Авто форум - Единая Покоссия

Развлечение автомобилистов
Текущее время: 24-04, 07:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-10, 22:51 
Не в сети
Авторитетный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-12, 11:53
Сообщения: 2260
Откуда: Москва
Дружбан на роботосивике в очредной раз осерчал на своего зверька, хорошенько дал ему просратся, после этого загорелась ошибка коробки, потом она потухла и после этого, как он говорит, робот начал ездить так, как автомат :mrgreen: эт с его слов :mrgreen: чудеса в решете :lol:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-11, 00:39 
вариатор почему-то пока еще никто не вспомнил)))
я, честно, ни разу не ездил на роботе... но вот что вспомнилось)

на денди была игрушка... Nigel Mansell формула 1 че-то там...
в общем 3 варианта работы коробки - мануал, семи-автомат, автомат...
Этот полуавтомат постоянно в нейтраль скидывал при сбросе газа и передачи...
Ч, конечно, все прекрасно понимаю - при понижении передачи надо бы подгазовывать...

ради какого-то "драйва" могу пощелкать лепестками под рулем... но это случается раз в месяц... автоматический режим меня больше устраивает...
как-то даже желание пробовать отпадает...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-11, 13:14 
Не в сети
Авторитетный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-12, 11:53
Сообщения: 2260
Откуда: Москва
Продолжим, вести с полей так сказать :wink:
Загнулся автомат на хонде. Тачко в сервисе по гарантии - обесчают за месяц сделать :roll:
Фсем фанатам роботов, привет bye

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-11, 14:25 
А в Пиндостане все как у людей и аурисы с АКПП и Короллы только в Россию Г*** под названием робот гонят. Вообще с роботом много забавных вещей происходит, чего только обсуждение на Тойота клаб рашша этого робота стоит (процитировать не могу, забанили меня там навечно). И самое забавное люди его ругают, ругают, что и греется и ломается и в сервис постоянно катают из-за него, а в конце своего поста пишут - а вообще все круто, нравиццца типо. Вот те и скрытый мазахизм: Купили какашку, а потом сидят и сами себя убеждают, что не какашка это вовсе, а самая настоящая шоколадка.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-02, 20:12 
Stasiya
Ну так и на Чирокеты ругаютса , а ездиют .

На самом деле робот нормальная КПП , ломаетса незнаю у ково . У нас нормально работает . Не дергаетса , не перегреваетса , не тупит . И не напрягает вообще .
А тот форум ты почаще читай у них там целая проблема что дворник до стойки не доходит на целых 2 см . Что незамерзайки всего 2.5 литра влезает , что пистолет на заправке почемуто неудобно вставлять в горловину бака . Бредят там теоретики , вот и все .


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-02, 02:41 
pokoss

ты зайди на сайт к лансероводам... там такого же бреда полно...
особенно, хрякающая подвеска...
у меня точно так же на авенсисе подхрюкивает...

сейчас на авенсис опять пересел (вынужденно)... поприятнее себя в кресле чувствую... но рулить все равно больше лансером нравится...
кстати, заметил одну особенность подвески авенсиса, на которую раньше внимания, видимо, не обращал... кочки и мелкие стыки проходятся на ура...
но моменты, когда стойка выстреливает колесом при попадании в яму, когда колесо находит или край ямы или дно - болезненно ощущается...
митцу по-другому такие моменты отрабатывает...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-02, 11:34 
Цитата:
На Королле уже этой весной нервный «робот» наконец-то должны заменить четырехступенчатым «автоматом».

Взято здесь


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB