Авто форум - Единая Покоссия

Развлечение автомобилистов
Текущее время: 03-05, 14:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-10, 23:39 
Не в сети
<b>Авторитет</b>

Зарегистрирован: 03-10, 18:12
Сообщения: 3021
Откуда: Люберцы
Флуд тут не при чём. Тема серьёзная. Качество бензина к флуду отношения не имеет. Но, как писалось выше - хрен с ним.
Еще тут в Угличе (Ярославская губерния) пришлось заправлять свой мерседесовский дизель на местной заправке под известным брендом (так сказали, когда посылали меня туда некоторые товарищи). Бренд - Угличская Нефтяная Компания меня не впечатлил и я попросил дать мне не только сдачу, но и чек. Мало ли что...
Требование чека вызвало у девушки в окошке состояние близкое к шоку и она начала буквально кричать: "А если у Вас не влезут ваши 20 (!) литров (взял с расчётом доехать до проверенной АЗС), что тогда делать?". Такое поведение удивило.
Позавчера заправлялся во Владимирской губернии и ситуация повторилась. Раньше я не замечал, что на заправках в других регионах не дают чек. Или я не боялся встать намертво через 100 метров и не требовал его, или у них расформировали налоговые инспекции. Штрафы-то приличные.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-10, 23:41 
Не в сети
<b style=color:Blue>Штирлиц</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-09, 19:15
Сообщения: 7698
Откуда: Долгопа
просто тупо уходят от налогов. по старинке. все прикормлены и кажный вибитый чек -пистон кассиру от хозяина.

_________________
Вот как умеет работать гестапо(с) Ю. Семёнов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-10, 23:59 
Не в сети
<b>Авторитет</b>

Зарегистрирован: 03-10, 18:12
Сообщения: 3021
Откуда: Люберцы
А может боятся ответственности?
Моему другу залили 40 литров воды на АЗС Татнефть на внешней стороне МКАД в районе Вешняков, а чек он не взял.
Без чека на АЗС его тупо послали подальше. Чуть в лицо не рассмеялись.
Хорошо ему на работе оплатили все расходы по ремонту и "бензину", а сколько людей на свои деньги попало?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-10, 00:02 
Не в сети
<b style=color:Blue>Штирлиц</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-09, 19:15
Сообщения: 7698
Откуда: Долгопа
может и так. но это случаи единичные. я почти всегда заправляюсь на одной заправке. к томуже для иска в суд нужно не только один чек предоставить. доказать, что это только их топливо - невозможно. заправщики всегда возразят - вы заправились бодягой раньше.

_________________
Вот как умеет работать гестапо(с) Ю. Семёнов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-10, 04:39 
Не в сети
<b>Авторитет</b>

Зарегистрирован: 03-10, 18:12
Сообщения: 3021
Откуда: Люберцы
Если машина встала в ста метрах от заправки с дерьмом в баке, что же тут возразишь? До заправки она ехала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-10, 06:54 
Илья писал(а):
Флуд тут не при чём. Тема серьёзная. Качество бензина к флуду отношения не имеет...
...согласен с тобой!!! но посмотри любую серьезную тему- после пары-тройки серьезных сообщений по теме всех сносит на флуд...потом снова по теме...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-10, 10:18 
Не в сети
Увереный

Зарегистрирован: 22-09, 13:12
Сообщения: 971
Откуда: Рига
A63 писал(а):
Илья писал(а):
Флуд тут не при чём. Тема серьёзная. Качество бензина к флуду отношения не имеет...
...согласен с тобой!!! но посмотри любую серьезную тему- после пары-тройки серьезных сообщений по теме всех сносит на флуд...потом снова по теме...
да и чёрт с ним ;)
по теме же стараются говорить...

если по теме... надеюсь там мустанг от 92ого не "встал"?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-10, 12:36 
Не в сети
Увереный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 14:18
Сообщения: 681
Откуда: БМВ
я в пилу и касилку лью только 95-ый


Цитата:
надеюсь там мустанг от 92ого не "встал"?


да то наверно теща попросила свою заправить :lol: а на дельту мустанга помыл :idea:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-10, 15:49 
Не в сети
Автолюбитель

Зарегистрирован: 17-08, 23:34
Сообщения: 450
Откуда: прекрасное далёко
Я сомневаюсь, что где-то можно найти 100% качественный бензин без примесей или ещё какой-нибудь ху...фигни. На АЗС, как в торговле, всё равно нае...обманут. С налоговой обычно у всех выгодные взаимоотношения, а ответственности, в основном, боятся сотрудники организации в лице своего начальства, но "брезгуют" ей при работе с клиентами. Поэтому и получается, что "пойло" везде разное (как в ресторане...у кого какой повар :lol: ), но лучше, чтобы машинка "кушала" с одной заправки или хотя бы одно и тоже.))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-11, 13:06 
Не в сети
Начинающий

Зарегистрирован: 22-09, 10:10
Сообщения: 72
ks222 писал(а):
просто тупо уходят от налогов. по старинке. все прикормлены и кажный вибитый чек -пистон кассиру от хозяина.

ну не надо так я же знаю эту кухню как облупленную, 70 процентов заправок в области на обслуживании организации, где работаю. Не бьют сейчас чеки только на тех заправках, где стоят старые кассы (с кнопками) Там же. где на компьютере набирают, чек выходит через фискальный регистратор, если он не вышел, то программа просто не даст команду на ТРК. Опасайтесь старых АЗС, где кассир сидит от вас через стекло. А АЗС с магазинами, все нормально бьют, по-другому не могут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB