Авто форум - Единая Покоссия

Развлечение автомобилистов
Текущее время: 06-05, 11:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Кого?
Ауди 43%  43%  [ 3 ]
БМВ 29%  29%  [ 2 ]
Фваген 14%  14%  [ 1 ]
Астру 14%  14%  [ 1 ]
Всего голосов : 7
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-10, 22:35 
Не в сети
<b style=color:Blue>Штирлиц</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-09, 19:15
Сообщения: 7698
Откуда: Долгопа
Цитата:
за дедушек отомсчу

мсти осторжней, по обоюдному согласию :mrgreen:

_________________
Вот как умеет работать гестапо(с) Ю. Семёнов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-10, 22:37 
ks222 писал(а):
Цитата:
за дедушек отомсчу

мсти осторжней, по обоюдному согласию :mrgreen:
Ессесвенно :grin:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-10, 22:43 
Не в сети
Увереный

Зарегистрирован: 22-09, 13:12
Сообщения: 971
Откуда: Рига
Electronic писал(а):
Denis_Latvia писал(а):
Electronic писал(а):
Про машину из Германии еще не интересовался...Есть дядя родной в Латвии у него свой трейлер машины б.у.возит из Германии...Как думаете стоит заморачиваться?Слыхал сейчас только из пендосии выгодно машины таскать?
есть вариант - отобраные по лизингу тачки из Латвии - это ещё проще и зачастую дешевле чем из Германии ;)

А это как так,можно по подробнеее?Раньше такого не слышал...

почитай темку галант не галант (соседняя пока что) там я написал что и как и старый списочек вывесил... :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-10, 22:43 
Denis_Latvia писал(а):
Electronic писал(а):
Denis_Latvia писал(а):
Electronic писал(а):
Про машину из Германии еще не интересовался...Есть дядя родной в Латвии у него свой трейлер машины б.у.возит из Германии...Как думаете стоит заморачиваться?Слыхал сейчас только из пендосии выгодно машины таскать?
есть вариант - отобраные по лизингу тачки из Латвии - это ещё проще и зачастую дешевле чем из Германии ;)

А это как так,можно по подробнеее?Раньше такого не слышал...

почитай темку галант не галант (соседняя пока что) там я написал что и как и старый списочек вывесил... :roll:
Спасибо :cool:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-10, 23:38 
Не в сети
<b style=color:Green>Студент</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-10, 22:07
Сообщения: 1381
Откуда: KENIGSBERG Восточная Пруссия
Electronic писал(а):
Александр писал(а):
Electronic писал(а):
Про машину из Германии еще не интересовался...Есть дядя родной в Латвии у него свой трейлер машины б.у.возит из Германии...Как думаете стоит заморачиваться?Слыхал сейчас только из пендосии выгодно машины таскать?

разузнать...стоит...особо от родственника...и нам есичо рассказать :idea:
Кризис...можт и подфартит...

Даст Бог к лету вырвусь недельки на две к дяде в Латвию и сгоняю с ним к фрицам...Разузнаю как обстановка да за дедушек отомсчу :mrgreen:

невыгодна из германии гнать все щас из пендосии гонят ты главное дай им залог и выбери что хочешь до мельчайших подробностей..через 3недели машина в Питере.

_________________
wv golf 1.8GTI
ТИШЕ ЕДЕШЬ-МОРДА ШИРЕ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-10, 19:59 
Не в сети
<b>МАССОВИК-ЗАТЕЙНИК</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-12, 17:34
Сообщения: 9650
Откуда: Ногинск
да уж.. За твои деньги ауди или бмв будут подзадрочены. Если нравится бмв то ее и бери.;) там разные умные системы электронные такие фокусы вытворяют-не то что снег и лед не замечает..практически овраги и броды ходом проходит.:) а если думаешь о нормальной машине для наших трасс и сурового климата, то обрати внимание на ауди а4 кватру 1.8т на ручке. ;)

_________________
тут вам не там


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-10, 20:05 
vazovod писал(а):
да уж.. За твои деньги ауди или бмв будут подзадрочены. Если нравится бмв то ее и бери.;) там разные умные системы электронные такие фокусы вытворяют-не то что снег и лед не замечает..практически овраги и броды ходом проходит.:) а если думаешь о нормальной машине для наших трасс и сурового климата, то обрати внимание на ауди а4 кватру 1.8т на ручке. ;)

Что подзадрочены то это понятно но думаю это не критично...Я в принципе не замахиваюсь на свежий год за маленькие деньги...А какие особенности эксплуатации кватры с финансовой точки зрения?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-10, 20:22 
Не в сети
<b>МАССОВИК-ЗАТЕЙНИК</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-12, 17:34
Сообщения: 9650
Откуда: Ногинск
Electronic писал(а):
vazovod писал(а):
да уж.. За твои деньги ауди или бмв будут подзадрочены. Если нравится бмв то ее и бери.;) там разные умные системы электронные такие фокусы вытворяют-не то что снег и лед не замечает..практически овраги и броды ходом проходит.:) а если думаешь о нормальной машине для наших трасс и сурового климата, то обрати внимание на ауди а4 кватру 1.8т на ручке. ;)

Что подзадрочены то это понятно но думаю это не критично...Я в принципе не замахиваюсь на свежий год за маленькие деньги...А какие особенности эксплуатации кватры с финансовой точки зрения?
особенности национальной эксплуатации кватры я тебе в полной мере немогу поведать, так как у самого недопривод. Знаю точно, что квратро оч надежно и проблем практически не доставляет на протяжении всего срока эксплуатации. Подвеска сзади посложнее чутка. Фильтр топливный менять геморней. Расход выше на литр да динамика на секунду тупее. Зато в остальном одни плюсы. Торсен вообще ВЕСЧ! Попробовав раз, потом за уши не оттащишь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-10, 20:38 
vazovod писал(а):
Electronic писал(а):
vazovod писал(а):
да уж.. За твои деньги ауди или бмв будут подзадрочены. Если нравится бмв то ее и бери.;) там разные умные системы электронные такие фокусы вытворяют-не то что снег и лед не замечает..практически овраги и броды ходом проходит.:) а если думаешь о нормальной машине для наших трасс и сурового климата, то обрати внимание на ауди а4 кватру 1.8т на ручке. ;)

Что подзадрочены то это понятно но думаю это не критично...Я в принципе не замахиваюсь на свежий год за маленькие деньги...А какие особенности эксплуатации кватры с финансовой точки зрения?
особенности национальной эксплуатации кватры я тебе в полной мере немогу поведать, так как у самого недопривод. Знаю точно, что квратро оч надежно и проблем практически не доставляет на протяжении всего срока эксплуатации. Подвеска сзади посложнее чутка. Фильтр топливный менять геморней. Расход выше на литр да динамика на секунду тупее. Зато в остальном одни плюсы. Торсен вообще ВЕСЧ! Попробовав раз, потом за уши не оттащишь.

В общем понял не так все страшно!Спасибо...


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB