в москве-ездил бы на нем.
Galax писал(а):
Тебе машину хорошую предлагают, а ты кобенишься. Та и не берешь ты его не потому что он с автоматом, а потому что не джип! Wink

и поэтому тоже...

_________________
тут вам не там


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-11, 16:22 
vazovod писал(а):
что бы ехала быстрее. че тут непонятного?

Для этого ST, GTI, RS существуют... А вот зачем обычный хетч дрочить как собаку, мне вот не понятно... Уж извиняйте, бензина в крови нет совсем.
vazovod писал(а):
я не ненависник и жыл бы в москве-ездил бы на нем.

Лех, извини, но это отмазка. Я не замечал за тобой, что ты рьяно следишь за экономией топлива. А автомат по трассе всего на литр больше подкушивает, все зависит от объема мотора.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-11, 16:33 
Не в сети
<b>МАССОВИК-ЗАТЕЙНИК</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-12, 17:34
Сообщения: 9650
Откуда: Ногинск
Galax писал(а):
Для этого ST, GTI, RS существуют... А вот зачем обычный хетч дрочить как собаку, мне вот не понятно... Уж извиняйте, бензина в крови нет совсем.

что бы ехал. зачем ты покупал 1,6? взял бы 1,2...
Galax писал(а):
Лех, извини, но это отмазка. Я не замечал за тобой, что ты рьяно следишь за экономией топлива. А автомат по трассе всего на литр больше подкушивает, все зависит от объема мотора.

думаешь я только из за расхода не хочу автомат? ты ошибаешься. причем по полной.

_________________
тут вам не там


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-11, 16:36 
Не в сети
Авторитетный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-12, 11:53
Сообщения: 2260
Откуда: Москва
Galax писал(а):
в чем прикол на той же Фабии рассирать мотор до 5 000 оборотов?


А при чем тут это? Автомат чтоли мешает разсиратся до ограничителя?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-11, 16:59 
vazovod писал(а):
что бы ехал. зачем ты покупал 1,6? взял бы 1,2...

В принципе, из-за комплектации. Но 1.2 не едет так как едет 1.6. Тебе не понять... :wink:
vazovod писал(а):
думаешь я только из за расхода не хочу автомат? ты ошибаешься. причем по полной.

Я вообще ничего не думаю, Леш. Это твои предпочтения...
Кoстян писал(а):
А при чем тут это? Автомат чтоли мешает разсиратся до ограничителя?

Есть автоматы которые сами переходят на следующую ступень, даже в ручном режиме. Это сделано, чтобы мотор и автомат беречь. Вот в БМВ держит передачу, но тронуться с 3 передачи не поучится-автоматика сама сбросит до 2-ой. :wink:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-11, 17:05 
Не в сети
<b>МАССОВИК-ЗАТЕЙНИК</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-12, 17:34
Сообщения: 9650
Откуда: Ногинск
Galax писал(а):
В принципе, из-за комплектации. Но 1.2 не едет так как едет 1.6. Тебе не понять...

мне-точно. раз у тебя бензина в крови нет и ты тошнишь не больше 100, то какая нахрен разница?

_________________
тут вам не там


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-11, 17:15 
Galax писал(а):
В принципе, из-за комплектации.

В принципе у Шкоды все 3 комплектации аналогичны, независимо от двигателя + допы, которые ровно столько же стоят для всех комплектаций.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-11, 17:40 
DrVad писал(а):
В принципе у Шкоды все 3 комплектации аналогичны, независимо от двигателя + допы, которые ровно столько же стоят для всех комплектаций.

Вадим, вот если ты в вопросе не разбираешься, то и нечего начинать! Когда я покупал было четыре комплектации: Классик, Амбиент, Спорт и Элеганс. Так вот, кондиционер был только в версии Элеганс или Спорт, но Спорт шел с мотором 1.4 и спорт-креслами. Я бы может и его взял, но в таких креслах нужно сидеть, чтобы было понятно удобно тебе или нет. Такой возможности не было. Так вот, если брать Амбиент, где тоже был мотор 1.6, то за кондишн была доплата 35 000! Разница с Элегансом при такой доплате составила 3 000 рублей. Смысл? А я еще получил попогрейки, литье 15-е, все электростекла и линзованые фары и это только то, что я помню. Сейчас может все и изменилось, но последний раз когда я смотрел прайс, то за задние электросткла нужно было листать уже и в Элегансе. :wink:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-11, 17:41 
vazovod писал(а):
мне-точно. раз у тебя бензина в крови нет и ты тошнишь не больше 100, то какая нахрен разница?

Читать умеем? я же писал-КОМПЛЕКТАЦИЯ. Ты забыл, что я человек-опция. :mrgreen:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-11, 18:15 
Не в сети
<b>МАССОВИК-ЗАТЕЙНИК</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-12, 17:34
Сообщения: 9650
Откуда: Ногинск
Galax писал(а):
Читать умеем? я же писал-КОМПЛЕКТАЦИЯ. Ты забыл, что я человек-опция.

опциями то хоть пользуешься этими?

_________________
тут вам не там


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-11, 20:28 
vazovod писал(а):
опциями то хоть пользуешься этими?

Всеми, что есть! :grin:


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB