Авто форум - Единая Покоссия

Развлечение автомобилистов
Текущее время: 12-05, 22:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Развод
СообщениеДобавлено: 09-02, 01:34 
Парни ! Я развелся! Теперь свободен! Оставил все: дом, машину, акции... квартиру тока оставил. много нервов ни о чем! Занят был - пропал! Рассказывайте, кто чем жив? ааааааа, фрилендер 2-ой себе взял, компл. SE. Рассказывайте!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-02, 10:05 
...малацца!!! я те в ЛС отписал, но инет в тот день глючил, помойму не дошло...тут все спокойно...даже очень...давай атмосферку колыхнем :arrow: у нас в Самаре из-за одного пидараса :evil: весь город был парализован и до сих пор толком не расчищен от последствий глобального снегопада...вот что с ним за это сделать? :glain19


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-02, 21:25 
Ахренеть, Steppler, ты чего неподелил?
И говорит еще рассказывай? это тебе нужно высказаться........
И если все так плохо, зачем все отдал?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-02, 21:27 
Цитата:
фрилендер 2-ой себе взял, компл. SE.
Пыздравляю. Как аппарат?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-02, 00:35 
2.2 турбо, тряпка, автомат. Я новый участок купил - дом стрю, не могу в квартире жить! комплектация SE. Черный. С бабой развелся потому, что дома меня не бывает, и не нежный я оказывается! И не романтичный, и прочая херня... Ну, да борг с ней, оставил ей достаточно, чтоб мозги не ебла. Короче ситуация такая: Тест-драйв делал в мажоре на мкаде, машину заказал в мусе на профсоюзке, потом позвонил в независимость на ленинградке, дали скощуху в 60 тыщ, в мусе до сих пор деньги возвращают (война бляЙ!) приезжаю 1-го в Независимость... Смотрю на улице стоит черный... Смотреть не стал, думаю, вдруг не мой... Звоню манагеру, Тоха говорит, что он на тесете и ща подъедет. Приехал, через час, вон говорит выаша тачка на улице стоит! выхожу с парнями, пытаемся в темноте разглядеть... Мой парнишка, Ленка, говорит, смотри, шильдики отваливаются! Там короче, хромированные шильдики с гравировкой, а на них должны быть наклеены бело-зеленые ленд-роверовские девайсыф! Смотрим, один тот живой, который на капоте! Выходит Тоха... Я ему, так и так... Он, не глядя:т"A последняя партия так и идет!!!!!!" Я ему:"ЯХули песдишь? Рядом такой же стоит, всешильдики зеленые!",. Он походит, самолично сковыривает шильд с решетки и тут же базарит - я все заказал, через месяц будут (и ключ и шильдики!!!!!!!) Тут же приволокли бедолагу, у которого дизель не заводился вообще!!!!!!!!!!! И всем на него было насрать, хотя стоял возле самого входа!!!!!!!!!! Я в шокенах! Машина уже не нужна! Антоха загнал ее в ремзону, чтоб я получше ее разглядел, все объяснил... и тут на тросу Диско 3-й затаскивает того бедолагу, который не заводился. Говорю ему - узнай, что с ним... дурачок! Короче, за шильдики, вытряс через управляющего скидку на все 10%, купил 15 бутылок присадки, да и поехал!......... Вот уже 900 км, пока ничего не наебнулось. Но.... помните тот анекдот, где ложечку нашли, а осадок остался...... Вобщем думаю, продавать скоро буду! ......
ЗЫ Понравился мужик, который с целым чемоданом нала приехал покупать Рейндж Спорт и с пачкой паспортов в руке!!!)))))))))))) Москва - город контрастов!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-02, 18:22 
Ай молодца . Развелсо значит нужно . За шильдик скидку 10 % круто :lol: Зачем покупал если продавать ?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-02, 19:57 
Так что с третьим дискавере было то узнал?, а то у меня знакомый взял такого, а теперь локти кусает, говорит что заплатил за бренд.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-02, 22:26 
С Диско ничего не было, он фрилендера в бокс на тросу затягивал! :grin: А кто мне скажет, что с ним? Вроде с прошивкой что-то было... Никакой радости от покупки не осталось :sad: Продавать начну, если сыпаться будет, а так, очень ничего машина - дизеля в салоне не слышно, автомат незаметный, как вариатор(хотя я еще не топил на нем), а тяги..... Внутри конечно дешево - магнитола из прошлого века, крутилки, строчный дисплей. Самое главное: нет центрального подлокотника!!! При высокой посадке, правая рука затекает вися в воздухе. В Мусе предлагали за 38 тыщ поставить от какого-то тюнингового ателье! :mrgreen: В компл. HSE, на сиденьях есть откидные индивидуальные, но это так... помню по 406-му Пежо - толку от них никакого. Резину покупать не стал, стоит грязь+снег, да и весна скоро. Теперь экономлю на соляре и ТО (межсервис - 24000 км!) :mrgreen: . Вопчем нравиться, но осадочек остался, хотя пока вроде заводиться! :mrgreen:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-02, 22:31 
pokoss писал(а):
Ай молодца . Развелсо значит нужно . За шильдик скидку 10 % круто :lol: Зачем покупал если продавать ?
Скидка на обслуживание и запчасти! :grin: К тому же 5%-ую мне и так обещали, так что выгода невелика! :grin: Зато подарили еще сумку под диски, кожаный брелок, записную книжку все с эмблемой ЛР и пузырь дешевого шампанского от независимости! :mrgreen: На коврики не развелись - самые дешевые 8 с чем-то тысяч! Еще Антошка-менеджер, ключ-карту сломал впридачу, приедет через месяц вместе с шильдиками! :grin:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-02, 23:06 
Мля, степлер, так пишешь что аж самому захотелось чтонибуть прикупить. )))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-02, 20:32 
filatow писал(а):
Мля, степлер, так пишешь что аж самому захотелось чтонибуть прикупить. )))
Дерзай братуха! :wink:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-02, 22:53 
Сегодня заходил в КЭМП, по поводу летней зезины, говорят не сезон. :cry: В тойота центре тоже нет. Но зато в кэмпе посидел на мотоцыкле, как называется незнаю с манагером поговорить неудалось, но цена всего лишь 79т.р. Правда и на спидометре всего 140 мах. Вот думаю мож взять? Правда прав нет, учиться нужно. :razz:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-02, 23:22 
Не в сети
Авторитетный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-11, 15:01
Сообщения: 3273
Откуда: Москва
filatow
Бери,бери,Сань мотика!!!Летом-погоняем с тобой,по-соседски!!! :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-02, 09:23 
Эх, была у меня ZZR-очка... Жалею, что продал. :cry: Летом, очень хочется порассекать!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-02, 19:29 
Это ж надо категорию открывать........ :???:


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB