Авто форум - Единая Покоссия

Развлечение автомобилистов
Текущее время: 16-04, 10:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Непрятность...
СообщениеДобавлено: 10-11, 10:50 
Вчера "добрые" люди помогли испортить экстерьер Пежо! Столкнулось пять машин. Хундай Портер догнал Фокус, тот в свою очередь врезался в наш Пежо, ну а французик наш от неожиданности и сильного удара докатился до Хонды Элемент! Потом в Портер врезалась Элантра. Ей досталось больше всего... :mrgreen: Вот ведь как Ху отплатил уважением! :lol: Гадская машинка... :twisted:

При последующем осмотре выяснилось, что не все так плохо.

Изображение
Задний бампер пострадал меньше, чем передний. Жаль, что крышка багажника внизу чуть заломилась. Замена... :sad:
Изображение
Когда отмыл бампер, то порадовался за прочность пластика.
Изображение
Переднему бамперу пришлось хуже: конструкция разложилась на составляющие...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Теперь придется все это устранять в сервисе, а запись тока на начало декабря! Блин, как эти гонщики на Портерах и Газелях достали! :evil: Жалко очень, машинке чуть больше года... :sad:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-11, 10:54 
Не в сети
Увереный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-04, 20:40
Сообщения: 797
Откуда: Оно вам надо?
мда, неприятно конечно, но от этого никто не застрахован даже при наличии каско. сочувствую

_________________
все мелодии спеты, слова все написаны...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-11, 11:07 
Не в сети
Авторитетный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-12, 11:53
Сообщения: 2260
Откуда: Москва
Неприятно, но не смертельно, а это уже повод для оптимизма :wink:
а зачем ждать месяц? слупить денег со страховой да залататься в нормальном месте, если повезет еще и денег останецо)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-11, 11:20 
klimat писал(а):
неприятно конечно, но от этого никто не застрахован даже при наличии каско. сочувствую

Спасибо. Да это все понятно, что дорога и все такое... Просто жена испугалась. Сначала удар сзади, а потом спереди... Не знаю, что там у Фокуса с филейным местом? :???:
Кoстян писал(а):
а зачем ждать месяц? слупить денег со страховой да залататься в нормальном месте, если повезет еще и денег останецо)

Была такая мысль... Но страховая компания, когда берешь деньги наликом, всегда считает по своим странным тарифам, по факту получающимся меньше, чем нужно. Потом красить особо негде, да и пластик нужно заказывать, половина защелок поломано. Там еще на заднем бампере есть псевдо диффузор, он тоже от Фокуса пострадал. Да и жена хочет у официала чиниться. Хозяин-барин... :wink:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-11, 12:02 
Не в сети
Увереный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-04, 20:40
Сообщения: 797
Откуда: Оно вам надо?
Galax писал(а):
Да и жена хочет у официала чиниться. Хозяин-барин...

почему бы и нет, без головняков должно все прокатить и предъявить опять же будет кому, если что вдруг выяснится в дальнейшем...

_________________
все мелодии спеты, слова все написаны...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-11, 12:06 
Не в сети
<b>МАССОВИК-ЗАТЕЙНИК</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-12, 17:34
Сообщения: 9650
Откуда: Ногинск
кстати Костян дело говорит. слупить бабла и быстренько починить... и волки сыты и овцы целы и пастуху вечная память)))

_________________
тут вам не там


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-11, 12:07 
klimat писал(а):
почему бы и нет, без головняков должно все прокатить и предъявить опять же будет кому, если что вдруг выяснится в дальнейшем...

Вот я тоже так думаю... Просто думать хватит или нет на самостоятельный ремонт, что-то не улыбается, зная, что пыжи в принципе не дешевы. :wink:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-11, 12:10 
Не в сети
<b>МАССОВИК-ЗАТЕЙНИК</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-12, 17:34
Сообщения: 9650
Откуда: Ногинск
Galax писал(а):
Вот я тоже так думаю... Просто думать хватит или нет на самостоятельный ремонт, что-то не улыбается, зная, что пыжи в принципе не дешевы. Wink

оценят же.. по официальным ценам. у меня все вокруг чинятся сами и забирают деньги... с сервисами могу помочь... хотя вам одного хватит. я там ауди 2 раза делал. отлично просто!!!

_________________
тут вам не там


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-11, 12:11 
vazovod писал(а):
кстати Костян дело говорит. слупить бабла и быстренько починить... и волки сыты и овцы целы и пастуху вечная память)))

Лех, я уже с рабочим Лексусом это проходил. За снятие, установку, окраску бампера, замену парктроника и пластика, страховая насчитала около 15 000 рублей. И как мне все это на Лексусе сделать? Да и не хочет Лена этих замутов, а я и не настаиваю. Сейчас машину осмотрят, а потом я пластик чуть подправлю и до ездит спокойно.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-11, 12:12 
vazovod писал(а):
с сервисами могу помочь... хотя вам одного хватит. я там ауди 2 раза делал. отлично просто!!!

Лех, там не только дело в банальной окраске, но и покупке поломанного пластика. Пусть сама хозяйка решает, я в автомобильных делах теперь только благодарный слушатель.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-11, 12:13 
Не в сети
<b>МАССОВИК-ЗАТЕЙНИК</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-12, 17:34
Сообщения: 9650
Откуда: Ногинск
Galax писал(а):
Лех, я уже с рабочим Лексусом это проходил. За снятие, установку, окраску бампера, замену парктроника и пластика, страховая насчитала около 15 000 рублей. И как мне все это на Лексусе сделать? Да и не хочет Лена этих замутов, а я и не настаиваю. Сейчас машину осмотрят, а потом я пластик чуть подправлю и до ездит спокойно.

ну, дело хозяйское... можно и так поездить.

_________________
тут вам не там


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-11, 14:43 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-02, 16:17
Сообщения: 23
Откуда: Ногинск
Galax писал(а):
vazovod писал(а):
кстати Костян дело говорит. слупить бабла и быстренько починить... и волки сыты и овцы целы и пастуху вечная память)))

Лех, я уже с рабочим Лексусом это проходил. За снятие, установку, окраску бампера, замену парктроника и пластика, страховая насчитала около 15 000 рублей. И как мне все это на Лексусе сделать? Да и не хочет Лена этих замутов, а я и не настаиваю. Сейчас машину осмотрят, а потом я пластик чуть подправлю и до ездит спокойно.

пагади уважаемый...у меня был прецедент...карочи схемо такое...
сначала ты едешь к официалам...они там все оценивают и выкатывают щот страховой...те чот там тож считают и выкатывают свою цену....я пасматрел на порядок цифирь....взял деньги...ибо они считают все...даж такую хрень - как снятие резинок уплотнителя
Итог: сэкономил практ в два раза. Крыло чутка замяли - официалы посчитали порядка 15-ти. Красил - где то 5 работа- 1,5 2 материалы.

_________________
Каждому волку зубы и злость, каждой собаке - палка и кость.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-11, 17:37 
Galax, а оформлялось все это безобразие как? Вас виноватить не пытались?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-11, 19:14 
Не в сети
<b style=color:Blue>Умничка</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-02, 21:47
Сообщения: 759
Откуда: Москва
Galax писал(а):
Не знаю, что там у Фокуса с филейным местом?


у Фокуса с филейным местом все плохо - бампер и крышка багажника.. больше всех пострадал Портер, у него сломало рулевую рейку и Элантра, которая въехала Портеру под кузов и порвала себе капот и крыло...

DrVad писал(а):
Galax, а оформлялось все это безобразие как? Вас виноватить не пытались?


оформлялось все очень просто... приехали менты, товарищи на Портере даже и не отрицали свою вину... всем написали по протоколу, что Портер виноват...каким образом можно было меня навиноватить??? в конце концов меня это вообще не интересует... аварийный комиссар приехал на место, все посмотрел, забрал справку, дал направление в АВЕС и отпустил меня с миром...
поеду туда на осмотр в четверг или пятницу....

_________________
Женщина не знает, как забить гвоздь, зато точно знает – куда..............

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-11, 19:44 
Дополнительные хлопоты, сочувствую, железо починится, времени жалко.
Сами то не пострадали? Дети?


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB