Авто форум - Единая Покоссия

Развлечение автомобилистов
Текущее время: 07-05, 01:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-09, 22:27 
Не в сети
Увереный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-09, 22:01
Сообщения: 590
Откуда: Одесса
Ничё, Таврия - тоже самолёт, тока кукурузник. :lol:

_________________
Относись к другим так, как хочешь, чтобы относились к тебе.
Поправка на кризис: относись к другим так, как тебе это выгодно. :)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-09, 22:33 
хрущевка, млять.. :mrgreen:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: гоночный китайский жип
СообщениеДобавлено: 27-09, 22:49 
ks222 писал(а):
вчера ездил я в Кубринск. для непосвящённых-это посёлок на границе с Московской областью. добираться туда нужно по ярославке, затем поворт в С,Посаде на Калязин и через километров 50 поворот на Нагорье. от этого поворота дорога идёт приблизительно километров 12 по лесу. дорога хорошая, много прямых участков, асфальт в хорошем состоянии и совсем нет машин. я пока ехал встретил всего 2 или 3 навстречу.
теперь о китаймобиле. я когда выезжал на эту дорогу(я ехал уже обратно из Кубринска в сторону Посада) увидел проехавший мимо меня в том-же направлении джипчик. проехал он быстро и я не определил его марку. решил догнать, благо дорога это позволяет. стал "топить". скорость ниже 150-160 не снижал, временами разгоняясь до 170 и даже 180 . спидометр мой вряд-ли обманывает, т.к. колёса у меня стоят бОльшего диаметра, чем нужно. вместо заводских 205-55-R16 у меня стоят 205-60-R16.так вот, догнать я этот жип на этой дороге не смог! он всё время был на расстоянии 200-500 метров. я был в сильном удивлении. когда мы выбрались вместе с ним на дорогу С,Посад-Калязин и я смог его догнать в населённом пункте(он снизил скорость до 70-80). каково было моё удивление, когда я идентифицировал этот мобиль ! им оказался грейт уолл сейф(могу ошибиться с названием модели)-полная копия тойоты 4раннер. вот такой - http://images.yandex.ru/yandsearch?p=0& ... rpt=simage
во как бывает :shock: :lol: :cool:

Вопервых если колеса больше штатных то спидометр безбожно врет . Знаю я это по своей машине . Ездил на 31х потом на 33 и иногда ( когда вгрязи ) на 35х .
А по теме Сейф пока новыйпрет действительно хорошо и быстро , но недолго . Пол года такой эксплуотации и движокперестанет тянуть , замена тарсионов и полуосей обеспечена .


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-09, 22:53 
Не в сети
<b style=color:Blue>Штирлиц</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-09, 19:15
Сообщения: 7698
Откуда: Долгопа
Цитата:
Вопервых если колеса больше штатных то спидометр безбожно врет

врёт в какую сторону?
имхо - скорость должен показывать меньшую, чем в реале, ведь колесо имеет больший диаметр и проезжает большее расстояние, чем положено :???:

_________________
Вот как умеет работать гестапо(с) Ю. Семёнов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-09, 23:05 
Ну да . Чем меньше колеса тем больше скорость показывает и наобарот . Попадал ся на радар так , неоднократно .


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09, 09:29 
A63 писал(а):
ks222 писал(а):
A63 писал(а):
Друзья, о чем вы??? мой мосг затуманен алкоголим...я в ступори...нах

лана. завтра поговорим :grin:
...не...зафтра мое тело отвезут на дачу- впихнут лапату и скажут капай :shock: :shock: :shock:

Вот будет лето - поедем на дачу,
в руки лопату - х*ячим,х*ячим...
(с)Шнур.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09, 19:46 
ks222
Бывал на той дороге, правда зимой - очень красивая она, надо сказать... Да и машин действительно мало... На Волге ехали не более 130-140 (скользко)...
А Грейт Вол несущийся на пределе своих возможностей - это ничего, вот Х5 новый, который едет около 220 - это уже серьезно :lol:
По дороге в Углич зимой все кюветы были усыпаны автомобилями, к счастью снег смягчал удар, поэтому все пассажиры были целы и невридимы. У одного нас даже "понятыми" заделали, пятнашка сделала пару раз уши и мило стояла у убочины с перекошенной крышей...


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB