Авто форум - Единая Покоссия

Развлечение автомобилистов
Текущее время: 15-05, 15:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-09, 23:31 
Не в сети
<b style=color:Blue>Радистка</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-11, 22:18
Сообщения: 1210
Predator писал(а):
b_kat писал(а):
Predator писал(а):
блин.........где тут беседка-то............
где разговаривать обо всем можно?

ВЕЗДЕ! :lol:


зашибись.............

не
ну а чо?
везде во фледе
а что я такого написала то?))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-09, 23:35 
Не в сети
<b style=color:Blue>Штирлиц</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-09, 19:15
Сообщения: 7698
Откуда: Долгопа
Катюха ! в "поздравлениях" меня праздравляй ! :mrgreen:

_________________
Вот как умеет работать гестапо(с) Ю. Семёнов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-09, 23:37 
Не в сети
<b style=color:Blue>Радистка</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-11, 22:18
Сообщения: 1210
ks222 писал(а):
Катюха ! в "поздравлениях" меня праздравляй ! :mrgreen:

ужЕ! :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-09, 23:43 
Не в сети
Автолюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-12, 12:48
Сообщения: 259
Откуда: Москва
b_kat писал(а):
Predator писал(а):
b_kat писал(а):
Predator писал(а):
блин.........где тут беседка-то............
где разговаривать обо всем можно?

ВЕЗДЕ! :lol:


зашибись.............

не
ну а чо?
везде во фледе
а что я такого написала то?))


да не...все намана........... просто ХЗ куда чо писать..........

_________________
Hummer 1 - проложи свой путь...
Самые лучшие автомобили делают в России.....но только они получаются с пушкой и на гусеничном ходу............
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-09, 23:50 
Не в сети
Авторитетный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-11, 15:01
Сообщения: 3273
Откуда: Москва
Predator писал(а):
b_kat писал(а):
Predator писал(а):
b_kat писал(а):
Predator писал(а):
блин.........где тут беседка-то............
где разговаривать обо всем можно?

ВЕЗДЕ! :lol:


зашибись.............

не
ну а чо?
везде во фледе
а что я такого написала то?))


да не...все намана........... просто ХЗ куда чо писать..........


Всё-просто!
Флуд-во ФЛУД!
Серьёзное-к серьёзному!!!
И,желательно не путать сечку с гречкой! :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-09, 23:59 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11-12, 03:43
Сообщения: 39
Александр писал(а):
Пасиб...
Первый дружественный и лояльный к маркету форум :cool:

На мой взгляд, толпу озлобленных и неготовых к терпению людей нельзя назвать лояльной.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-09, 00:08 
Не в сети
Авторитетный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-11, 15:01
Сообщения: 3273
Откуда: Москва
Почему "толпу"???
И почему "озлобленных"???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-09, 00:16 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11-12, 03:43
Сообщения: 39
Max 333 писал(а):
Почему "толпу"???
И почему "озлобленных"???

Здравствуй. :wink:
Толпу - потому что другого слова подходящего не нашёл. Горстка - гораздо грубее. И ведёте вы себя, к сожалению, именно как толпа.

Озлобленные - потому что ни грамма позитива, и вместо конструктивных пожеланий лишь огульные возмущения.

Ну попробуйте на себя со стороны посмотреть, пожалуйста.
Я искренне разочарован.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-09, 00:16 
Max 333 писал(а):
Почему "толпу"???
И почему "озлобленных"???
+1
Совсем незлые!))
Кстати,Антон,рад тебя здесь видеть..заходи почаще.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-09, 00:51 
Не в сети
Авторитетный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-11, 15:01
Сообщения: 3273
Откуда: Москва
AntonZ писал(а):
Max 333 писал(а):
Почему "толпу"???
И почему "озлобленных"???

Здравствуй. :wink:
Толпу - потому что другого слова подходящего не нашёл. Горстка - гораздо грубее. И ведёте вы себя, к сожалению, именно как толпа.

Озлобленные - потому что ни грамма позитива, и вместо конструктивных пожеланий лишь огульные возмущения.

Ну попробуйте на себя со стороны посмотреть, пожалуйста.
Я искренне разочарован.

Здоров! :glain25
Не надо грязи! :nr1
Толпа-это стадо,быдло,по-сути!
Так,в ком именно ты здесь быдло-то увидел,а???
И кто из нас и где выражал негатив в какой-либо не корректной форме???
Что же касается личных восприятий,то они у всех-разные.
Одним нравится одно,другим-другое...
Рыба ищет,где глубже,а человек-где лучше!!!
Советы и пожелания???
А разве они там вообще,кому-то интересны??? :???:
Вот,лично мне не нравится новый маркет.
Ну и что с того???
Я и там и здесь говорил и говорю-да,старались,кто ж с этим спорит!
Да,денег-душевно вкачали...Ну,а как иначе,с коммерческим-то проектом???!!!
Получилось ,видимо,не совсем то,чего ожидали,не совсем то,на что рассчитывали...
К сожалению,в бизнесе так частенько бывает!
Но,минуточку...,вы там чё-для дяди Кузи,что ли старались???На государство,в рамках социальной программы,что ли работали???
Все телодвижения ваши-есть бизнес,только бизнес и ничего,кроме бизнеса!!!
Есть несколько человек,кому понравилось то,что вы замутили с сайтом.
Но,подавляющему большинству-нет...
Ну и что???
Вам,как бизнесменам,разве это не по-фигу???
Какая разница-то?
Вон,сегодня 15% Мейл ру Усманов купил,ещё 10% Яндекса хочет...
И вы-впарите!Раскрутите ещё чуток и впарите!
Хотя,я думаю,ты,Антон,этих вопросов не решаеш.
А,если же вам не безразлично,как и кто реагирует на новшества,то,возможно,имело бы смысл перед тем,как всё с ног на уши ставить-обсудить это как-то предварительно...
Выслушать пожелания,что-то принять,что-то отсеять...
Хотя бы,даже,просто так это проделать...,понта ради,так сказать...
Лично я в очередной раз говорю,думаю ты уже видел эти мои высказывания...-Я искренне и от души желал и желаю вам всяческих коммерческих успехов!Дай вам Бог!!!
Ни ты,ни Шторм,ни,тем более Катя,ни кто-либо ещё не сделали мне,ровным счётом ничего плохого и у меня,в частности-нет оснований являться вашим недоброжелателем и дышать ядом в вашу сторону!!!
Поверь,эти слова-искренне!!!
Но,мне не нравится новый форум.
Замороченный он,какой-то.Грузовой!
Вырви мозг,одним словом...
Ну и чё себя мучать???
Во-имя чего???Зачем,или,по-какой такой причине???
Я,конечно не зарекаюсь и не говорю,что вообще туда заходить не стану...
Периодически-буду,возможно,появляться...,а,возможно,что и нет.
Вот сейчас именно,поверь,не тянет.
Но,думаю,не особо-то много вы и потеряете,если человек 30-50 отвалится...
Придут другие.Незаменимых нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-09, 01:11 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11-12, 03:43
Сообщения: 39
Ясно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-09, 02:26 
AntonZ
а зачем движок форума поменяли то ? Тот вообще нельзя было оставить ? Вроде, кого спрашивали из старожилов, никто не алкал нового движка... Когда тестировали, то уже вообще поздно было, потому что вы (ну или они, ты, я так понимаю, там на добровльных безвомездных началах) взяли все на след. день перевели на новый движок...

Я уже говорил: идея с гаражом прикольная, мне нравится... но вот мелкий шрифт, микро аватарки и древовидность - нет... и что-то я не привыкну никак к этому... Еще рейтинг придумали отдельно от активности. Т.е. Шторм хотел старожилов на место поставить, он это сделал... Мне его магнитола или еще че-то в йух не уперлась, но я не понимаю, почему у людей, которые на форуме несколько лет, рейтинг по нолям, а у кого-то, кто написал отзыв про Шевроле Лачетти (причем на грани кретинизма, как журнал вёл, "седня у меня перегорела лампочка на скорости 135,2 км/ч на 125-ом км Варшавского шоссе, я поменял ее купив в магазине на 126-ом км того же шоссе, потратив 12 рублей 60 копеек, дрочу дальше"), у кого даже ника нет, а какая-то абракадабра, рейтинг офигенски высокий... Высчитывали бы тогда средним арифметическим...
А так понятная лажа: придумали "отзывы", проканало, читаемость и цитируемость повысилась, решили магнитолы дарить, чтоб больше писали...
Что касается "кредитов" на привелегированное объявление, то это вообще фигня, потому что на маркете никто объявления не смотрит... И если пару лет назад смотрели, и когда мне звонили, я спрашивал откуда, отвечали "с маркета", то в этом году все поголовно говорили "с авто.ру"...
А Максим правильно сказал, щас Шторм раскрутит маркет и продаст его на фиг, все очень грамотно... это не клуб ни разу, а коммерческий проект, так чего удивительного в том, что "толпа ноет" и сваливает оттуда ???


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-09, 08:19 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-12, 08:54
Сообщения: 1792
Откуда: С юга
AntonZ Может ты конечно сдесь теперь не скоро появишься, но отвечу за себя.
В новом форуме очень много хороших идей, но...
Для того чтобы во всём этом разобратся нужно время форум стал супер сложным. Я попробовал начать разбратся, но через 10 минут у меня заболели глаза, чего не происходило, даже за полный рабочий день за компом, это не нормально,
Читать темы стало неудобно, ладно с новыми сообщениями как-то понятно, как находить, но из за древовидной структуры иногда выходит неудобный момент, кто-то откоментил сообщение вторым, потом на пост того кто ответил раньше пришла волна обсуждения, в результате пост повис в конце обсуждения хотя относится к началу, но при этом повис не на края страницы, а в центре и хрен поймёш к чему он относится.
Дальше почему сообщения начинаются с краю страницы (не знаю может у меня глюк, но постоянно смотришь в край монитора, тоже минус.
Нихрена не видно какая тема щаз актуальна, где идёт обсуждение, так как темы отсортрованы по дате первого сообщения.
Наичие кучи разделов тоже отбивает желание куда либо залазить.
Есть желание выделить тусовку, адм вопросы и пару чисто своих кружков и больше никуда не заходить, в том числе в выбор и эксплуатацию, а если старожилы [а это чаще всего грамотные пользователи, которые могут посоветовать посуществу и имеют опыт именно как правильно советовать (это тоже важно, чтобы пользователь понял). ] небудут захдить туда, то эффективность и полезность разделов резко падает, что приведёт к тому, что к сайту будут относится как к менее полезному и за советами пойдут куда либо ещё. А это рейтинги.
В старом сайте я старался просматривать все рзделы, в которых мне было что иногда сказать и + то что мне интересно, в новом формать у меня отпало всякое желание посещать серьёзные разделы, слишком стало много этих разделов.
Вот шторм пстоянно отсылает к ЖЖ и гуглу, мэйлу и пр. Но гугл и мейл - это немного не тот формат форумов там основным является сам факт а не разговор о нём, поэтому форум вторичен. Про ЖЖ вообще говорить не хочу - попса голимая для тех кому совсем делать нефига, с чего вы взяли что это круто и на это стоит ориентироватся.
Я помимо этих форумов ещё нахожусь вконтакте но там обычная структура как сдесь и меня это полностью устраивает. В защиту дерева ты приводил то что не надо 20 стр искать ответ, извиняюсь но у меня если я жду ответа не успевает врасти 20 стр флуда, а если и бывает больше пары страниц, то очень редко, да и то я их прочитываю, просто чтобы узнать может тоже что интересное есть, и ещё один момент если накапливается 20 стр обсуждений то где гарантия, что допустим на ваш пост ответило несколько человек и из каждого из них пошло по ветке обсуждений с тем же объёмом, в этой ситуации хош не хош а придётся снова прочитать кучу постов, так что аргумент не актуален, и не компенсирует неудобств от такой структуры.
Поэтому в ближайшее время там появлятся не намерен, т.к не так много времени сейчас (этот форум много времени не отнимает).
Когда освобожусь тогда займусь и может наведу порядок у себя в профиле на маркете, и буду привыкать такому виду, потому как для меня маркет превратился в место общения с приятными людьми совсем разрывать все связи я не хотел бы. Но даже потом моё участиев полезных разделах того форума сведётся к минимуму.
Зы. сдесь был опрос намерен ли вы появлятся на маркете, все ответел да, но почти все сказали что сильно сократят своё участие там.

Зы. я вижу ваши старания, вижу что вы очень старались, также вижу старание исправить недоделки, и это хорошо, что то ужепоменяли браво, жду возможности менять цветовую гамму, и настроек внешнего вида, это будет прекрасно, но к сожалению изначально движёк и структура сайта содержат жутко неудобные ДЛЯ МЕНЯ решения, и их уже никак не исправишь.

С уважением Алексей / Halex

Зы. Такой вопрс администрация больше е считает этот форум клоном Маркета нарушающим авторские права?

_________________
Подделка билетов банка России приследуется по понятиям...
ИзображениеИзображение Люблю животных... Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-09, 09:39 
Не в сети
Увереный

Зарегистрирован: 22-09, 13:12
Сообщения: 971
Откуда: Рига
а я туда что то заходить перестал...
как то поднадоело...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-09, 10:09 
Не в сети
Начинающий

Зарегистрирован: 22-09, 10:10
Сообщения: 72
Мне интересно другое, если я на маркете ссылку на покос вставлю предъявить мне за это смогут?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB